КЧР Башкирия (Октябрьский) - Восток (Владивосток) 21.07.2022 г.

  • 104 Ответов
  • 9039 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21.07.2022 Башкирия (Октябрьский) - Восток (Владивосток)

« Последнее редактирование: 21.07.2022, 13:26 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, Nata, nvv40, wodolaz, chadov.sergey, 058, Кнехт, Grif 02, Parallon

*

Jamil67-OKT

Послесловие
Уссурийск дикое место. Я два раза за три дня после официальной тренировки ходил в KFC через дорогу. И оба раза меня на зебре чуть не снесла одна и та же овца на серой мазде.

Из новостей
1. Резина в страну доехала
2. Гриша поедет в ЛЧР
Это еще после гонки в Балаково я услышал от него самого
Обратно тем же маршрутом , через Балаково финал и домой в Даугавпилс
« Последнее редактирование: 23.07.2022, 14:32 от Jamil67-OKT »
 

*

Jonniplat

Саурон, все дело в маркировке резины. Это про "овцу". Ты что-то важное знаешь и тебя хотят убрать. Только не знаю кто - Гордеев или Столяров! :o
Не, они не при делах.
Я кажется догадываюсь за что. За старую фото с надписью про модераторов на футболке 16 октября 2011. ЛЧР.

« Последнее редактирование: 23.07.2022, 14:36 от Jonniplat »
 

Послесловие
Уссурийск дикое место. Я два раза за три дня после официальной тренировки ходил в KFC через дорогу. И оба раза меня на зебре чуть не снесла одна и та же овца на серой мазде.

Из новостей
1. Резина в страну доехала
2. Гриша поедет в ЛЧР
Прям охоту на тебя открыли
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Послесловие
Уссурийск дикое место. Я два раза за три дня после официальной тренировки ходил в KFC через дорогу. И оба раза меня на зебре чуть не снесла одна и та же овца на серой мазде.
Возможно, уссурийские тигрицы так выражают свою симпатию.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт, Grif 02

Комментарий И. Э. Столярова о гонке

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, wodolaz, aleksandr, Кнехт, Grif 02

*

kdimon

А Котляр "завис"...
Не взрослый ещё, но уже не юниор!!!
Правильно сказал, что Башмаков, Смышников получили " по мордасам", пусть утираются и делают выводы!!!  :yes4: :ok: :rofl:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК

А где про 16 покрышку? Расследование было откуда взялась? Посчитали всё покрышки? Или Турбина б/ушную резину с собой забрала? Ещё наверное и жеванную Логачевскую прихватила..
Эх и позорники...
 

Тут некоторые недалекие на заботу о болельщиках списали изменение Календаря. Ну программки же напечатали, пусть и криво, но болельщикам будет хорошо. А о Балаковских болельщиках кто-нибудь думал? Ещё раз с такой организацией и Фосагро прикроет лавочку, сославшись на трудные времена...будут Столяров с Кургускиным в 4 круга ездить...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Zakusil

*

SauroN

Тут некоторые недалекие на заботу о болельщиках списали изменение Календаря. Ну программки же напечатали, пусть и криво, но болельщикам будет хорошо. А о Балаковских болельщиках кто-нибудь думал? Ещё раз с такой организацией и Фосагро прикроет лавочку, сославшись на трудные времена...будут Столяров с Кургускиным в 4 круга ездить...
Ну прям писеееец, ага
Сначала безрезультатные поиски покрышки, которой не было, протест на основании недействующего документа.
До этого вскрытие мотора. Ах, как же так, ёпта, действующий серебряный призер ЛЧР, который именно на этом треке это серебро взял, три троечки привез, надо вскрывать...
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК

Ну прям писеееец, ага
Сначала безрезультатные поиски покрышки, которой не было, протест на основании недействующего документа.
До этого вскрытие мотора. Ах, как же так, ёпта, действующий серебряный призер ЛЧР, который именно на этом треке это серебро взял, три троечки привез, надо вскрывать...
Вскрытие мотора в пределах правил с залогом.
Вы зачем покрышки считали и красили лучше объясните, раз документ не действующий. И да, что 16 покрышка, крашеная, была - ваш тренер признал.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

SauroN

Вскрытие мотора в пределах правил с залогом.
Вы зачем покрышки считали и красили лучше объясните, раз документ не действующий. И да, что 16 покрышка, крашеная, была - ваш тренер признал.

Дык, я это письмо увидел, когда уже ночью все объяснительные писали. А прочитал только перед следующей гонкой. Оно же секретное
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Бедные балаковские болельщики, как же они страдали!
От того, что то ли Башкирию с Востоком местами поменяли, то ли Восток с Башкирией.
Турбину при этом, что характерно,  вообще не трогали.

Как говорил мой незабвенный начальник ОТК : "ИЩИ БУМАГУ!"

В которой четко написано что в таком случае нужно делать и кого и как наказывать.
Есть бумага - подавай протест, нет бумаги - значит еще на полпальца бардака прибавилось к общему бардаку.
И это можно обсуждать в интернедах до посинения.
Либо создать-таки соответствующую бумагу, в которой написано, к примеру :

В случае перепутывания гостей с хозяевами

Главного судью - выпороть.
Организаторов - посадить на кол.
Результаты гонок аннулировать
Турбину признать чемпионом, навечно!

При чем тут Турбина? Да опять же не при чем. :)

Ни в коей мере не поддерживаю бардак с "переодеванием", но полагаю, что судить об этом надо на основе соответствующих документов Регламента, найти виновных,  и наказать кого попало, буде Регламент такое предусматривает.
А заодно признать (учитывая в том числе и результаты гонок), что на ход чемпионата это самое "переодевание" не оказало совершенно никакого влияния.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК

*

ИГРЕК

Подкачаем и эту тему, а то страниц мало. Извини, Октябрьский :cray:

Приходит Турбина в суд.

С кучей аргументов, в порыве правоты,
есть у правдолюбцев  железобетонная уверенность в попеде над ответчиком,
нашли 1/16 от заявленных покрышек, и она от Востока, а не валялась в ЗП, где  у Турбины на остатках не более 14-ти покрышек.

Суд принимает решение: В иске отказать.  :victory:
Основание: норма утратила силу.
Подтекст судебного решения: Вы тупые. Смотрите на то, что написано в бумаге! 

Нормальный истец укусит свой локоть  и.... заткнётся. Навсегда. Потому что это конец тяжбам. :cray:

Но бывают и другие. Дураки...

"Раз вы промаркировали, то так и надо.
Чья покрышка 1/16 на гонку? Аааа...Столяров покрышки и углы метил в Балаково, значит его.
Жулики, и воры, не чемпионы.
А кто чемпионы?, да конечно мы. Но не скажем. Сами догадайтесь." :clapping:

О, ужас... и маразм.

Гоним маразм   дальше  :rofl:









 

О как... Сначала " не докажите, падлы"... теперь "тупые, а нет такой статьи"... а что потом? "  а один раз не... (ЛГБТ) "?
 ещё раз для умных...меня агитировать не надо... вам с этой 16 покрышкой жить...
« Последнее редактирование: 26.07.2022, 21:12 от Иван Св »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older, Кнехт, viktor123

*

LUK.

Ну, как вы владивостокцы???
С шестнадцатой покрышкой живете?
Наверно ни спать, ни есть не можете...
Или крутили вы покрышку на одном месте, шестнадцать раз?
И вправо и влево...
Раскажите, как жить с этим?))))