Командный Кубок России - 2022 г.

  • 489 Ответов
  • 23699 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #480 : 12.08.2022, 09:20 »
Командный Кубок России:
04.09.2022 Финал 1 + Мемориал Р. Марданшина | г. Октябрьский | Видео трансляции гонки | Фото | Фото
06.09.2022 Финал 2 | г. Балаково | Запись трансляции гонки | Комментарии И. Э. Столярова | Видеорепортаж
08.09.2022 Финал 3 | г. Тольятти | Видео гонки | Фото | Комментарии И. Э. Столярова |
Фото | Фото



Мемориал Р. Марданшина 04.09.2022 г.:
Полуфинал 1. Лагута, Сайдуллин , Нагибин сход, Гатиятов фальстарт.
Полуфинал 2. Чалов, Котляр, Гизатуллин, Мухтаров
Финал. Чалов, Сайдуллин, Лагута, Котляр сход
« Последнее редактирование: 13.09.2022, 09:12 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, Jonniplat, wodolaz, Valerik-Fanat, aleksandr, dostoevskii, chadov.sergey, Sergei61, Sergey13RUS, yakov, Grif 02

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #481 : 11.09.2022, 12:32 »
По сезону выступления Мега-Лады, к самому Роману вопросов нет, хоть и не всегда первый. но всегда старается, как говорится отрабатывает по полной, Сайдуллин как и раньше был непостоянен, но в основном больше проигрывает чем выигрывает, прогресса у него не вижу, к остальным гонщикам, есть одно оправдание, что это их предел, на который они способны, ведь по сравнению с другими гонщиками из других клубов они далеко отстают от них, раз нет проблем по заявлению Романа с техникой, то значит проблема у самих гонщиков и с этим нужно что-то делать, иначе 4-е место будет для нас на постоянной основе...
Пока трек не изменят так и будут вырастать однотипные ездящие метр от белой внутренней линии.
Лахбауму польский опыт помог.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Ja-Jacek

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #482 : 11.09.2022, 15:27 »
Я так понимаю результат уже предрешён?
Марат, чтобы ты знал, насколько глупы и смешны твои "лезания" в Польшу (и лично ко мне), я тебе жирным шрифтом напишу: Польша-Украина 94:86. Мы, не будучи фаворитами, в четвертьфинале ЧМ по баскетболу! И пусть shoroh тебе лайки ставит.  :rofl:
 

*

ИГРЕК

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #483 : 11.09.2022, 18:10 »
▫ Вот любопытно: во время заезда видно, что кто-то руками машет на трибуне?
-Нет, конечно
▫ Даже боковым зрением?)
- Нет)
▫То все зря мы это делаем ?))
- Нет, если конечно, если ехать первым с большим отрывом или четвертым, то я могу посмотреть по сторонам и обратить внимание и где-то обратить внимание. А когда сосредоточен на заезде – конечно нет:)

А Э.Шайхуллин, когда ехал за Восток, не мог даже оглянуться, травма шеи не позволяла.
ОНИ- Гладиаторы. А мы болеем с трибун...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dostoevskii, Grif 02

*

ИГРЕК

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #484 : 11.09.2022, 20:44 »
Комментарии И. Э. Столярова после гонки в Балаково

Коментарии в отношении ЛЧЮ-21 сбылись. Войти в тройку. А может и..... пооообедить. Охеренная установка тренера :diablo:
Осталось подождать ЛЧР. Гриша с бронзой, Лого на 4-м месте. Так тренер нагадал. :cray:
Где психология победы? Так дальше не пойдёт!
« Последнее редактирование: 11.09.2022, 20:51 от ИГРЕК »
 

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #485 : 12.09.2022, 04:27 »
Посмотрел вчера сразу три гонки подряд. Хоть и случайно так получилось, но, думаю, это было правильно. ;)

Несколько замечаний :
1. Формат, конечно, очень хороший, особенно при нашей бедности на сильных гонщиков. Много заездов с хорошим составом получается. Может можно и лучше, расскажите как.
Увеличивать количество гонщиков в командах - это в наших реалиях разбавлять заезды недостаточно сильными спортсменами. Запасной юниор, кстати, который может менять всех, тоже интересно, особенно тем, у кого есть сильные юниоры.
2. Мне кажется достаточно спорным формат, когда каждую серию команда проводит с одной и той же дорожки. Даже в отсутствие осадков состояние трека неодинаковое в начале, середине и конце гонки, в общем тут может получиться, что кто-то попал, а кто-то преимущество получил.
С другой стороны, что-то в этом есть. :)
3. Несмотря на то, что все три гонки были на мой взгляд весьма интересными с точки зрения борьбы как в заездах, так и в командном зачете, а может даже и более интересными, чем гонки регулярного чемпионата, трибуны были полупустыми . По крайней мере так виделось из видеозаписи.
Не знаю есть ли статистика по посещаемости, но на внешний вид это просто катастрофа.
Не исключаю, что мне доведется увидеть окончательный крах российского спидвея, просто потому, что никто уже не будет его смотреть.
4. Не знаю, то ли в Тольятти Востоку трек сильно не подошел, то ли команда (учитывая реузльтаты предыдущих этапов) валяла дурака. Смотрел гонку без титров и без таблички, так вообще было непонятно как мы в итоге выиграли.
5. Из соперников больше всего глянулся Лахбаум. По-моему он заметно вырос по сравнению с прошлым годом и будет одним из основных фаворитов в борьбе за ЛЧР. Я бы поставил его сейчас даже выше Бородулина.
6. Хотелось бы знать что произошло в кубковых гонках с Логачевым. Судя по ним в грядущем ЛЧР он не  фаворит, а просто один из претендентов, причем не самый сильный (я пока что вообще вывожу за скобки Г.Лагуту, тем более, помня о судьбе Котляра в ЛЧРЮ). Посмотрим, конечно. Личные гонки - штука особенная.
7. Мне показалось, что Чалову больше подходит формат гонок не парных. Когда он один в заезде и сачковать некогда. :) Очень интересно как Илья выступит в ЛЧР.
Что-то еще хотел написать. Подумаю, может вспомню.
 

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #486 : 12.09.2022, 06:22 »
Посмотрел вчера сразу три гонки подряд. Хоть и случайно так получилось, но, думаю, это было правильно. ;)

Несколько замечаний :
1. Формат, конечно, очень хороший, особенно при нашей бедности на сильных гонщиков. Много заездов с хорошим составом получается. Может можно и лучше, расскажите как.
Увеличивать количество гонщиков в командах - это в наших реалиях разбавлять заезды недостаточно сильными спортсменами. Запасной юниор, кстати, который может менять всех, тоже интересно, особенно тем, у кого есть сильные юниоры.
2. Мне кажется достаточно спорным формат, когда каждую серию команда проводит с одной и той же дорожки. Даже в отсутствие осадков состояние трека неодинаковое в начале, середине и конце гонки, в общем тут может получиться, что кто-то попал, а кто-то преимущество получил.
С другой стороны, что-то в этом есть. :)
3. Несмотря на то, что все три гонки были на мой взгляд весьма интересными с точки зрения борьбы как в заездах, так и в командном зачете, а может даже и более интересными, чем гонки регулярного чемпионата, трибуны были полупустыми . По крайней мере так виделось из видеозаписи.
Не знаю есть ли статистика по посещаемости, но на внешний вид это просто катастрофа.
Не исключаю, что мне доведется увидеть окончательный крах российского спидвея, просто потому, что никто уже не будет его смотреть.
4. Не знаю, то ли в Тольятти Востоку трек сильно не подошел, то ли команда (учитывая реузльтаты предыдущих этапов) валяла дурака. Смотрел гонку без титров и без таблички, так вообще было непонятно как мы в итоге выиграли.
5. Из соперников больше всего глянулся Лахбаум. По-моему он заметно вырос по сравнению с прошлым годом и будет одним из основных фаворитов в борьбе за ЛЧР. Я бы поставил его сейчас даже выше Бородулина.
6. Хотелось бы знать что произошло в кубковых гонках с Логачевым. Судя по ним в грядущем ЛЧР он не  фаворит, а просто один из претендентов, причем не самый сильный (я пока что вообще вывожу за скобки Г.Лагуту, тем более, помня о судьбе Котляра в ЛЧРЮ). Посмотрим, конечно. Личные гонки - штука особенная.
7. Мне показалось, что Чалову больше подходит формат гонок не парных. Когда он один в заезде и сачковать некогда. :) Очень интересно как Илья выступит в ЛЧР.
Что-то еще хотел написать. Подумаю, может вспомню.
По поводу третьего пункта.Тут на мой взгляд очевидно что на посещаемость повлияла погода.У меня бы супруга с детьми не пошла на стадион в такой дубак.Я бы один бы пошёл.А это уже минус три к посещаемости.И так я думаю многие сделали.На трибунах были только заядлые болельщики.Отсюда можно сделать вывод,как нас мало.
]
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #487 : 12.09.2022, 06:41 »
По поводу третьего пункта.Тут на мой взгляд очевидно что на посещаемость повлияла погода.У меня бы супруга с детьми не пошла на стадион в такой дубак.Я бы один бы пошёл.А это уже минус три к посещаемости.И так я думаю многие сделали.На трибунах были только заядлые болельщики.Отсюда можно сделать вывод,как нас мало.
Я просто смотрю : когда трибуны вокруг всей дорожки, такое ощущение, что они вообще пустые. И в Тольятти, и Балаково. В Октябрьском как-то не обратил внимания.
 

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #488 : 12.09.2022, 06:55 »
Я просто смотрю : когда трибуны вокруг всей дорожки, такое ощущение, что они вообще пустые. И в Тольятти, и Балаково. В Октябрьском как-то не обратил внимания.

В Тольятти и в Балаково не цепляют камеры основные трибуны.Они остаются за камерами.В Балаково обратил внимание что на противоположной стороне были болельщики,но стояли с верху трибун.Скорей всего сиденья были грязные и мокрые,да и сидеть в холод не очень.
]
 

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #489 : 12.09.2022, 10:01 »
Репортаж о втором этапе
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, wodolaz, aleksandr, 058, Grif 02

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #490 : 13.09.2022, 09:11 »
Фото с этапа в Тольятти https://vk.com/album-39820132_286564212
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, 058