ЛЧР-2022 Полуфинал/Финал 13-15.09.2022 г. Балаково

  • 278 Ответов
  • 21433 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Личный Чемпионат России-2022
13.09.2022 Полуфинал | г. Балаково | Фото
15.09.2022 Финал | г. Балаково | Фото

« Последнее редактирование: 19.09.2022, 11:33 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, @нгел, samsa, wodolaz, dostoevskii, mitch, Sergei61, Кнехт, yakov, Grif 02

*

Кнехт

Если ты хочешь подвести меня к мысли, что назрела пора платных трансляций (а я чую, что к тому идёт), то я с тобой спорить не буду.
Более того, я сам уже так думаю.
Да, действительно многое в мире меняется. Даже если не брать в расчёт поляков, у которых на трансляциях спидвея повязаны около десятка тв каналов, то и другие, менее раскрученные лиги (хотя, для кого как) тоже идут в этом направлении.
Шведы уже несколько сезонов стримят свои гонки.
 Даже англичане свою первую лигу крутят на платном стриме (не путать с английской вышкой, которая транслируется по Евроспорту). Цена трансляции там примерно на треть меньше, чем цена билета (12 против 17 ф.ст).
У датчан тоже есть свой стрим. Буквально позавчера смотрел  полуфинал датской лиги (на английском канале, у которого, видимо, есть права на трансляцию этих гонок). И знаешь, графика там даже уступает нашей (вашей!). Зато качество, конечно, везде HD.
Такшта, можешь немного там чё-нить подкрутить и выставить ценник. Я готов. Тем более, что последние 3-4 года я так или иначе оплачиваю свой просмотр импортных гонок.
Слава, чтобы брать бабки нужен соответствующий товар, да такой, что невозможно пройти мимо! Ты платишь оттого, что есть на что посмотреть и тебя это цепляет. Сёдня говорю на рынке, при встрече, заядлым болелам, что вечером Гран-при, а мне в ответ: наших нет и мы не смотрим. На халяву не смотрят, Слава! На стадионе явка никакущая, а если ыщо и трансляцию монетизировать, то совсем утухнет сие дело...
« Последнее редактирование: 17.09.2022, 12:13 от Кнехт »
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pikAS, 058, Dizet, Grif 02, калаш1

*

LUK.

Здравствуйте форумчане.
Так долго ждали финал ЛЧР и поездку на него...
Три дня прожили в Балаково. Всё здорово.
Погода испортила конечно главное.
Полуфинал посмотрели с ложи, обзор шикарный.
Жаль, я не узнал Дамира у ноутбука, хотя знаю его давно.
Что можно сказать..
Народу мало ходит. Мало.
Кто делал программку на финал, нужно дать по рукам. Как так можно работать???
Очень был рад видеть настоящих болельщиков Балаково:Сергей Никирин, Пётр Сектор, Александр Сурков и остальных..
Ну и конечно благодарность нашим близким балаковским друзьям!
Ещё раз жаль посещаемость...
В Октябрьском каждая гонка праздник.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, Jamil67-OKT, Серьга, 058, Кнехт

*

LUK.

онанистЫ так и не пришли руку пожать ))) ну и хорошо , рука не замарали )))
Не смеши мошонку Жамиль...
Тут были херои... Я и телефон давал, и адрес в Балаково...
Не одного я не видел...
Это всё, что тебе нужно знать.
 

*

viktor123

Здравствуйте форумчане.
Так долго ждали финал ЛЧР и поездку на него...
Три дня прожили в Балаково. Всё здорово.
Погода испортила конечно главное.
Полуфинал посмотрели с ложи, обзор шикарный.
Жаль, я не узнал Дамира у ноутбука, хотя знаю его давно.
Что можно сказать.
Народу мало ходит. Мало.
Кто делал программку на финал, нужно дать по рукам. Как так можно работать???
Очень был рад видеть настоящих болельщиков Балаково:Сергей Никирин, Пётр Сектор, Александр Сурков и остальных.
Ну и конечно благодарность нашим близким балаковским друзьям!
Ещё раз жаль посещаемость...
В Октябрьском каждая гонка праздник.
провели бы в суботу-воскресенье тоже праздник был бы
 

*

chdamir

Слава, чтобы брать бабки нужен соответствующий товар, да такой, что невозможно пройти мимо! Ты платишь оттого, что есть на что посмотреть и тебя это цепляет. Сёдня говорю на рынке, при встрече, заядлым болелам, что вечером Гран-при, а мне в ответ: наших нет и мы не смотрим. На халяву не смотрят, Слава! На стадионе явка никакущая, а если ыщо и трансляцию монетизировать, то совсем утухнет сие дело...
Надо ещё деньги раздавать жителям Балаково у администрации города вечерами по пятницам. Или можно на территории Фосагро. Желательно прописку не проверять, чтобы паспорт не трепать. Хз откуда деньги возьмут, но было бы интересно.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pikAS

*

pikAS

Слава, чтобы брать бабки нужен соответствующий товар, да такой, что невозможно пройти мимо! Ты платишь оттого, что есть на что посмотреть и тебя это цепляет. Сёдня говорю на рынке, при встрече, заядлым болелам, что вечером Гран-при, а мне в ответ: наших нет и мы не смотрим. На халяву не смотрят, Слава! На стадионе явка никакущая, а если ыщо и трансляцию монетизировать, то совсем утухнет сие дело...
Ну ты хватил, Лёха! Я так широко мыслить не умею, да и не надо мне это.
Я могу про себя и про то, что многое меняется со временем.
Помню бывало, идёшь утром на работу, ничего не  подозревая, а к вечеру уже оказываешься на стадионе в Тольятти.
А бывало, что и в холостую гоняли из-за погоды. Да только я не помню, чтоб ворчали, что календарь криво приделан или ещё что в этом роде.
А про местные гонки и говорить нечего, ходил как на работу, в любую погоду.
Сейчас так уже не получается. И погода не погода, и календарь не календарь. Хотя ведь он и раньше был таким же востокозависимым.

А по поводу халявы на просмотры трансляций гонок тоже можно порассуждать.
Там ведь тоже есть ценник. Спроси Сектора  :rofl:
Да ты и сам знаешь. И я могу подтвердить, что иные бесплатные трансляции-просмотры обходятся дороже, скажем, той же поездки в Тольятти  :drinks:
Такшта, если за трансляцию не досчитаешься хотя бы одной полтарашки, тебе же лучше будет.

Ну и по сути. Я всё же надеюсь, что плата за просмотры улучшит-таки качество трансляций. А то мы застряли где-то в стадии перископно-телефонных картинок.
« Последнее редактирование: 18.09.2022, 12:16 от pikAS »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, Кнехт

Фото Д. Горностаева https://vk.com/album-29678582_286724509
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, awn55, dostoevskii, 058, Кнехт

Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, aleksandr, СветланаТЛТ, 058, Кнехт, мотолюбитель, Grif 02

Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Grif 02