Личное первенство России - 2022 (юниоры)

  • 175 Ответов
  • 27322 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 17.04.2022, 07:23 от Sergey13RUS »
 


*

тимофей

почему нету видео 19-20 заезда
В 19м на первом вираже Богданов вырвался вперёд, ехал с большим отрывом, но после второго круга начал поглядывать на мотор, Фадеев начпл сокращать по-тихоньку отрыв и на финише на нос опередил Богданова) Кстати ещё при выезде на старт моцик Богданова чихать начал!
В 20м заезде, Хужин без вариантов первый.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058

*

тимофей

https://vk.com/wall-62639400_3543
Вот здесь каменцы пишут, что Фадеев завоевал бронзу чемпионата России среди юниоров и ПУТЁВКУ на чемпионат Европы
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, Кнехт

https://vk.com/wall-62639400_3543
Вот здесь каменцы пишут, что Фадеев завоевал бронзу чемпионата России среди юниоров и ПУТЁВКУ на чемпионат Европы
Да, скорее всего так и будет, Богданова и Хужена не отпустят, следующий  Фадеев.
Мне сегодня говорили, что перед гонкой собирали Т.К. кворум был, потому, что на гонке были все и решали по путёвке на Европу, что едет юниор, который идёт следующий по списку после победителя первенства, это у юниоров не было прописано, а сегодня это узаконили
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, riks75, тимофей, 058, Кнехт, мотолюбитель, Vaculik#54, Ильдар808

19 заезд, не попавший в трансляцию
Богданов-Фадеев-Бурмистров:
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, БАНЗАЙ, Толян, awn55, Ксюша, riks75, СветланаТЛТ, Serg085, тимофей, Sergei61, 058, Sergey13RUS, Кнехт, мотолюбитель, Архангел

19 заезд от Валентины Чеботаревой

Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, awn55, СветланаТЛТ, Sergei61, 058, Кнехт, мотолюбитель

Ещё один вариант заезда 19

Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, awn55, СветланаТЛТ, Sergei61, 058, Кнехт, мотолюбитель

Падения на финише 10-го заезда полуфинала:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, wodolaz, awn55, Ксюша, СветланаТЛТ, Sergei61, 058, Sergey13RUS, Кнехт, мотолюбитель

Полуфинал с другого ракурса:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, wodolaz, awn55, мазепин сергей, Ксюша, Sergei61, 058, Sergey13RUS, Кнехт, мотолюбитель

ФИНАЛ 2022:

гонка с двух камер
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, БАНЗАЙ, wodolaz, awn55, мазепин сергей, Ксюша, СветланаТЛТ, Serg085, Sergei61, 058, Sergey13RUS, мотолюбитель, Архангел

Финал с моей камеры:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, wodolaz, awn55, мазепин сергей, Ксюша, СветланаТЛТ, Serg085, Sergei61, 058, Sergey13RUS, мотолюбитель, Архангел