Командный чемпионат России - 2022 (Высшая лига)

  • 129 Ответов
  • 30726 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 06.03.2022, 12:43 от Sergey13RUS »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wodolaz, awn55, СветланаТЛТ, 058, Dizet, мотолюбитель, Бондаренко Анатолий, Александр Генич

*

тимофей

Опа, крутые калтасинские парни, сегодня укатали всех!!!
Комплект взяли сегодня!!!
Молодцы!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, riks75, САМ, Уфимский фанат, Valery02

Калтасы - сила!!!  :clapping: :yahoo: :ok:
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей, Valery02

Это Уфа-3 :yes4: Шифруются)))  Пора Черниковку заявлять  :tease:

Черниковск несколько лет был отдельным от Уфы городом. Именно из этого города вышли в свет Борис Самородов, Юрий Дудорин, Николай Чернов - будущие звезды спидвея. И сейчас та часть, которая в народе называется "Черниковкой", по промышленному потенциалу превосходит остальную Уфу. И запросто - Тольятти.
 
 

Черниковск несколько лет был отдельным от Уфы городом. Именно из этого города вышли в свет Борис Самородов, Юрий Дудорин, Николай Чернов - будущие звезды спидвея. И сейчас та часть, которая в народе называется "Черниковкой", по промышленному потенциалу превосходит остальную Уфу. И запросто - Тольятти.
 

Спасибо за интересную информацию.

Мне, кстати, этот район очень понравился. Архитектура и вообще  :yes4:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, САМ

*

тимофей

Спасибо за интересную информацию.

Мне, кстати, этот район очень понравился. Архитектура и вообще  :yes4:
Немцы пленные строили!!!
 

Немцы пленные строили!!!

Ну да, наши же лохи, не то что пленные фашисты.

Для поклонников немецких талантливых строителей сообщаю имя "пленной немки" - архитектора Черниковска: Маргарита Куприянова. В ее честь недавно названа аллея, что от восьмиэтажки до дворца Орджоникидзе.

Возвращаясь к мотоспорту: ЦТВС имени Г.Кадырова находится именно в "Черниковке".
 

*

тимофей

Ну да, наши же лохи, не то что пленные фашисты.

Для поклонников немецких талантливых строителей сообщаю имя "пленной немки" - архитектора Черниковска: Маргарита Куприянова. В ее честь недавно названа аллея, что от восьмиэтажки до дворца Орджоникидзе.

Возвращаясь к мотоспорту: ЦТВС имени Г.Кадырова находится именно в "Черниковке".

Ты знаток Черниковки(!)
Спроси у стариков, кто строил, потом умничай.
Я не пр архитектора говорил, а кто строил.
« Последнее редактирование: 07.03.2022, 12:06 от тимофей »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: riks75

*

тимофей

У меня папа, как в песне у Высоцкого"у немцев пленных, на хлеб меняли ножики!"
 

 У меня отец, закончив в Черниковске строительно-коммунальный техникум, строил кинотеатр "Победа" с пленными.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей

У меня отец, закончив в Черниковске строительно-коммунальный техникум, строил кинотеатр "Победа" с пленными.
Вот под понятием "немцы строили" надо понимать несколько моментов. Первое, если строительство от проекта до возведения готового здания выполнено немцами это одно. а если пленные строили по русскому проекту, но с присущей немцам тщательностью, это другое.