Polska 2 liga - sezon 2022

  • 86 Ответов
  • 23899 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #15 : 17.10.2021, 17:28 »
UNIA TARNÓW
Seniorzy: Kenneth Hansen (Dania), Oskar Bober, Troy Batchelor (Australia), Ilia Czałow (Rosja), Peter Ljung (Szwecja), Piotr Pióro, Patryk Rolnicki
Juniorzy: Piotr Świercz, Witalij Kotljar (Rosja), Patryk Zieliński, Mateusz Gzyl, Dawid Rempała (gość)

LOKOMOTIV DAUGAVPILS
Seniorzy: Kjastas Puodzuks, Jewgniej Kostygow, Rene Bach (Dania), Adam Ellis (Wielka Brytania), Nick Morris (Australia), Daniil Kołodinski, Arsłan Fajzulin (Rosja), Thomas Jorgensen (Dania), Victor Palovaara (Szwecja)
Juniorzy: Ricards Ansviesulis, Artjoms Juhno, Ernests Matjuszonoks, Nikita Kaulins, Aleksejs Pilac, Rudolfs Sprogis, Maris Strelcow, Markus Maximus Lill (Estonia), Kevin Juhl Pedersen (Dania), Wadim Antonewicz

KOLEJARZ OPOLE
Seniorzy: Oskar Polis, Jacob Thorssell (Szwecja), Andriej Kudriaszow (Rosja), Pontus Aspgren (Szwecja), Adrian Cyfer, Karol Baran, Petr Chlupac (Czechy)
Juniorzy: Oskar Stępień, Jakub Krawczyk (gość), Jakub Poczta (gość), Theo Johansson (Szwecja), Esben Hjerrild (Dania), Jan Macek (Czechy)

RZTŻ RZESZÓW
Seniorzy: Hubert Łęgowik, Kevin Woelbert (Niemcy), Eduard Krcmar (Czechy), Paweł Miesiąc, Dawid Lampart, Andriej Karpow (Ukraina), Jonatan Grahn (Szwecja)
Juniorzy: Mateusz Majcher, Jakub Stojanowski, Konrad Mikłoś, Gustav Grahn (Szwecja), Michał Curzytek (gość), Marcus Birkemose (Dania)

PSŻ POZNAŃ
Seniorzy: Kacper Gomólski, Władimir Borodulin (Rosja), Aleksandr Łoktajew (Ukraina), Chris Harris (Wielka Brytania), Kevin Fajfer, Jonas Seifert-Salk (Dania), Robert Chmiel, Rune Holta
Juniorzy: Benjamin Basso (Dania), Jan Rachubik, Aleksandr Kajbuszew (Rosja), Kacper Grzelak (gość), Sebastian Szostak (gość), Oliwier Buszkiewicz, Francis Gusts (Łotwa), Kacper Teska*, Karol Żupiński (gość), Emil Breum Ankersen (Dania)

KOLEJARZ RAWICZ
Seniorzy: Damian Baliński, Damian Dróżdż, Daniel Kaczmarek, Sam Masters (Australia), Ryan Douglas (Australia), Josh Pickering (Australia), Matic Ivacic (Słowenia), Bradley Wilson-Dean (Nowa Zelandia), Nick Skorja (Słowenia)
Juniorzy: Steven Goret (Francja), Bartosz Curzytek, Oskar Kołak, Kacper Kłosok, Tom Brennan (Wielka Brytania), Krzysztof Sadurski (gość), Wiktor Przyjemski (gość)

POLONIA PIŁA
Seniorzy: Tomas Jonasson (Szwecja), Artur Mroczka, Max Dilger (Niemcy), Marcin Jędrzejewski, Lars Skupień, Lukas Fienhage (Niemcy), Broc Nicol (USA), Tomasz Orwat, Jack Smith (Wielka Brytania)
Juniorzy: Przemysław Konieczny (gość), Mateusz Panicz (gość), Ben Ernst (Niemcy)
« Последнее редактирование: 17.07.2022, 07:47 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, kolobok, awn55, Valerik-Fanat, санёкs, Surkoff, 058, se3am, Grif 02, WorldSpeedwayFollower

*

Sovetsk

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #16 : 05.11.2021, 02:46 »
Странно,что Лягер во вторую лигу собрался,неплохо то ехал в первой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Серьга

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #17 : 05.11.2021, 09:21 »
Странно,что Лягер во вторую лигу собрался,неплохо то ехал в первой.
Пока он в составе Быдгощи в 1-ой лиге. Но с приходом Медзинского, Жагара, Бьерре, Лахбаума и Михаилова - для него может не хватить места. Потому думают об аренде в Пилу, если клуб там возродится.
Кроме того вчера появились информации, что Андреас может стать альтернетивой для РОВ Рыбник, потому что "акулы" не могут с Руне Хольтой договориться.
« Последнее редактирование: 05.11.2021, 09:45 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, vadimka, samsa, Valerik-Fanat, Кнехт

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #18 : 05.11.2021, 15:40 »
Андрей Кудряшов на два следующих сезона продлил контракт в Колеяже Ополе.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, Valerik-Fanat, Серьга, Кнехт

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #19 : 05.11.2021, 21:46 »
Датчанин Кеннет Хансен стал первым сениором законтрактированым в Унию Тарнув на сезон 2022.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, samsa, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, Серьга, Кнехт

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #20 : 06.11.2021, 14:24 »
Два австралийца - Ryan Douglas и Josh Pickering подписали контракты на старты в Колеяже Равич.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, Серьга, Кнехт

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #21 : 06.11.2021, 14:29 »
Опытный германец, Кевин Вольберт переходит из Познани в жешувскую Сталь.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, Серьга, Кнехт

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #22 : 06.11.2021, 15:18 »
Колеяж Ополе "украл" гонщика из 1-ой лиги! Талантливый швед Понтус Аспгрен переходит к ним из Рыбника.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, Кнехт

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #23 : 06.11.2021, 17:13 »
чтот не то в Рыбнике.  Или Ополе нацелен на лигу выше!!!
 

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #24 : 06.11.2021, 18:31 »
чтот не то в Рыбнике.  Или Ополе нацелен на лигу выше!!!
Уже в этом году нацелены были. Будут повторять пробу.
« Последнее редактирование: 07.11.2021, 17:18 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Серьга, Кнехт

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #25 : 07.11.2021, 17:22 »
Сегодня:
- Роберт Хмель продлил контракт со "скорпионами" из Познани;
- британец Адам Еллис перешел из Жешува в команду даугавпильского Локомотива;
- чех Едуард Крчмар стал гонщиком Стали Жешув.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vadimka, samsa, se3am, юлёк!, Кнехт

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #26 : 07.11.2021, 20:48 »
Вторым польским сениором в цветах Колеяжа Равич стал сегодня Адриан Цыфер.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Серьга, Кнехт

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #27 : 08.11.2021, 19:55 »
И так:
- два шведа, братья Густав и Ионатан Гран (Grahn) стали гонщиками Стали Жешув;
- Александр Локтаев заменил 1-лиговый Ожел Лодз на 2-лиговых "скорпионов" из Познани;
- Пётр Пюро будет гонять в цветах Унии Тарнув.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, samsa, Zakusil, СветланаТЛТ, Серьга, Кнехт

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #28 : 10.11.2021, 21:25 »
Александр Кайбушев продолжит кариеру в Польше. Сегодня он стал гонщиком познаньских "Скорпионов".
Согласно со сменами в регламенте 2-ой лиги, может стартовать или на юниорском или на сениорском номере.

Кроме того:
- словенец Матич Ивачич переходит в Колеяж Равич;
- австралиец Трой Бачелор усилит Унию Тарнув;
- официально возродилась команда в Пиле.  :ok: Ждём первых контрактов.
« Последнее редактирование: 10.11.2021, 21:41 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, vadimka, samsa, awn55, Jamil67-OKT, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, se3am, turbinoff

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #29 : 11.11.2021, 11:40 »
Илья Чалов в UNIA TARNÓW.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Sovetsk, samsa, Jamil67-OKT, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #30 : 11.11.2021, 16:55 »
Илья Чалов в UNIA TARNÓW.
Илья сам в Унии Тарнув не будет. К нему присоединился сегодня Виталий Котляр!  :ok:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Zakusil, awn55, мазепин сергей, СветланаТЛТ