Polska 2 liga - sezon 2022

  • 86 Ответов
  • 23963 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

Polska 2 liga - sezon 2022
« : 17.10.2021, 17:28 »
UNIA TARNÓW
Seniorzy: Kenneth Hansen (Dania), Oskar Bober, Troy Batchelor (Australia), Ilia Czałow (Rosja), Peter Ljung (Szwecja), Piotr Pióro, Patryk Rolnicki
Juniorzy: Piotr Świercz, Witalij Kotljar (Rosja), Patryk Zieliński, Mateusz Gzyl, Dawid Rempała (gość)

LOKOMOTIV DAUGAVPILS
Seniorzy: Kjastas Puodzuks, Jewgniej Kostygow, Rene Bach (Dania), Adam Ellis (Wielka Brytania), Nick Morris (Australia), Daniil Kołodinski, Arsłan Fajzulin (Rosja), Thomas Jorgensen (Dania), Victor Palovaara (Szwecja)
Juniorzy: Ricards Ansviesulis, Artjoms Juhno, Ernests Matjuszonoks, Nikita Kaulins, Aleksejs Pilac, Rudolfs Sprogis, Maris Strelcow, Markus Maximus Lill (Estonia), Kevin Juhl Pedersen (Dania), Wadim Antonewicz

KOLEJARZ OPOLE
Seniorzy: Oskar Polis, Jacob Thorssell (Szwecja), Andriej Kudriaszow (Rosja), Pontus Aspgren (Szwecja), Adrian Cyfer, Karol Baran, Petr Chlupac (Czechy)
Juniorzy: Oskar Stępień, Jakub Krawczyk (gość), Jakub Poczta (gość), Theo Johansson (Szwecja), Esben Hjerrild (Dania), Jan Macek (Czechy)

RZTŻ RZESZÓW
Seniorzy: Hubert Łęgowik, Kevin Woelbert (Niemcy), Eduard Krcmar (Czechy), Paweł Miesiąc, Dawid Lampart, Andriej Karpow (Ukraina), Jonatan Grahn (Szwecja)
Juniorzy: Mateusz Majcher, Jakub Stojanowski, Konrad Mikłoś, Gustav Grahn (Szwecja), Michał Curzytek (gość), Marcus Birkemose (Dania)

PSŻ POZNAŃ
Seniorzy: Kacper Gomólski, Władimir Borodulin (Rosja), Aleksandr Łoktajew (Ukraina), Chris Harris (Wielka Brytania), Kevin Fajfer, Jonas Seifert-Salk (Dania), Robert Chmiel, Rune Holta
Juniorzy: Benjamin Basso (Dania), Jan Rachubik, Aleksandr Kajbuszew (Rosja), Kacper Grzelak (gość), Sebastian Szostak (gość), Oliwier Buszkiewicz, Francis Gusts (Łotwa), Kacper Teska*, Karol Żupiński (gość), Emil Breum Ankersen (Dania)

KOLEJARZ RAWICZ
Seniorzy: Damian Baliński, Damian Dróżdż, Daniel Kaczmarek, Sam Masters (Australia), Ryan Douglas (Australia), Josh Pickering (Australia), Matic Ivacic (Słowenia), Bradley Wilson-Dean (Nowa Zelandia), Nick Skorja (Słowenia)
Juniorzy: Steven Goret (Francja), Bartosz Curzytek, Oskar Kołak, Kacper Kłosok, Tom Brennan (Wielka Brytania), Krzysztof Sadurski (gość), Wiktor Przyjemski (gość)

POLONIA PIŁA
Seniorzy: Tomas Jonasson (Szwecja), Artur Mroczka, Max Dilger (Niemcy), Marcin Jędrzejewski, Lars Skupień, Lukas Fienhage (Niemcy), Broc Nicol (USA), Tomasz Orwat, Jack Smith (Wielka Brytania)
Juniorzy: Przemysław Konieczny (gość), Mateusz Panicz (gość), Ben Ernst (Niemcy)
« Последнее редактирование: 17.07.2022, 07:47 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, kolobok, awn55, Valerik-Fanat, санёкs, Surkoff, 058, se3am, Grif 02, WorldSpeedwayFollower

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #1 : 20.10.2021, 09:19 »
Не факт, что Равич будет участвовать.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 

*

Sovetsk

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #2 : 20.10.2021, 11:03 »
А Колодинский еще не вышел из юниоров?
 

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #3 : 20.10.2021, 14:31 »
Счас исправлю. Ты прав, вышел. ДР - 20.11.2000.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, awn55, viktor123

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #4 : 28.10.2021, 21:55 »
Тренера-менеджера Ченстоховы, Петра Свидерского уволили из поста. Он нашел уже новое место роботы - Колеяж Равич.

В Колеяже Равич будет гонять бывший чемпион Польши среди юниоров - Даниель Качмарек.
https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/967356/zuzel-byly-mistrz-polski-zmienia-klub-wiemy-gdzie-pojedzie-w-sezonie-2022
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: доброжелатель11, Sovetsk, samsa, awn55, Jamil67-OKT, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, санёкs, ВОРОН

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #5 : 01.11.2021, 13:05 »
Появились новые правила в регламенте 2. лиги от сезона 2022:
- среди юниоров можно выставлять в состав команды одного иностранного гонщика
- убирается место для гонщика У-24
- дозволено контрактовать до четырех "гостей" (только среди У-21) на сезон, в гонке может одновременно поехать двух (один на юниорском, второй на сениорском место). 
 ПС. "Гость" не может быть участником личного или командного финала чемпионата мира 2021.
« Последнее редактирование: 01.11.2021, 15:16 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Sovetsk, vadimka, samsa, СветланаТЛТ, Гоголь, se3am

*

pikAS

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #6 : 01.11.2021, 14:30 »
Появились новые перавила в регламенте 2. лиги от сезона 2022:
- среди юниоров можно выставлять в состав команды одного иностранного гонщика
- убирается место для гонщика У-24
- дозволено контрактовать до четырех "гостей" (только среди У-21) на сезон, в гонке может одновременно поехать двух (один на юниорском, второй на сениорском место). 
 ПС. "Гость" не может быть участником личного или командного финала чемпионата мира 2021.
Это касается только 2-ой лиги?
А по факту, кого из наших молодых гонщиков может как- то это задеть/заинтересовать?
 

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #7 : 01.11.2021, 15:18 »
Да, pikAS, касается только 2-ой лиги.
 

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #8 : 01.11.2021, 17:24 »
Австралиец Сам Мастерс стал гонщиком Колеяжа Равич.
Команда Виттстока в полном (и по моему очень слабом) составе.
Все смены добавлю в шапке.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Jamil67-OKT, Серьга, Гоголь

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #9 : 02.11.2021, 16:08 »
Датчанин Rene Bach в составе Локомотива на 2022 год.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Sovetsk, samsa, Zakusil, Jamil67-OKT, СветланаТЛТ, Серьга, Гоголь, юлёк!

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #10 : 03.11.2021, 11:47 »
Кацпер Гомульски (Рыбник) подтверждён как новый гонщик "Скорпионов" из Познани.
https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/968145/zuzel-to-moze-byc-faworyt-do-awansu-jest-pierwsze-glosne-nazwisko-w-skladzie
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Jamil67-OKT, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, Серьга, 058, se3am, Grif 02, kaldan_okt

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #11 : 03.11.2021, 13:54 »
Kevin Juhl Pedersen из Дании стал первым иностранным юниором законтрактированым во 2-ой лиге. Будет гонять за Познань.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, Jamil67-OKT, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, Серьга, 058, se3am, Grif 02, kaldan_okt

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #12 : 03.11.2021, 17:32 »
Вова Бородулин после двух сезонов (не очень успешных) в Лодзи вернулся на голенцинский стадион в Познани и снова одеет кевлар со скорпионом на груди.
https://www.facebook.com/pszpoznan/photos/a.499190580166242/4463158237102770/?type=3
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, samsa, Jamil67-OKT, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, Серьга, 058, se3am, Grif 02, kaldan_okt

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #13 : 04.11.2021, 16:52 »
Кевин Файфер официально в Познани. Перешел из 1 лиги (Старт Гнезно).
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, СветланаТЛТ

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #14 : 04.11.2021, 16:59 »
В последние дни усилились шансы, что во 2-ой лиге будет гонять 8 клубов. Ожидается возрождение спидвея в Пиле!
Кандидаты в команду - Артур Мрочка, Пётр Грышпиньски, Петер Люнг, Андреас Льягер...
https://www.przegladsportowy.pl/zuzel/zuzel-pkz-polonia-pila-jednak-wystartuje-w-2022-roku-dobrucki-chomski-i-gala/sn6rgsw
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Sovetsk, samsa, Zakusil, awn55, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, Серьга, se3am, Grif 02