PGE Ekstraliga - sezon 2022

  • 1730 Ответов
  • 80865 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

PGE Ekstraliga - sezon 2022
« : 17.10.2021, 15:09 »
Календарь гонок сезона 2022:
https://cdn.speedwayekstraliga.pl/2021/12/Terminarz-PGE-Ekstraligi-2022.pdf

Составы команд:

SPARTA WROCŁAW
Seniorzy: Tai Woffinden (Wielka Brytania), Artiom Łaguta (Rosja), Maciej Janowski
U24: Daniel Bewley, Gleb Czugunow
Juniorzy: Michał Curzytek, Mateusz Panicz, Dawid Rybak, Jakub Wiatrowski, Bartłomiej Kowalski

MOTOR LUBLIN
Seniorzy: Grigorij Łaguta (Rosja), Mikkel Michelsen (Dania), Jarosław Hampel
U24: Dominik Kubera, Maksym Drabik, Mark Karion (Rosja), Marius Hillebrand (Niemcy), Mateusz Tudzież
Juniorzy: Wiktor Lampart, Mateusz Cierniak, Wiktor Firmuga, Maksymilian Śledź, Mikołaj Świętochowski, Jan Rachubik, Jakub Szpytma, Jan Młynarski*

STAL GORZÓW
Seniorzy: Bartosz Zmarzlik, Martin Vaculik (Słowacja), Anders Thomsen (Dania), Szymon Woźniak
U24: Wiktor Jasiński, Kamil Nowacki, Patrik Hansen (Dania)
Juniorzy: Mateusz Bartkowiak, Kamil Pytlewski, Oliwier Ralcewicz, Oskar Paluch*, Alan Szczotka, Oskar Hurysz

UNIA LESZNO
Seniorzy: Piotr Pawlicki, Jason Doyle (Australia), Janusz Kołodziej, David Bellego (Francja)
U24: Jaimon Lidsey (Australia), Keynan Rew (Australia), James Pearson (Australia), Jesper Knudsen (Dania), Jonas Knudsen (Dania)
Juniorzy: Hubert Ścibak, Damian Ratajczak, Maksym Borowiak, Antoni Mencel, Hubert Jabłoński, Krzysztof Sadurski, Tobiasz Musielak*

WŁÓKNIARZ CZĘSTOCHOWA
Seniorzy: Fredrik Lindgren (Szwecja), Leon Madsen (Dania), Kacper Woryna
U24: Jonas Jeppesen (Dania), Bartosz Smektała, Andriej Rozaliuk (Ukraina)
Juniorzy: Jakub Miśkowiak, Mateusz Świdnicki, Kamil Król, Jakub Martyniak, Franciszek Karczewski, Kajetan Kupiec, Patryk Kowalik, Patryk Nater

APATOR TORUŃ
Seniorzy: Emil Sajfutfinow (Rosja), Jack Holder (Australia), Paweł Przedpełski, Patryk Dudek
U24: Robert Lambert (Wielka Brytania), Petr Chlupac (Czechy), Jewgienij Sajdullin (Rosja)
Juniorzy: Krzysztof Lewandowski, Karol Żupiński, Denis Zieliński, Kacper Makowski, Kacper Czajkowski, Patryk Krajewski*, Justin Stolp, Mateusz Affelt*

GKM GRUDZIĄDZ
Seniorzy: Nicki Pedersen (Dania), Wadim Tarasienko (Rosja), Krzysztof Kasprzak, Przemysław Pawlicki;
U24: Norbert Krakowiak, Frederik Jakobsen (Dania), Emil Breum Ankersen (Dania)
Juniorzy: Kacper Pludra, Kacper Łobodziński, Seweryn Orgacki, Wiktor Rafalski, Miłosz Wysocki, Kacper Warduliński

ARGED MALESA OSTRÓW WLKP.
Seniorzy: Tomasz Gapiński, Grzegorz Walasek, Oliver Berntzon (Szwecja), Chris Holder (Australia)
U24: Matias Nielsen (Dania), Tim Soerensen (Dania), Filip Hjelmland (Szwecja), Mateusz Błażykowski
Juniorzy: Kacper Grzelak, Jakub Krawczyk, Sebastian Szostak, Jakub Poczta
« Последнее редактирование: 15.06.2022, 18:13 от Ja-Jacek »
 

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #1 : 17.10.2021, 15:16 »
Первый пост касающийся сезонa 2022 готов. В нём это, что вероятно на 99%. Будем подтверждать после 1 и до 15 ноября. Польские гонщики прoписаны к клубом, где имеют действующие контракты (там тоже задействованы повороты из аренды). Будем дописывать, будем вычеркивать, будем рассуждать.
« Последнее редактирование: 17.10.2021, 15:21 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, ИГРЕК, awn55, Valerik-Fanat, Кнехт, Бондаренко Анатолий, Grif 02, Наиль Окт

*

shoroh

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #2 : 17.10.2021, 16:10 »
А почему посты Яцека идут с переводом, вообще вся страница переводится и появляются ???????????????? И Яцек в Лешно же еще Рью из Австралии.
 

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #3 : 17.10.2021, 21:18 »
Не понял. С каким переводом? Я сам меняю с латиницы в кирилицу. У тебя что-то другого видно, чем у меня?
PS. Keynan Rew - дописан.
 

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #4 : 17.10.2021, 21:19 »
А почему посты Яцека идут с переводом, вообще вся страница переводится и появляются ???????????????? И Яцек в Лешно же еще Рью из Австралии.
У меня всё на русском, всё путём как надо.
Я написал и сам засмеялся, просто читаю не думая, нет не на русском конечно.
Яцек кто захочет тот прочтёт и поймёт :good: :drinks:
« Последнее редактирование: 17.10.2021, 21:21 от awn55 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Кнехт, Grif 02

*

shoroh

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #5 : 17.10.2021, 22:15 »
Не понял. С каким переводом? Я сам меняю с латиницы в кирилицу. У тебя что-то другого видно, чем у меня?
PS. Keynan Rew - дописан.
Вот сейчас все норм. Может поменяли чего....
 

*

shoroh

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #6 : 17.10.2021, 22:18 »
А почему посты Яцека идут с переводом, вообще вся страница переводится и появляются ???????????????? И Яцек в Лешно же еще Рью из Австралии.
У меня всё на русском, всё путём как надо.
Я написал и сам засмеялся, просто читаю не думая, нет не на русском конечно.
Яцек кто захочет тот прочтёт и поймёт :good: :drinks:
5 часов прошло после написания моего поста! За это время и новый форум можно создать! Да и хочу вам сказать разные кодировки у сайтов, чтобы сильно не смеялись.
« Последнее редактирование: 17.10.2021, 22:25 от shoroh »
 

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #7 : 18.10.2021, 18:36 »
Честно признаться, пока здесь на новом ничего ещё и пробовал, только сообщения, а вот картинки или видео когда нужно будет, наверное всем надоем, чтобы помогли  :friends:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon

*

kdimon

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #8 : 20.10.2021, 15:11 »
Честно признаться, пока здесь на новом ничего ещё и пробовал, только сообщения, а вот картинки или видео когда нужно будет, наверное всем надоем, чтобы помогли  :friends:
Ты не одинок! :yes4: :rofl:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #9 : 20.10.2021, 22:25 »
П. Хансен вроде в Оструве.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #10 : 21.10.2021, 08:32 »
Остров с таким составом первейший кандидат на вылет.
А усилиться им особо некем.
Разве что шведа из SoN брать к себе , который многим сборным нервы истрепал, кстати за кого он подписан?
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valerik-Fanat

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #11 : 21.10.2021, 09:01 »
Остров с таким составом первейший кандидат на вылет.
А усилиться им особо некем.
Разве что шведа из SoN брать к себе , который многим сборным нервы истрепал, кстати за кого он подписан?
Молодой тёмнокожий ещё нигде не подписал, но 1-лиговцы из Старта Гнезно сообщают, что будет гонять за них.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Zakusil, awn55, Valerik-Fanat, Кнехт, Grif 02

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #12 : 22.10.2021, 18:21 »
Крис Хольдер как иностранный сениор и Матяс Нельсен (У-24) усилят состав команды Острува.
https://www.przegladsportowy.pl/zuzel/pge-ekstraliga/zuzel-zuzlowcy-ostrovii-beda-walczyc-o-sklad/llx8k2n
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, samsa, awn55, Jamil67-OKT, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, Серьга, JurgeN, Кнехт, ямэмис, Grif 02, Наиль Окт

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #13 : 30.10.2021, 23:37 »
Сегодня вечером в Грудзёндзе, на клубном гала-концерте обьявлено прибытие новых гонщиков: Вадама Тарасенко и Фредерика Якобсена. Озвучено тоже, что в сезоне 2022 официальное звание клуба это ZOOLeszcz GKM Grudziądz.
DPV Logistic продолжиает сотрудничать с клубом как спонсор премиум. В список спонсоров премиум добавляется Toyota Walder.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, awn55, Jamil67-OKT, СветланаТЛТ, санёкs, Серьга, anatolij, 058, юлёк!

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #14 : 31.10.2021, 08:48 »
Завтра начинается официальный трансферный период (1-15 ноября). Из за этого редактировал шапку темы. Зелёным цветом выделил все более вероятны или уже подтверждены переходы "от и до". Знаком * означил гонщиков, у которых правo на участье в лиговых гонках , из за возраста, прийдет в течении нового сезона.

ПС. Найду время - похоже сделаю в темах 1-ой и 2-ой лиги. Приветствую.
« Последнее редактирование: 31.10.2021, 09:14 от Ja-Jacek »