КЧР Мега-Лада (Тольятти) - Башкирия (Октябрьский) 30.06.2022 г.

  • 140 Ответов
  • 13403 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 04.07.2022, 15:06 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, LUK., Вантей, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Grif 02

*

SauroN

Какие самые выгодные дорожки в Тольятти?
Обычно самые выгодные дорожки в Тольятти хозяйские ))
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Ну, если с перестановкой по номерам Мухтарова в голову еще что-то приходит, то кто мне объяснит на пальцах в чем смысл перестановки Гатиятова?
Вроде и так все хорошо было.
Может дело в дорожках и специфическом треке?
Какие самые выгодные дорожки в Тольятти?
По командному чемпионату России 2021 и 2020. Это дорожки, а не нашлемники
« Последнее редактирование: 27.06.2022, 07:55 от @нгел »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, SauroN, awn55, 058, Grif 02

Самыми выгодными дорожками являются правильно политые сотрудниками стадиона им.Степанова.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Ja-Jacek

Самыми выгодными дорожками являются правильно политые сотрудниками стадиона им.Степанова.
В других клубах правильно не поливают и не ровняют?  :rofl:  Пусть учатся.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, Кнехт

*

ИГРЕК

Как говорил А.С., надо уезжать так, чтоб тебя не сбили...
Как говорит И.Э., гощик должен ехать хорошо с любой дорожки (поэтому меняться дорожками для Востока бооольшая редкость)

Гонки этого сезона Востока и Турбины в Тлт похоже подтверждает сказанное :yes4:КургуСкин не мог ничего дорожкой подправить.

 Но были и другие времена. Даже Дойл+Гриша ничего не могли сделать с волшебными манипуляциями КургуЗона... в 2012 чтоли году?
 

*

VVSt

Как говорил А.С., надо уезжать так, чтоб тебя не сбили...
Как говорит И.Э., гощик должен ехать хорошо с любой дорожки (поэтому меняться дорожками для Востока бооольшая редкость)

Гонки этого сезона Востока и Турбины в Тлт похоже подтверждает сказанное :yes4:КургуСкин не мог ничего дорожкой подправить.

 Но были и другие времена. Даже Дойл+Гриша ничего не могли сделать с волшебными манипуляциями КургуЗона... в 2012 чтоли году?
В Тольятти и Дойл, и Крамп ездили в гонке с Мега-Ладой без участия в гонке Григория, так что такой убойной комбинации Австралиец+Г. Лагута мы не видели...  :no2:
 

......
Как говорит И.Э., гощик должен ехать хорошо с любой дорожки (поэтому меняться дорожками для Востока бооольшая редкость)........
Но тем не менее объясните это Башмакову. Три раза при нем была смена дорожек. Он привёз в них всегда  0. При этом Логочев 2+3 и Григорий 3. Мало было к него шансов ты этих заездах, но все же...7
 

Самыми выгодными дорожками являются правильно политые сотрудниками стадиона им.Степанова.
Сергунька, ну если начал раскачивать Форум своими удивительными прогнозами, то не останавливайся, продолжай. Заходит прямо на "ура". И мотогонку интереснее смотреть...

типа, как там у тебя "Меге в этой гонке ничего не светит и никто и ничто ей не поможет"... шедевр!!! давай, а то уже два дня до гонки осталось. 
 

Сергунька, ну если начал раскачивать Форум своими удивительными прогнозами, то не останавливайся, продолжай. Заходит прямо на "ура". И мотогонку интереснее смотреть...

типа, как там у тебя "Меге в этой гонке ничего не светит и никто и ничто ей не поможет"... шедевр!!! давай, а то уже два дня до гонки осталось. 
на форуме 10 с половиной юзеров, а ничего не изменилось )))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Zakusil, Вантей, Кнехт

Сергунька, ну если начал раскачивать Форум своими удивительными прогнозами, то не останавливайся, продолжай. Заходит прямо на "ура". И мотогонку интереснее смотреть...

типа, как там у тебя "Меге в этой гонке ничего не светит и никто и ничто ей не поможет"... шедевр!!! давай, а то уже два дня до гонки осталось. 
Какой я тебе Сергунька!?!
Ванька, ты мне не родственник и не друг.

Как там Лахбаум и его 17 очков и то что будет лучшим в гонке ? Это я про твой прогноз, что такого не будет. Ты ещё спорить хотел...

Прогнозов своих я не стесняюсь. Буду радовать покуда жив.
И 17 очков Лазбаума оказалось мало для мегиной победы , что очень даже неплохо.
« Последнее редактирование: 28.06.2022, 15:18 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Прогонз:в грядущей гонке в Тольятти ничего не светит Октябрьскому. Минус 10 и более.
Ваня, записывай.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: alex17773, Grif 02

Какой я тебе Сергунька!?!
Ванька, ты мне не родственник и не друг.

Как там Лахбаум и его 17 очков и то что будет лучшим в гонке ? Это я про твой прогноз, что такого не будет. Ты ещё спорить хотел...

Прогнозов своих я не стесняюсь. Буду радовать покуда жив.
И 17 очков Лазбаума оказалось мало для мегиной победы , что очень даже неплохо.
Закусил, прогноз ты дал, что Мега ПРОИГРАЕТ. БЕЗ ВАРИАНТОВ.

А Мега чуть не выиграла. Спас страйк Богмы.  Как говорится, Богма в помощь. Больше случай чем прогнозируемая вещь.
Из-за этого страйка и Лахбаум набрал 17 а не 18 очков.
Не буду оправдываться за свой прогноз. Не попал. Хотя стрелял практически наугад. Надеялся на дырявую дорогу. Опять же думал что мотогонкам будет не интересной, подогреть себя хотел. Ну и тебе дать отыграться. Но ты как-то не возбудился. Зато сейчас... ты прям... Ух...
.
« Последнее редактирование: 28.06.2022, 18:24 от Иван Св »
 

Прогонз:в грядущей гонке в Тольятти ничего не светит Октябрьскому. Минус 10 и более.
Ваня, записывай.
Записал. Готов поставить против.
 

*

nadymsky

Богма Вам в помощь!!
Прям пророчество....
: mega-lada
 

Записал. Готов поставить против.
Ты то фамильярничаешь, то спорить лезешь. Мне не нужно твое предложение.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.