Вспоминаем команды СССР

  • 27 Ответов
  • 9601 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вспоминаем команды СССР
« Ответ #15 : 18.07.2021, 21:36 »
Тема для старожилов спидвея, поделитесь (в любой удобной Вам форме)воспоминаниями о командах тех лет.


Локомотив , 70-х

https://www.febspot.com/videos/16097/spidvey-5/
 

Re: Вспоминаем команды СССР
« Ответ #16 : 23.09.2021, 22:13 »
Цитата: kochet;471820
зачем нужен этот бред:diablo:
если не знаешь так уж лудше не моли всякую ерунду:ok:


Да ладно тебе, хорош, пусть до конца доделает что хотел, по каждой команде пусть уж тогда эксперты исправят и дополнят позже, хоть какая то информация, пусть поверхностная, но останется. Хотя согласен, очень много в его монологах звучит  -  ,,могу ошибаться,, и тп.
 

*

Рыжкович

Re: Вспоминаем команды СССР
« Ответ #17 : 24.09.2021, 09:47 »
Цитата: No fear;471925
Да ладно тебе, хорош, пусть до конца доделает что хотел, по каждой команде пусть уж тогда эксперты исправят и дополнят позже, хоть какая то информация, пусть поверхностная, но останется. Хотя согласен, очень много в его монологах звучит  -  ,,могу ошибаться,, и тп.


Если ты считаешь, что делаешь важное дело, которое может быть интересно другим, то нужно усердно готовится. А так и вправду — бред сивой кобылы.
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Вспоминаем команды СССР
« Ответ #18 : 24.09.2021, 11:41 »
Необходим специалист
Возможно шизофрения
 

Re: Вспоминаем команды СССР
« Ответ #19 : 24.09.2021, 12:02 »
Он всерьёз считает, что кому-то интересны полчаса его бредней и самолюбования?
И что кто-то это смотрит?
Я один раз на скорости 1,75 просмотрел один его шедевр, и то потому что этот шедевр  мог и меня касаться - назывался "ответы на вопросы", но ответов я там не нашёл, о чём и сообщил.
Цитата: A.N. Onym;461351
Опять где ответы?
15 минут звиздобольства ни о чём!
"У меня нет статистики под рукой".....
Так подготовится надо было, если это "ответы на вопросы"

потом ещё раз попытался посмотреть "Балаковские команды".... дольше 5-ти минут нудятину не выдержал.
 

Re: Вспоминаем команды СССР
« Ответ #20 : 24.09.2021, 22:42 »
Цитата: A.N. Onym;471991
Он всерьёз считает, что кому-то интересны полчаса его бредней и самолюбования?
И что кто-то это смотрит?
Я один раз на скорости 1,75 просмотрел один его шедевр, и то потому что этот шедевр  мог и меня касаться - назывался "ответы на вопросы", но ответов я там не нашёл, о чём и сообщил.

потом ещё раз попытался посмотреть "Балаковские команды".... дольше 5-ти минут нудятину не выдержал.

Он себя хочет считать Блогеров, Соловьевым:yes4: сам себе лайки ставит под 5 или 6 псевдовымыслищним и аккуантами.. я его поправил раз на новом форуме фан клуба Локомотив..так он там меня обосрал и выставил чтменя на посмешище...типо я тут его засрвл все его темы. Я клянусь я из принципа не захожу на его ссылки и этот ещё брехню. Он слишком себя любит. Подлизался к руководству Локомотива, типо помощник аккуеный. В е се ч о у него истинная правда ))) а как Заткну его пару раз..так он орет как беременный.. я не стал больше лезть в фан клуб Локомотива. Думаю он там уже авторитет акуенный.. все что было слизал тут с форума и от Раймонда Романаускаса..
А мне Олег Колпаков про него такого наговорил, они вместе учились...его там на стадионе и не видно было вообще.. могу дословно выложить про него.
Но не хочу. Неприятный тип. Все его посты сам себе лайки ставит из шести чел...и сам же пишет.. я уже ловил его ...он сам не заметил как под другим ником ответил. Но тут же удалился.
Клоун одним словом:victory:
 

Re: Вспоминаем команды СССР
« Ответ #21 : 24.09.2021, 22:46 »
Цитата: Berluskoni;472004
Он себя хочет считать Блогеров, Соловьевым:yes4: сам себе лайки ставит под 5 или 6 псевдовымыслищним и аккуантами.. я его поправил раз на новом форуме фан клуба Локомотив..так он там меня обосрал и выставил чтменя на посмешище...типо я тут его засрвл все его темы. Я клянусь я из принципа не захожу на его ссылки и этот ещё брехню. Он слишком себя любит. Подлизался к руководству Локомотива, типо помощник аккуеный. В е се ч о у него истинная правда ))) а как Заткну его пару раз..так он орет как беременный.. я не стал больше лезть в фан клуб Локомотива. Думаю он там уже авторитет акуенный.. все что было слизал тут с форума и от Раймонда Романаускаса..
А мне Олег Колпаков про него такого наговорил, они вместе учились...его там на стадионе и не видно было вообще.. могу дословно выложить про него.
Но не хочу. Неприятный тип. Все его посты сам себе лайки ставит из шести чел...и сам же пишет.. я уже ловил его ...он сам не заметил как под другим ником ответил. Но тут же удалился.
Клоун одним словом:victory:

Подписываюсь под всеми словами Анатолия.
 

Re: Вспоминаем команды СССР
« Ответ #22 : 24.09.2021, 23:03 »
Цитата: Veteran;472005
Подписываюсь под всеми словами Анатолия.


Да чего тянуть...пусть знаю. Больше этого клоуна жалеть не буду.
 

Re: Вспоминаем команды СССР
« Ответ #23 : 25.09.2021, 19:48 »
Почему то бывает такое двоякое чувство ))) По градусом герой, хочется говорить разговаривать. На утро за руль, трезвый, вспоминаешь где был и что писал, пипец так стыдно, вспоминая свои действия )))
Самое противное П,С
Когда я впервые познал инет самолично в Италии.. Стас Кутузов помог создать мне майл ру..и после одноклассники. Вообщем с помощью этой почты я стал искать работу и знакомства по работе. И вроде все нашел...даже тут тему создал Благодарность.
Так это же чудо мне не с основы, а с бота выпытывал как я поднялся и как повезло в личке. Я то думал что общался в кругу знакомых, а там оказался вымышлинвй пидор. Извините по другому его назвать не могу.. не трудно догадаться о ком речь
« Последнее редактирование: 25.09.2021, 20:46 от Berluskoni »
 

Re: Вспоминаем команды СССР
« Ответ #24 : 28.09.2021, 11:45 »
 

Re: Вспоминаем команды СССР
« Ответ #25 : 28.09.2021, 11:50 »
Продолжение

Черкесск

https://www.febspot.com/ru/25277
 

Re: Вспоминаем команды СССР
« Ответ #26 : 06.03.2023, 17:33 »
Доброго времени суток где то видел все эмблемы клубов СССР перерываю интернет третий вечер толку нет может кто поможет найти .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: САМ

*

chdamir

Re: Вспоминаем команды СССР
« Ответ #27 : 06.03.2023, 22:23 »
Доброго времени суток где то видел все эмблемы клубов СССР перерываю интернет третий вечер толку нет может кто поможет найти .
https://speedway.su/forum/index.php?topic=3436.0 - посмотри тему "Эволюция униформы". Только, похоже, картинки там были доступны во времена когда этот форум жил по адресу russpeedway.info/forum, почему-то сюда не доехали в той теме. Попробуй обратиться там к автору темы. Правда, Александр сейчас пореже заходит, вроде, чем раньше.

leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: САМ

Re: Вспоминаем команды СССР
« Ответ #28 : 07.03.2023, 07:42 »
Доброго времени суток где то видел все эмблемы клубов СССР перерываю интернет третий вечер толку нет может кто поможет найти .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wodolaz, VVN, УСВ, САМ