Polska 2 liga - sezon 2022

  • 86 Ответов
  • 23965 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #30 : 17.10.2021, 17:28 »
UNIA TARNÓW
Seniorzy: Kenneth Hansen (Dania), Oskar Bober, Troy Batchelor (Australia), Ilia Czałow (Rosja), Peter Ljung (Szwecja), Piotr Pióro, Patryk Rolnicki
Juniorzy: Piotr Świercz, Witalij Kotljar (Rosja), Patryk Zieliński, Mateusz Gzyl, Dawid Rempała (gość)

LOKOMOTIV DAUGAVPILS
Seniorzy: Kjastas Puodzuks, Jewgniej Kostygow, Rene Bach (Dania), Adam Ellis (Wielka Brytania), Nick Morris (Australia), Daniil Kołodinski, Arsłan Fajzulin (Rosja), Thomas Jorgensen (Dania), Victor Palovaara (Szwecja)
Juniorzy: Ricards Ansviesulis, Artjoms Juhno, Ernests Matjuszonoks, Nikita Kaulins, Aleksejs Pilac, Rudolfs Sprogis, Maris Strelcow, Markus Maximus Lill (Estonia), Kevin Juhl Pedersen (Dania), Wadim Antonewicz

KOLEJARZ OPOLE
Seniorzy: Oskar Polis, Jacob Thorssell (Szwecja), Andriej Kudriaszow (Rosja), Pontus Aspgren (Szwecja), Adrian Cyfer, Karol Baran, Petr Chlupac (Czechy)
Juniorzy: Oskar Stępień, Jakub Krawczyk (gość), Jakub Poczta (gość), Theo Johansson (Szwecja), Esben Hjerrild (Dania), Jan Macek (Czechy)

RZTŻ RZESZÓW
Seniorzy: Hubert Łęgowik, Kevin Woelbert (Niemcy), Eduard Krcmar (Czechy), Paweł Miesiąc, Dawid Lampart, Andriej Karpow (Ukraina), Jonatan Grahn (Szwecja)
Juniorzy: Mateusz Majcher, Jakub Stojanowski, Konrad Mikłoś, Gustav Grahn (Szwecja), Michał Curzytek (gość), Marcus Birkemose (Dania)

PSŻ POZNAŃ
Seniorzy: Kacper Gomólski, Władimir Borodulin (Rosja), Aleksandr Łoktajew (Ukraina), Chris Harris (Wielka Brytania), Kevin Fajfer, Jonas Seifert-Salk (Dania), Robert Chmiel, Rune Holta
Juniorzy: Benjamin Basso (Dania), Jan Rachubik, Aleksandr Kajbuszew (Rosja), Kacper Grzelak (gość), Sebastian Szostak (gość), Oliwier Buszkiewicz, Francis Gusts (Łotwa), Kacper Teska*, Karol Żupiński (gość), Emil Breum Ankersen (Dania)

KOLEJARZ RAWICZ
Seniorzy: Damian Baliński, Damian Dróżdż, Daniel Kaczmarek, Sam Masters (Australia), Ryan Douglas (Australia), Josh Pickering (Australia), Matic Ivacic (Słowenia), Bradley Wilson-Dean (Nowa Zelandia), Nick Skorja (Słowenia)
Juniorzy: Steven Goret (Francja), Bartosz Curzytek, Oskar Kołak, Kacper Kłosok, Tom Brennan (Wielka Brytania), Krzysztof Sadurski (gość), Wiktor Przyjemski (gość)

POLONIA PIŁA
Seniorzy: Tomas Jonasson (Szwecja), Artur Mroczka, Max Dilger (Niemcy), Marcin Jędrzejewski, Lars Skupień, Lukas Fienhage (Niemcy), Broc Nicol (USA), Tomasz Orwat, Jack Smith (Wielka Brytania)
Juniorzy: Przemysław Konieczny (gość), Mateusz Panicz (gość), Ben Ernst (Niemcy)
« Последнее редактирование: 17.07.2022, 07:47 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, kolobok, awn55, Valerik-Fanat, санёкs, Surkoff, 058, se3am, Grif 02, WorldSpeedwayFollower

*

AVV

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #31 : 11.11.2021, 18:47 »
Илья сам в Унии Тарнув не будет. К нему присоединился сегодня Виталий Котляр!  :ok:
Так Илюха будет или как? У тебя в шапке Илья в Тарнуве…
 

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #32 : 11.11.2021, 18:58 »
AVV - так сложно понять одну строку текста, когда одно польское слово закралось? Сам = одинокий. Теперь понятно?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, AVV, Grif 02

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #33 : 11.11.2021, 21:52 »
Арслан Файзулин будет гонять в польской лиге. Его клубом стал Локомотив Даугавпилс.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, samsa, awn55, Jamil67-OKT, Valerik-Fanat, Серьга, 058, se3am, юлёк!, Кнехт, МВВ, Grif 02

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #34 : 12.11.2021, 02:07 »
Котляру давно пора бы поездить в Польше.
Главное - чтобы на лавке не сидел, но, учитывая, что может ездить как юниор, думаю, шансы хорошие.
Дальше все от него самого зависит.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valerik-Fanat, 058, Grif 02

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #35 : 12.11.2021, 18:55 »
Павел Месёнц спускается на две ступеньки. В прошлом сезоне погонял немного в Экстралиге, а теперь возвращается в друголиговую Сталь Жешув.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, Valerik-Fanat, Серьга, 058, юлёк!, Кнехт, Grif 02

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #36 : 13.11.2021, 11:11 »
Возрожденная Полония Пила обьявляет своих первых гонщиков. Контрактами свяжутся германец Лукас Финхаге, швед Томас Ионассон и Артур Мрочка. Полный состав пильской команды узнаем в полдень понедельника, на специальной пресс-конференции.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, samsa, kolobok, Valerik-Fanat, Серьга, 058, юлёк!, Кнехт, Grif 02

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #37 : 13.11.2021, 19:09 »
Австралийский гонщик, Ник Моррис, (один из лидеров "Волков" из Вульверхамптона) усилил команду Локомотива Даугавпилс.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, vadimka, samsa, kolobok, СветланаТЛТ, Серьга, 058, se3am

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #38 : 14.11.2021, 18:19 »
Сперва подписал тренерский, а теперь спортовый контракт. Андрей Карпов в Стали Жешув!
Много зависеть будет от зимней подготовки, после серёзной травмы и годочного перерыва.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, samsa, СветланаТЛТ, 058, se3am, юлёк!, Grif 02

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #39 : 16.11.2021, 21:34 »
Хрис "Бомбер" Харрис присоединился к команде познаньских "Скорпионов".
Это возврат в польскую лигу после четырех сезонов перерыва.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Zakusil, awn55, 058, se3am, юлёк!, Кнехт, Grif 02

*

FiL

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #40 : 25.11.2021, 11:19 »
Что-то Паши Нагибина не видно в составе Равича.... :no2:
Speedway-это любовь с детства!
 

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #41 : 23.12.2021, 00:32 »
Календарь гонок 2 лиги составили для 7-и команд. Волки из Виттстока не получили лицензии и на 99% стартовать не будут.
Друзья из Даугавпилса начнут соревнования со 2-го раунда.

1 runda, 9-10.04:
Unia Tarnów - PSŻ Poznań
Polonia Piła - Kolejarz Rawicz
Stal Rzeszów - Kolejarz Opole
Lokomotiv Daugavpils – pauza

2 runda, 16-17.04:
Kolejarz Rawicz - Stal Rzeszów
Lokomotiv Daugavpils - Unia Tarnów
PSŻ Poznań - Polonia Piła
Kolejarz Opole – pauza

3 runda, 23-24.04:
Kolejarz Opole - Kolejarz Rawicz
Polonia Piła - Lokomotiv Daugavpils
Stal Rzeszów - PSŻ Poznań
Unia Tarnów – pauza

4 runda, 30.04-1.05:
Lokomotiv Daugavpils - Stal Rzeszów
Unia Tarnów - Polonia Piła
PSŻ Poznań - Kolejarz Opole
Kolejarz Rawicz – pauza

5 runda, 7-8.05:
Kolejarz Rawicz - PSŻ Poznań
Kolejarz Opole - Lokomotiv Daugavpils
Stal Rzeszów - Unia Tarnów
Polonia Piła – pauza

6 runda, 21-22.05:
Polonia Piła - Stal Rzeszów
Lokomotiv Daugavpils - Kolejarz Rawicz
Unia Tarnów - Kolejarz Opole
PSŻ Poznań – pauza

7 runda, 28-29.05:
Kolejarz Rawicz - Unia Tarnów
Kolejarz Opole - Polonia Piła
PSŻ Poznań - Lokomotiv Daugavpils
Stal Rzeszów – pauza

8 runda, 4-5.06:
Polonia Piła - OK Bedmet Kolejarz Opole
Unia Tarnów - Kolejarz Rawicz
Lokomotiv Daugavpils - PSŻ Poznań
Stal Rzeszów – pauza

9 runda, 11-12.06:
Kolejarz Rawicz - Lokomotiv Daugavpils
Kolejarz Opole - Unia Tarnów
Stal Rzeszów - Polonia Piła
PSŻ Poznań – pauza

10 runda, 18-19.06:
Unia Tarnów - Stal Rzeszów
PSŻ Poznań - Kolejarz Rawicz
Lokomotiv Daugavpils - Kolejarz Opole
Polonia Piła – pauza

11 runda, 25-26.06:
Stal Rzeszów - Lokomotiv Daugavpils
Polonia Piła - Unia Tarnów
Kolejarz Opole - PSŻ Poznań
Kolejarz Rawicz – pauza

12 runda, 2-3.07:
PSŻ Poznań - Stal Rzeszów
Lokomotiv Daugavpils - Polonia Piła
Kolejarz Rawicz - Kolejarz Opole
Unia Tarnów – pauza

13 runda, 16-17.07:
Polonia Piła - PSŻ Poznań
Unia Tarnów - Lokomotiv Daugavpils
Stal Rzeszów - Kolejarz Rawicz
Kolejarz Opole – pauza

14 runda, 23-24.07:
PSŻ Poznań - Unia Tarnów
Kolejarz Rawicz - Polonia Piła
Kolejarz Opole - Stal Rzeszów
Lokomotiv Daugavpils – pauza

1 runda play-off, 6–7.08:
(a) 4 w tabeli - 1 w tabeli
(b) 3 w tabeli - 2 w tabeli

2 runda play-off, 20-21.08:
(a) 1 w tabeli - 4 w tabeli
(b) 2 w tabeli - 3 w tabeli

3 runda play-off, 11.09:
zwycięskie drużyny z (a) i (b)


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wodolaz, awn55, СветланаТЛТ, санёкs, Серьга, юлёк!, Кнехт, Grif 02

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #42 : 14.02.2022, 22:58 »
ГКСЖ приняла решение, что в связи с созданием Экстралига У-24, во 2-ой польской лиге обязательных гонщиков У-24 не будет.
С других новостьей - Томаш Баерски, который попал в отставку в Торуни, будет тренировать познаньские "Скорпионы". Кроме того ходят слухи, что Познань намерен подписать контракт с Руне Хольтой. У польского норвежца пока "варшавский" в Ченстохове.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, СветланаТЛТ, санёкs, Grif 02

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #43 : 18.02.2022, 04:31 »
Сезона ещё нет, а "Скорпионы" из Познани уже атакуют.   :yes4:
Трансферной бомбой оказывается аренда чемпиона Европы среди юниоров, рыжанина Франциса Густса из Вроцлавя в Познань.
https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/985944/zuzel-wielkie-wzmocnienie-spechouse-psz-u-poznan
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vadimka, @нгел, СветланаТЛТ, Grif 02

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #44 : 12.03.2022, 21:19 »
Руне Холта не воспользовался предложениями стартовать в клубах из Вроцлавя или Грудзёндзя и решил стать "звездой" 2-й лиги. Он подписал контракт со «Скорпионами» из Познани.
Мог ли он по себе судить, что шансов на хорошие выступления (очки) в Экстралиге уже нет?
https://sport.interia.pl/zuzel/news-hit-transferowy-rune-holta-znalazl-nowy-klub,nId,5886178
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Серьга, Grif 02

*

Ja-Jacek

Re: Polska 2 liga - sezon 2022
« Ответ #45 : 29.03.2022, 01:00 »
Молодой датчанин, Marcus Birkemose переселился в Жешув и прошла информация, что будет там гонять в команде.
Журналисты сообщают, что дун, у которого многолетний контракт в Стали Гожув получил разрешение на аренду в клуб 2-ой лиги.
https://sport.interia.pl/zuzel/news-transferowy-hit-birkemose-ma-nowy-klub,nId,5923107
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vadimka, awn55, Серьга, Grif 02