Портал Speedway.su - тестовый режим

  • 37 Ответов
  • 7060 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

kaldan_okt

В общем такая новость мальчики и девочки, дяденьки и тетеньки, дедушки и бабушки. Дошли руки до создания портала. Пока все в тестовом режиме и ничего в общем то нет, но сделано чтобы:
1. Подстегнуть себя (ибо известно, что когда никто не видит можно и ничего не делать)
2. Чтобы так сказать заценить масштаб трагедии, как вам так и мне.
3. Услышать конструктивную критику.
4. Услышать конструктивные пожелания.

Что еще. Сайт (он же портал) делается с нуля (весь сайт пишется от и до мной включая программы, скрипты и дизайн). Поэтому реализовать можно любые свистелки, перделки и прочие хотелки в пределах возможностей моих скромных знаний программирования. Засим хочется услышать об вышесказанных хотелках от сообщества.
Далее, скорее всего это дело будет не сильно быстрое, так как влечет в себе множество временных и прочих затрат. Так как приходится все делать в свободное от семьи/работы/доп. заработка(зарплаты то у нас сами знаете какие : :rofl:) время. Поэтому прошу запастись терпением и попкорном/пивом/чем покрепче и следить за сантабарбарой.

На данный момент доступны текстовые новости.
В ближайшее время будет добавлен интерфейс добавления новостей любым желающим (без регистрации и смс :yes4:). Естественно с премодерецией. Но очень простым интерфейсом. По принципу набрал текст, прикрепил картинок, указал ссылки нажал кнопку и все.
Есть небольшая идея по реализации контента, но хотелось бы сначала услышать сообщество.

Также возможно и у меня будут вопросы, хотелось бы чтобы знающие люди помогли с ответами.

Все что касается вышеназванных пунктов 1-4 пишем тут.

P.S. Для тех кто не силен в этих ваших интернетах речь идет о https://speedway.su
« Последнее редактирование: 19.06.2022, 13:54 от kaldan_okt »
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Ja-Jacek, Серж 08, samsa, djon_ik_21, ИГРЕК, awn55, Jamil67-OKT, СветланаТЛТ, dostoevskii, 058, alex17773, se3am, Дмитрий СК Салават, Кнехт

*

ИГРЕК

Re: Портал Speedway.su - тестовый режим
« Ответ #1 : 19.06.2022, 22:34 »
4. Услышать конструктивные пожелания.
Надо раз в.. квартал объявлять членский взнос.
Это трудно и противно для Вас, скромного человека, но без этого нельзя!
И вносящих взнос,
(тьфу бл*ь, не членский, а...спонсорский, благотворительный, на содержание этого форума, в память о Рыжковиче, в частичную компенсацию Ваших затрат)
печатать списком!
Будет видно кому это нужно, а кто случайный, заходит посмотреть, послушать, попиздеть.
« Последнее редактирование: 20.06.2022, 07:34 от kaldan_okt »
 

*

ИГРЕК

Re: Портал Speedway.su - тестовый режим
« Ответ #2 : 19.06.2022, 22:43 »
4. Услышать конструктивные пожелания.
Надо инстаграммную, ввконтактную и другую публику звать сюда. Гостям помочь зарегистрироваться.
Да, будет много быдлячьего контента поначалу, но спидвейный форум многих пришедших возвысит, со временем. :yes4:

 

*

kaldan_okt

Re: Портал Speedway.su - тестовый режим
« Ответ #3 : 20.06.2022, 07:33 »
Надо инстаграммную, ввконтактную и другую публику звать сюда.
Зовут обычно контентом, иначе никак не удержишь.
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 

*

kaldan_okt

Re: Портал Speedway.su - тестовый режим
« Ответ #4 : 20.06.2022, 07:37 »
Надо раз в.. квартал объявлять членский взнос.
Вариантов монетизации много...
Форма для спонсорства на главной...
Можно устроить и новомодные патреоны и бусти, с ежемесячной подпиской.
Можно и рекламы навешать... но надо ли...
А так да, согласен, ежемесячный доход от проекта давал бы возможность заниматся только проектом не отвлекаясь как минимум на дополнительные заработки.
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jamil67-OKT, 058

*

SauroN

Re: Портал Speedway.su - тестовый режим
« Ответ #5 : 22.06.2022, 09:53 »
Все неплохо выглядит, удобно. Осталось дело ... не за контентом. Тут я думаю помощники найдутся.
Осталось решить, что там будет и продумать грамотную, удобную и понятную нафигацию
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

*

kaldan_okt

Re: Портал Speedway.su - тестовый режим
« Ответ #6 : 22.06.2022, 13:11 »
Осталось решить, что там будет и продумать грамотную, удобную и понятную нафигацию
Создавая эту тему надеялся на дискуссию. Но пока вяленько с предложениями.
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 

*

kaldan_okt

Re: Портал Speedway.su - тестовый режим
« Ответ #7 : 22.06.2022, 14:52 »
Добавил возможность присылать новости (сверху в меню сайта кнопка "Добавить новость")
Из планов:
1. Сделать раздел Гонщики - что-то типа Энциклопедии всех гонщиков начиная с 60-х и до сего времени. Пока думаю в каком виде это делать.
2. Сделать раздел с результатами гонок, но не текст, а в виде шахматки, но формируемую автоматически. Возможно в будущем можно будет проводить на основе таких шахматок онлайны с позаездными коментариями.
Это пока в планах на месяц.
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jamil67-OKT, Dizet, Олег Л, МВВ

*

kaldan_okt

Re: Портал Speedway.su - тестовый режим
« Ответ #8 : 23.06.2022, 09:44 »
Очень нужны шахматки по всем возможным видам соревнований. Кто поможет?
Желательно в виде одной папки с файлами можно в экзеле. Можете прислать на support@speedway.su.
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 

Re: Портал Speedway.su - тестовый режим
« Ответ #9 : 23.06.2022, 11:52 »
Очень нужны шахматки по всем возможным видам соревнований. Кто поможет?
Желательно в виде одной папки с файлами можно в экзеле. Можете прислать на support@speedway.su.
посмотри у меня здесь:
действующие на сезон 2022: https://disk.yandex.ru/d/s3GU3vyJdDBUsg
ледовый сезон 2020-21: https://disk.yandex.ru/d/O0-ZWcq7Pi0ycw
 

*

kaldan_okt

Re: Портал Speedway.su - тестовый режим
« Ответ #10 : 23.06.2022, 11:57 »
посмотри у меня
Благодарю
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 

Re: Портал Speedway.su - тестовый режим
« Ответ #11 : 29.07.2022, 10:11 »
Добавил возможность присылать новости (сверху в меню сайта кнопка "Добавить новость")
Из планов:
1. Сделать раздел Гонщики - что-то типа Энциклопедии всех гонщиков начиная с 60-х и до сего времени. Пока думаю в каком виде это делать.
2. Сделать раздел с результатами гонок, но не текст, а в виде шахматки, но формируемую автоматически. Возможно в будущем можно будет проводить на основе таких шахматок онлайны с позаездными коментариями.
Это пока в планах на месяц.
А как на счёт выкладывать  моё "творчество"? Я по большей части пишу про мотокросс и суперкросс, но и классический спидвей мне нравится. Я правда выкладываю свою писанину в соответсвующих ветках, но вижу что у вас с наполнением новостей на главной странице имеются проблемы.
 

*

kaldan_okt

Re: Портал Speedway.su - тестовый режим
« Ответ #12 : 08.08.2022, 18:38 »
<sk d jn
А как на счёт выкладывать  моё "творчество"? Я по большей части пишу про мотокросс и суперкросс, но и классический спидвей мне нравится. Я правда выкладываю свою писанину в соответсвующих ветках, но вижу что у вас с наполнением новостей на главной странице имеются проблемы.
Был в отъезде. Не видел сообщение.
С наполнением на главной проблем нет, она не заполняется потому что пока занят написанием других функций сайта.
Потихоньку начну наполнять, сейчас времени побольше на занятие сайтом.
По поводу наполнения "творчеством"... Вообще никаких проблем, шлите через форму, все что интересно добавлю.

Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 

*

kaldan_okt

Re: Портал Speedway.su - тестовый режим
« Ответ #13 : 20.10.2022, 16:38 »
В общем обещал Санту-Барбару, получите.
1.В данный момент я в разъездах. Поэтому времени особого заниматься нет. Кое-что по сайту сделано, отчет предоставлю по приезду домой...
2. Самое важное на сейчас. Заканчивается хостинг, благодаря добрым людям которые скинули часть суммы, оплата на год закинута на хостинг, с этим проблем нет. Но есть возможность оплатить хост на три года по цене менее чем за два (акция проходит). Если есть возможность, форма для помощи на главной странице speedway.su (через форму без комиссий). Если кто-то хочет обычных методов (лень/не умеет через формы и т.п.) пишите в личку, дам номер карты сбера.
Если наберем на оплату акции, то прекрасно, не наберем, будем платить по годам  :thank_you:
3. Извините что немного, пока нет времени.

Продолжение следует
« Последнее редактирование: 20.10.2022, 16:49 от kaldan_okt »
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 

*

Jamil67-OKT

Re: Портал Speedway.su - тестовый режим
« Ответ #14 : 22.10.2022, 05:59 »
Цена вопроса ? Или сколько не хватает ? Можно в личку.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55