КЧР Мега-Лада (Тольятти) - Башкирия (Октябрьский) 30.06.2022 г.

  • 140 Ответов
  • 13418 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 04.07.2022, 15:06 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, LUK., Вантей, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Grif 02

Нет. Денис допустил контакт с Иваном, в результате чего что-то там повредилось в мотоцикле мегаладовца. Беляеву же дали предупреждение за неспортивное поведение, так как не сладил с эмоциями и не сразу с трека съехал.
Сорри .... значит просто не расслышал. Но тоже не понял что Иван там пытался показать судье?
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

а когда то Денис тут Педерсена гонял и обгонял.
Тогда была совершенно другая дорожка - и длина, и ширина, и покрытие...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

Сорри .... значит просто не расслышал. Но тоже не понял что Иван там пытался показать судье?

Ну вот и пытался обратить внимание судьи, что его техника вышла из строя после контакта с соперником.

Предупреждение - Ване наука на будущее. Даже если прав - все выяснения после окончания заезда.
« Последнее редактирование: 01.07.2022, 19:18 от СветланаТЛТ »
 

Аркадий Шестаков побеседовал с Женей Сайдуллиным https://vk.com/video/@shestakovspeedway?z=video-81427162_456239336%2Fclub81427162%2Fpl_-81427162_-2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, мазепин сергей, chadov.sergey, 058

Так что же на самом деле сломал Гизатуллин въехав в Беляева, что тот не смог продолжить езду? И почему после этого инцидента Денису не дали даже предупреждение "За опасную езду"?

Порваны цепи - передняя и задняя, порвался трос сцепления.
Вот что мне Ваня сказал:
"Видимо судье показалось что я сместил траекторию на Дениса, но я его не видел и не знал что там будет он выходить, я ориентировался по Зубареву"

« Последнее редактирование: 03.07.2022, 11:44 от we_love_speedway »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, мазепин сергей, chadov.sergey, 058, Dizet

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, мазепин сергей, aleksandr, chadov.sergey, 058