PGE Ekstraliga - sezon 2022

  • 1730 Ответов
  • 80055 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #30 : 17.10.2021, 15:09 »
Календарь гонок сезона 2022:
https://cdn.speedwayekstraliga.pl/2021/12/Terminarz-PGE-Ekstraligi-2022.pdf

Составы команд:

SPARTA WROCŁAW
Seniorzy: Tai Woffinden (Wielka Brytania), Artiom Łaguta (Rosja), Maciej Janowski
U24: Daniel Bewley, Gleb Czugunow
Juniorzy: Michał Curzytek, Mateusz Panicz, Dawid Rybak, Jakub Wiatrowski, Bartłomiej Kowalski

MOTOR LUBLIN
Seniorzy: Grigorij Łaguta (Rosja), Mikkel Michelsen (Dania), Jarosław Hampel
U24: Dominik Kubera, Maksym Drabik, Mark Karion (Rosja), Marius Hillebrand (Niemcy), Mateusz Tudzież
Juniorzy: Wiktor Lampart, Mateusz Cierniak, Wiktor Firmuga, Maksymilian Śledź, Mikołaj Świętochowski, Jan Rachubik, Jakub Szpytma, Jan Młynarski*

STAL GORZÓW
Seniorzy: Bartosz Zmarzlik, Martin Vaculik (Słowacja), Anders Thomsen (Dania), Szymon Woźniak
U24: Wiktor Jasiński, Kamil Nowacki, Patrik Hansen (Dania)
Juniorzy: Mateusz Bartkowiak, Kamil Pytlewski, Oliwier Ralcewicz, Oskar Paluch*, Alan Szczotka, Oskar Hurysz

UNIA LESZNO
Seniorzy: Piotr Pawlicki, Jason Doyle (Australia), Janusz Kołodziej, David Bellego (Francja)
U24: Jaimon Lidsey (Australia), Keynan Rew (Australia), James Pearson (Australia), Jesper Knudsen (Dania), Jonas Knudsen (Dania)
Juniorzy: Hubert Ścibak, Damian Ratajczak, Maksym Borowiak, Antoni Mencel, Hubert Jabłoński, Krzysztof Sadurski, Tobiasz Musielak*

WŁÓKNIARZ CZĘSTOCHOWA
Seniorzy: Fredrik Lindgren (Szwecja), Leon Madsen (Dania), Kacper Woryna
U24: Jonas Jeppesen (Dania), Bartosz Smektała, Andriej Rozaliuk (Ukraina)
Juniorzy: Jakub Miśkowiak, Mateusz Świdnicki, Kamil Król, Jakub Martyniak, Franciszek Karczewski, Kajetan Kupiec, Patryk Kowalik, Patryk Nater

APATOR TORUŃ
Seniorzy: Emil Sajfutfinow (Rosja), Jack Holder (Australia), Paweł Przedpełski, Patryk Dudek
U24: Robert Lambert (Wielka Brytania), Petr Chlupac (Czechy), Jewgienij Sajdullin (Rosja)
Juniorzy: Krzysztof Lewandowski, Karol Żupiński, Denis Zieliński, Kacper Makowski, Kacper Czajkowski, Patryk Krajewski*, Justin Stolp, Mateusz Affelt*

GKM GRUDZIĄDZ
Seniorzy: Nicki Pedersen (Dania), Wadim Tarasienko (Rosja), Krzysztof Kasprzak, Przemysław Pawlicki;
U24: Norbert Krakowiak, Frederik Jakobsen (Dania), Emil Breum Ankersen (Dania)
Juniorzy: Kacper Pludra, Kacper Łobodziński, Seweryn Orgacki, Wiktor Rafalski, Miłosz Wysocki, Kacper Warduliński

ARGED MALESA OSTRÓW WLKP.
Seniorzy: Tomasz Gapiński, Grzegorz Walasek, Oliver Berntzon (Szwecja), Chris Holder (Australia)
U24: Matias Nielsen (Dania), Tim Soerensen (Dania), Filip Hjelmland (Szwecja), Mateusz Błażykowski
Juniorzy: Kacper Grzelak, Jakub Krawczyk, Sebastian Szostak, Jakub Poczta
« Последнее редактирование: 15.06.2022, 18:13 от Ja-Jacek »
 

*

Sovetsk

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #31 : 16.11.2021, 10:08 »
А  смысл?
Насколько я помню, поляки прикрыли эту лавочку.
Уже после  Чугунова они приняли  положение, что натурализованные гонщики могут ехать только как легионеры.
Ну и зачем ему польская ксива, да ещё и с паночкой в придачу?  :stop:
ну вроде как да,не прокатит натурализация,но чет сильно вцепились Вроцлав за Густса.
 

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #32 : 07.12.2021, 09:43 »
Возможно уже сегодня вечером, во время специальной программы канала нСпорт+ (21.00 по Польше), узнаем календарь гонок Экстралиги. Много указывает, что начнём с выходных 1-3 апреля.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, СветланаТЛТ, Sergei61, юлёк!, Кнехт

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #33 : 07.12.2021, 23:28 »
Начнём болеть на неделю позже чем ожидал.

Пары 1-го раунда:

8 апреля (пятница, транслации в Еleven Sport):
Eltrox Włókniarz Częstochowa - Fogo Unia Leszno
Moje Bermudy Stal Gorzów - Motor Lublin

10 апреля (воскресение, транслации в nSport+):
Arged Malesa Ostrów - ZOOleszcz GKM Grudziądz
Betard Sparta Wrocław - Apator Toruń
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, SauroN, kolobok, awn55, СветланаТЛТ, АЛЕКСЕЙ ПАРАМОНОВ, se3am, юлёк!, Кнехт, Grif 02

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #34 : 08.12.2021, 08:56 »
Полный календарь гонок сезона 2022:
https://cdn.speedwayekstraliga.pl/2021/12/Terminarz-PGE-Ekstraligi-2022.pdf
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, 63rus, wodolaz, awn55, юлёк!, Кнехт, Бондаренко Анатолий, Grif 02, Ильдар808

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #35 : 14.12.2021, 18:49 »
Начнём болеть на неделю позже чем ожидал.

Пары 1-го раунда:

8 апреля (пятница, транслации в Еleven Sport):
Eltrox Włókniarz Częstochowa - Fogo Unia Leszno
Moje Bermudy Stal Gorzów - Motor Lublin

10 апреля (воскресение, транслации в nSport+):
Arged Malesa Ostrów - ZOOleszcz GKM Grudziądz
Betard Sparta Wrocław - Apator Toruń
У Груздендза сразу же гонка за право остаться в экстралиге.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #36 : 14.12.2021, 20:05 »
У Груздендза сразу же гонка за право остаться в экстралиге.
Хуже календаря ГКМ-u не придумать. Посмотри на следующие раунды, где вынуждают соперничать со золотыми, серебряными и бронзовыми медалистами...
 

*

kdimon

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #37 : 17.12.2021, 13:39 »
Хуже календаря ГКМ-u не придумать. Посмотри на следующие раунды, где вынуждают соперничать со золотыми, серебряными и бронзовыми медалистами...
А ты думаешь с Торунью и Ченстоховой будет легче??? wacko :yes4:
« Последнее редактирование: 17.12.2021, 13:44 от kdimon »
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

SauroN

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #38 : 17.12.2021, 21:09 »
В первом туре всегда много интересных результатов. Но ГКМ должен выигрывать
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #39 : 18.12.2021, 12:21 »
А ты думаешь с Торунью и Ченстоховой будет легче??? wacko :yes4:
Ни с кем легко не будет. Это Экстра. У меня самые большие надежды нацелены на Вадима, что сможет, что выстрелит, что ему получится. Дай бог. Держу кулаки.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Sovetsk, awn55, санёкs, юлёк!, Кнехт, МВВ

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #40 : 19.01.2022, 07:03 »
По моему мнению, юниорская формация ГКМ-а Грудзёндз усилилась. К совсем неопытным юниором клуба добавляется Кацпер Плудра, арендован из Унии Лешно.
Запрос за аренду от Лешна - 300.000 польских (около 5 миллиона рублей). Как мне известно, Грудзёндз заплатил денег чуть меньше.
« Последнее редактирование: 19.01.2022, 07:05 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #41 : 15.03.2022, 17:18 »
Принято окончательное решение о том, как клубы заменят исключенных из лиги российских гонщиков . Рассматривались ЗЗ и "гость". Гость не прошел. Клубы 1-ой лиги были против.
Принято ЗЗ - это гонщики, которые входят в пятерку лучших по среднему клубному рейтингу за гонки.
В Экстралиге ЗЗ касается Вроцлава, Люблина, Торуни и Грудзёндзя.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК, se3am, Grif 02

*

ИГРЕК

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #42 : 16.03.2022, 18:51 »
http://www.speedway-press.ru/2022/03/marPOLekstrazam.html

Выбран сааамый смешной вариант, такой...ммм...жопоёрзающий, ну типа приболели парни немножко, подождём, скоро выздоровеют. А пока  для их клубов дадим ZZ  :rofl:
Ну-ну, посмотрим. Как скоро в ПЗМ  поймут что подпевать хором анафему гонщикам только за то, что они из России - не есть хорошо для гордых поляков. :stop:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jamil67-OKT, JurgeN, МВВ, Valery02

*

AVV

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #43 : 16.03.2022, 19:15 »
http://www.speedway-press.ru/2022/03/marPOLekstrazam.html

Выбран сааамый смешной вариант, такой...ммм...жопоёрзающий, ну типа приболели парни немножко, подождём, скоро выздоровеют. А пока  для их клубов дадим ZZ  :rofl:
Ну-ну, посмотрим. Как скоро в ПЗМ  поймут что подпевать хором анафему гонщикам только за то, что они из России - не есть хорошо для гордых поляков. :stop:


Есть ещё один вариант. Поболеют-поболеют, да и к маю-июню поправятся!)))
 

*

pikAS

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #44 : 17.03.2022, 15:58 »
Принято окончательное решение о том, как клубы заменят исключенных из лиги российских гонщиков . Рассматривались ЗЗ и "гость". Гость не прошел. Клубы 1-ой лиги были против.
Принято ЗЗ - это гонщики, которые входят в пятерку лучших по среднему клубному рейтингу за гонки.
В Экстралиге ЗЗ касается Вроцлава, Люблина, Торуни и Грудзёндзя.
Что же так блекло? Заменить российских гонщиков, получается, не кем?
Вы, герои, всегда же скандировали -  Экстралига - это чуть ли не эталон, на который должен ровняться весь мир.
В итоге, это такой тухляк, который повелся  под высказывания Маеевского и Дрылы (дал же бог фамилию).
Да, сейчас  некоторые (Терминский и ещё некоторые товарищи)  пытаются высказать-сказать своё мнение, которое отличается от "линии партии". Но всё это тараканья беготня, которая делается только во спасение клубных интересов.Так было всегда у вас.

Такша, если увидешь ZZ, то знай, что это ZaZa.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: доброжелатель11, Jamil67-OKT, СветланаТЛТ, тимофей, юлёк!, Schummi, МВВ, Skynet86

*

SauroN

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #45 : 17.03.2022, 19:10 »
Что же так блекло? Заменить российских гонщиков, получается, не кем?
Дык, а кем заменить двух призеров серии гран-при?
Тут только один равноценный вариант, срочно и серийно клонировать Змарзлика
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал