ЛПРЮ U-19 28.08.2022 г. Тольятти

  • 119 Ответов
  • 9369 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛПРЮ U-19 28.08.2022 г. Тольятти
« Ответ #105 : 12.08.2022, 09:19 »
Личное Первенство России U-19
28.08.2022 Финал | г. Тольятти | Видео гонки



« Последнее редактирование: 05.09.2022, 09:47 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, aleksandr, 058

Re: ЛПРЮ U-19 28.08.2022 г. Тольятти
« Ответ #106 : 28.08.2022, 22:11 »
Октябрята молодцы! Почему то считала, что Павел возьмет в любом случае этот титул. Ну все-таки опыт и мастерство выше всех остальных.
Рустам прогрессирует и это не может не радовать. Пока очень нравится этот парнишка.
Ване Беляеву плюсик за дополнительный заезд. Не сдался таки. В остальном работать и еще раз работать. Во всех смыслах.
Конечно, ожидался кто-то из приморцев в тройке. Больше Денис. Не сложилось, увы.

Открытие гонки для меня Костя Смирнов. Честно - для меня совсем новое имя. Пока, конечно, рано что-то говорить. Посмотрим.
« Последнее редактирование: 28.08.2022, 22:13 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, awn55, мазепин сергей, aleksandr, 058, Дмитрий СК Салават, Кнехт, S91

Re: ЛПРЮ U-19 28.08.2022 г. Тольятти
« Ответ #107 : 28.08.2022, 22:23 »
Комментарии Павла Нагибина и Ивана Беляева 🎤

- Для меня это очень долгожданная победа, особенно после травмы, полученной в прошлом году. Я очень доволен своим результатом, доволен тем, что смог восстановиться и вернуться в свою форму. Я бы не сказал, что как-то по-особенному настраивался на сегодняшнюю гонку. Но волнение, конечно, присутствовало, потому что вспоминал прошлогоднюю травму и переживал, смогу ли выступить на хорошем уровне. Поэтому в перерывах между заездами я старался не отвлекаться, быть наедине с собой и настраиваться на каждый следующий выезд. Как видите, это помогло, - поделился первыми впечатлениями от победы Павел Нагибин.

- Можно сказать, что сегодняшняя бронзовая медаль досталась мне кровью и потом. Два раза в ходе гонки я упал не по своей вине. Поэтому к моему пятому заезду, честно говоря, голова уже трещала, из-за чего настроиться на перезаезд было особенно тяжело. Старт перезаезда я проиграл, но мне помог заключительный вираж, где надо было ехать либо к победе, либо никуда больше. И я очень рад, что эта тактика сегодня сработала. Это последний год, когда я участвую в юниорском первенстве до 19 лет, поэтому очень доволен, что завершил этот этап с медалью у себя на груди. Пусть эта медаль бронзовая, но она первая российская личного образца. Большое спасибо за поддержку всем болельщикам, - рассказал Иван Беляев.

https://vk.com/megalada?w=wall-111317253_24534
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, ИГРЕК, awn55, aleksandr, 058, Кнехт, Rint, S91

*

SauroN

Re: ЛПРЮ U-19 28.08.2022 г. Тольятти
« Ответ #108 : 29.08.2022, 02:49 »
Октябрята - молодцы, от души поздравляю!
Башмакову, походу, пинзюлей в организме не хватает
Открытие гонки - однозначно Смирнов
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, 058, Кнехт, мотолюбитель

Re: ЛПРЮ U-19 28.08.2022 г. Тольятти
« Ответ #109 : 29.08.2022, 06:26 »
Еще не всё взяли, что должны брать.  :thank_you:
За поздравлениями победителю и призёрам  :yahoo:надо признать, что Восток сегодня проехал херовато. Если для Смышникова результат приемлемый (идет по восходящей, планомерно), то Башмаков просто провалил гонку. Не надо было обоим так много радоваться на 3-м этапе КПРЮ, где оба проиграли и Нагибину и Мухтарову, сачковали, не добрав своих очков,  но полезли на пьедестал так резво, что Котляру места не хватило.  :diablo:
Вот лично меня тотальное преимущество Востока в КПРЮ в этом году нисколько не убаюкало. 
За исключением ультимэйт-юнита по имени Котляр все остальные Востоковцы ничем не лучше своих коллег из других клубов. Просто этих "ничем не лучше" у нас пока что больше, чем у других, что в командной гонке из пяти участников и стало решающим фактором.

А вообще я считаю, что фигОвое положение с юниорами, а особенно с Ю-19 у нас - прямое следствие отсутствия своего трека в связи с долгостроем на "Авангарде".
А также и с отсутствием вдумчивой работы с юниорами в команде. А может и вообще хоть какой-нибудь работы.
Все юниоры, появившиеся после Котляра, растут (в буквальном смысле - взрослеют), но не прогрессируют.
Не люблю говорить "а я вам говорил!", но я вам говорил! И не один раз!

Приморский край богат на самородков, но вот в этом поколении самородков как-то не уродилось, так что надо просто работать и шлифовать то, что есть.
И чего у нас сегодня явно нет.
Камешек в огород руководства команды.
« Последнее редактирование: 29.08.2022, 06:29 от Олег Л »
 

*

Кнехт

Re: ЛПРЮ U-19 28.08.2022 г. Тольятти
« Ответ #110 : 29.08.2022, 06:29 »
Вот лично меня тотальное преимущество Востока в КПРЮ в этом году нисколько не убаюкало. 
За исключением ультимэйт-юнита по имени Котляр все остальные Востоковцы ничем не лучше своих коллег из других клубов. Просто этих "ничем не лучше" у нас пока что больше, чем у других, что в командной гонке из пяти участников и стало решающим фактором.

А вообще я считаю, что фигОвое положение с юниорами, а особенно с Ю-19 у нас - прямое следствие отсутствия своего трека в связи с долгостроем на "Авангарде".
А также и с отсутствием вдумчивой работы с юниорами в команде. А может и вообще хоть какой-нибудь работы.
Все юниоры, появившиеся после Котляра, растут (в буквальном смысле - взрослеют), но не прогрессируют.
Не люблю говорить "а я вам говорил!", но я вам говорил! И не один раз!
Ну у вас, допустим трека нет, а нам с Тольятти чё мешает?
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

Re: ЛПРЮ U-19 28.08.2022 г. Тольятти
« Ответ #111 : 29.08.2022, 06:30 »
А октябрятам - самые искренние поздравления!
Причем их успех явно не сюрприз, ждали результата от Нагибина, ждали и от Мухтарова.
Молодцы!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Nata, Jamil67-OKT, 058, Кнехт, мотолюбитель, МВВ, Grif 02

Re: ЛПРЮ U-19 28.08.2022 г. Тольятти
« Ответ #112 : 29.08.2022, 06:36 »
Ну у вас, допустим трека нет, а нам с Тольятти чё мешает?
Может быть все-таки легкость приглашения "варягов" в былые времена? И как следствие слабая селекционная и тренировочная работа с молодежью?
Но вообще-то во всех практически командах этот "слой" юниоров не уродился.
Не факт еще, что и у Нагибина с Мухтаровым большое будущее.
Мухтаров-то точно прогрессировал по ходу сезона, а Нагибин может быть скорее дошел до своих же кондиций.

На самом деле Ю21 многое покажет.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт, Grif 02

Re: ЛПРЮ U-19 28.08.2022 г. Тольятти
« Ответ #113 : 29.08.2022, 08:42 »
Так сколько народу на Клаву-то осталось ...?! Кто-то кидал стрим с одной из песен, но там непонятно было ничего.
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Re: ЛПРЮ U-19 28.08.2022 г. Тольятти
« Ответ #114 : 29.08.2022, 09:02 »
Комментарий Рустама Мухтарова 🎙

"Спасибо большое за поздравления, я очень рад – это мое первое достижение в личных соревнованиях. Хотел бы поблагодарить всех наших болельщиков и вообще всех, кто за нас болеет, и кто нас поддерживает. Я думаю, сегодня мы полностью оправдали их ожидания. Очень рад за свой и за Пашин результат. Мы долго к этому готовились. Мы очень хотели себя проявить на этих заключительных юниорских соревнованиях, и я думаю, у нас это вполне получилось. Еще раз всем большое спасибо!"

Беседовал Данил Артемьев.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, wodolaz, awn55, Jamil67-OKT, dostoevskii, 058, Кнехт, мотолюбитель, Rint, Grif 02

*

AVV

Re: ЛПРЮ U-19 28.08.2022 г. Тольятти
« Ответ #115 : 29.08.2022, 10:10 »
Так сколько народу на Клаву-то осталось ...?! Кто-то кидал стрим с одной из песен, но там непонятно было ничего.
бОльшая часть из присутствующих на гонке.
Такое впечатление, что основная часть присутствующих пришли только на нее.
Меня хватило на 3 песни... Исполнитель на любителя, а стадион явно не для концертов. Звук авно.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, awn55, СветланаТЛТ, Кнехт

Re: ЛПРЮ U-19 28.08.2022 г. Тольятти
« Ответ #116 : 29.08.2022, 10:45 »
Фотографии С. Афанасьева https://vk.com/album-29678582_286090480
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, wodolaz, awn55, dostoevskii, 058, Кнехт

Re: ЛПРЮ U-19 28.08.2022 г. Тольятти
« Ответ #117 : 29.08.2022, 11:14 »
Пару раз заметил в трансляции, что Кайбушев помогал октябрьцам. Мне показалось или действительно было?
 

Re: ЛПРЮ U-19 28.08.2022 г. Тольятти
« Ответ #118 : 29.08.2022, 16:02 »
Как вообще, этот опыт с Клаудией Коккой принес результат? Много народу собралось ? Тысяч 8-10 было?
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

AVV

Re: ЛПРЮ U-19 28.08.2022 г. Тольятти
« Ответ #119 : 29.08.2022, 18:28 »
Как вообще, этот опыт с Клаудией Коккой принес результат? Много народу собралось ? Тысяч 8-10 было?
Не смотрел гонку?
Не стрельнуло, однозначно.
Дедушек стало меньше, молодежи поболее, чем обычно. С учетом того, что это юниорская гонка.
Посещаемость не более, чем всегда. Имхо 1-1,5 тыс.
Клава, однозначно, не Эмиль с Артемом…
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Zakusil, awn55, 058, Кнехт, Grif 02

Re: ЛПРЮ U-19 28.08.2022 г. Тольятти
« Ответ #120 : 29.08.2022, 21:46 »
Пару раз заметил в трансляции, что Кайбушев помогал октябрьцам. Мне показалось или действительно было?
Друзья-земляки(Салават) как ни как.
Фото есть фото, на нем может быть все, что угодно. А реально было только ТО, что видел гл.судья. #А.С.