КЧР Турбина (Балаково) - Мега-Лада (Тольятти) 20.09.2022 г.

  • 242 Ответов
  • 17015 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01.09.2022 г. 20.09.2022 г. Турбина (Балаково) - Мега-Лада (Тольятти)
« Последнее редактирование: 13.09.2022, 09:16 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, wodolaz, kolobok, NVM, petrowich, 058, ars64, Кнехт, yakov, Grif 02

Чо-то я забыл, что Витя с травмой. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Лейман точно поучаствует. Ещё бы Сироткину выделили по заезду от каждого, Кайбушева, Бердышева и Леймана, не жмотились, пусть медалиста погоняет.
Вряд ли так будет. Не будет легкой гонки. Двое взрослых всего у нас.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

У нас ещё Богма есть! Не забыли что он просто в аренде? Только вот каково его физическое состояние после травмы? Скорее всего будет тренироваться с нашими и там будет всё понятно.
А с Кудряшовым как я понимаю сложно всё :(
Он же гонял уже за Октябрят. Разве ему можно за нас?
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

chdamir

Вряд ли так будет. Не будет легкой гонки. Двое взрослых всего у нас.
В следующем сезоне Кайбушев и Бердышев выходят из юниорского возраста, и весь клуб будет зависеть от Леймана, Сироткина и Суханинского. А эта гонка с Мегой не влияет на места в таблице этого сезона. И у меня получается, что приоритетнее думать про юниоров в следующем сезоне, а во вторую очередь уже пробовать побеждать Мега-Ладу при накате младших юниоров.

Пусть лучше Лейман проедет 5 заездов, старается забрать максимум у юниоров Меги, то есть все очки, и Сироткин пусть выйдет на 3-4 заезда и тоже старается забрать сколько сможет у юниоров Меги, хотя бы половину. По мне это будет полезнее, чем победа.  Потому что в сл.году наши явно уступают Башкирии по юниорам. Востоку наши явно уступают по взрослым, если Гриша поедет все 6 заездов. Пока намечается, что Меге по юниорам наши тоже уступают, хотя бы исходя из возраста и физухи, уж в Тольятти-то точно. Этой гонкой можно стартануть форсированную подготовку наших юниоров будущего сезона, чтобы через год можно было, как минимум, сказать, что было сделано всё возможное, а как максимум, порадоваться за подиум Ю-19, как вчера Октябрьский.

* Доб.
Юниоры 2023:
Нагибин, Мухтаров, Богомолов
Коровко, Башмаков, Смышников
Зубков, Визгирд, Беляев, Антипов
Лейман, Сироткин, Суханинский
« Последнее редактирование: 29.08.2022, 20:35 от chdamir »
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Вантей

 Извиняюсь вопрос не потеме, Ребята, кто последний раз ездил в Тольятти через Жигулёвск?
Сейчас смотрю карту, дорога зелёная, вроде там проблемы закончились, завтра выезжаем с супругой в Анапу, не хотелось бы попасть в пробку в такую жару.
 

В следующем сезоне Кайбушев и Бердышев выходят из юниорского возраста, и весь клуб будет зависеть от Леймана, Сироткина и Суханинского. А эта гонка с Мегой не влияет на места в таблице этого сезона. И у меня получается, что приоритетнее думать про юниоров в следующем сезоне, а во вторую очередь уже пробовать побеждать Мега-Ладу при накате младших юниоров.

Пусть лучше Лейман проедет 5 заездов, старается забрать максимум у юниоров Меги, то есть все очки, и Сироткин пусть выйдет на 3-4 заезда и тоже старается забрать сколько сможет у юниоров Меги, хотя бы половину. По мне это будет полезнее, чем победа.  Потому что в сл.году наши явно уступают Башкирии по юниорам. Востоку наши явно уступают по взрослым, если Гриша поедет все 6 заездов. Пока намечается, что Меге по юниорам наши тоже уступают, хотя бы исходя из возраста и физухи, уж в Тольятти-то точно. Этой гонкой можно стартануть форсированную подготовку наших юниоров будущего сезона, чтобы через год можно было, как минимум, сказать, что было сделано всё возможное, а как максимум, порадоваться за подиум Ю-19, как вчера Октябрьский.
Здравая мысль во всём!
 

*

LUK.

А где составы??? Гонка послезавтра.
 

*

Jamil67-OKT

Составы команд:
ТУРБИНА (Балаково)
9. Бородулин Владимир
10. Сироткин Максим
11. –
12. Лейман Кирилл
13. Чалов Илья
14. Бердышев Александр
15. Кайбушев Александр

МЕГА ЛАДА (Тольятти)
1. Гафуров Ренат
2. Беляев Иван
3. Сайдуллин Евгений
4. Антипов Евгений
5. Зуев Семен
6. Визгирд Данил
7. Лахбаум Роман
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, LUK., petrowich, Вантей, 058, Кнехт, МВВ, Grif 02

Без сомнения будет интересно.
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Zakusil, Вантей, 058, Кнехт, Grif 02

Без сомнения будет интересно.
Да.
Но кому то только у телеэкрана (((

Но даже не на стадионе никогда не устану повторять .... )))
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

LUK.

Да.
Но кому то только у телеэкрана (((

Но даже не на стадионе никогда не устану повторять .... )))
Лично мне удобней, что гонки по четвергам.
Каждому не угодить.
Выходные это отдых, поездки, семья, друзья, увлечения.
Боссы считают, что в пятницу и субботу народу будет меньше.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, Jamil67-OKT

*

Кнехт

Электронные билеты есть?
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

Электронные билеты есть?

У кого?

У меня есть.
 

*

Кнехт

Электронные билеты есть?

В продаже

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

*

AVV

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

dostoevskii

Отлично!Цена в пределах разумного.Даже скажу.Не высокая! :no2:Всего несколько булок хлеба.
« Последнее редактирование: 31.08.2022, 19:34 от dostoevskii »