Евгений Сайдуллин

  • 8 Ответов
  • 5004 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгений Сайдуллин
« : 05.04.2021, 13:58 »
Дата рождения: 14.12.2000 г.
Место рождения: г. Каменск-Уральский (Свердловская область)
Клуб: "Мега-Лада" (Тольятти)
Звание: КМС

Спидвей 2020:
Чемпион мира в составе сборной России (Сайфутдинов Э., Лагута А., Сайдуллин Е.)
Серебряный призер Командного чемпионата России в составе клуба "Мега-Лада"

Мотогонки на льду 2021:
Серебряный призер Личного первенства России U-21
Серебряный призер Командного чемпионата России в составе клуба "Мега-Лада"
Серебряный призер Командного первенства России в составе клуба "Мега-Лада"

« Последнее редактирование: 05.04.2021, 14:19 от СветланаТЛТ »
 

Re: Евгений Сайдуллин
« Ответ #1 : 05.04.2021, 13:59 »
Евгений Сайдуллин:

Я решил закончить карьеру ледового мотогонщика!
Это были очень яркие и интересные 5 лет. Как говорится, красиво начал, выиграл своё первое соревнование, но потом мне ничего не давалось так легко. Каждый год проводилось много работы. Были и взлеты, и падения, пьедесталы, травмы. Благодаря мотогонкам на льду объездил пол России и в каждом городе я видел много людей которые очень яро болеют за мотогонки и заряжают своей энергией спортсменов. Спасибо вам за поддержку!
Хотел сказать спасибо своей семье, что всегда поддерживали и помогали мне в любую минуту. Также Спасибо дяде Валере Иванову и его семье, что внесли огромный вклад в моё развитие как спортсмена.
А я с вами не прощаюсь. Впереди ещё много интересного!
 

*

Ja-Jacek

Re: Евгений Сайдуллин
« Ответ #2 : 05.04.2021, 15:29 »
Удачи Евгению в гаревом спидвее!
 

Re: Евгений Сайдуллин
« Ответ #3 : 09.04.2021, 16:56 »
Здоровья тебе и удачи в спидвее! Я уфимец, но за тебя болею. Зацепило, что в одном интервью из закрытого парка , во время соревнований в Каменске, ты назвал своим главным болельщиком МАМУ. Тебе,еще раз, здоровья, удачи, а главному болельщику здоровья, радости от твоих выступлений, счастья.
 

*

Ancl

  • ****
  • 251
Re: Евгений Сайдуллин
« Ответ #4 : 29.04.2021, 13:44 »
Юный талант Евгений Сайдуллин ищет новый клуб. Ему нет места в Apator Toruń
Он подписал контракт с eWinner Apator Toruń, но не может рассчитывать на место в составе экстралигеров. Поэтому Евгений ищет другой клуб. Его главная цель - регулярно ездить.

WP SportoweFakty / Себастьян Мацейко / На фото: Евгений Сайдуллин лидирует

Евгений Сайдуллин  считается вполне перспективным. Однако на данный момент этого недостаточно, чтобы участвовать в PGE Ekstraklasa. Он подписал контракт с eWinner Apator Toruń, но он знает, что ему разрешено ездить в другом клубе в аренде, для возможности регулярной езды.
Сайдулину 21 год, поэтому он может кататься как гонщик U24.
 - Мы тренируемся в Польше, у него контракт в Торуни, но мы ищем вариант аренды, чтобы он мог регулярно выступать в польской лиге, - рассказывает Виталий Белоусов, который всячески поддерживает молодого россиянина.

Он напоминает, что в сезоне 2019 года Евгений занял второе место в Кубке Европы среди юношей до 19 лет, а в прошлом сезоне в чемпионате России он набрал 1,814 поул-очков.


- Он молодой перспективный игрок. Ему нужен шанс появиться на польских трассах. У него есть оборудование от Эмиля Сайфутдинова, - рассказывает Белоусов.

Некоторое время назад Евгений Сайдулин решил завершить карьеру в ледовом спидвее, чтобы сосредоточиться на спидвее на гаревой дорожке
vostok
 

*

ACh64

  • *****
  • 524
 

*

Ja-Jacek


Re: Евгений Сайдуллин
« Ответ #7 : 10.06.2021, 16:29 »
Из достоверного источника: во время субботнего отбора к ЛЧМЮ, а также запланированной на следующий день гонки в Быдгоще Женя сможет воспользоваться услугами нового, временного механика. Им станет Томаш Орват, еще в прошлом сезоне гонщик Абрамчик Полонии Быдгощ. Орвату пока нет места в основном составе Колеяжа Ополе, и так он согласился помочь коллеге ))

Re: Евгений Сайдуллин
« Ответ #8 : 19.10.2023, 12:56 »
Новый выпуск рубрики Джокеры Спидвея от Legion Studio

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, awn55, 058, Chudo