Кубок России среди пар 2022

  • 116 Ответов
  • 16221 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

SauroN

Кубок России среди пар 2022
« Ответ #105 : 28.09.2022, 04:52 »
08 октября, 15:00 местного (8 утра маскофского), г. Уссурийск, стадион имени С.П. Шевченко
Главный судья Андрей Рябов (Тольятти)
Спортивный комиссар Владимир Селезнев
Президент жюри Игорь Дмитриев (Тольятти)

Жеребьевка:
Турбина       1 - Александр Кайбушев
                   2 - Владимир Бородулин
                   11 - Илья Чалов
Башкирия   3 - Денис Гизатуллин
                  4 - Марат Гатиятов
                  12 - Илья Бондаренко
Мега-Лада   5 - Евгений Сайдулин
                   6 - Ренат Гафуров
                  13 - Роман Лахбаум
Восток-1     7 - Марк Карион
                  8 - Павел Лагута
                  14 - Сергей Логачев
Восток-2     9 - Денис Башмаков
                  10 - Никита Коровко
                  15 - Виталий Котляр

Пытаюсь добыть сетку
« Последнее редактирование: 06.10.2022, 04:13 от SauroN »
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, wodolaz, awn55, 058, Кнехт, Grif 02

*

SauroN

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #106 : 13.10.2022, 06:15 »
Немного особенностей уссурийского программкостроения:
Обратите внимание на таблицу командного кубка России, Гриша, конечно, инопланетянин, но не настолько же


Как вы можете увидеть, белых дорожек не предусмотрено, потому, что у них белой краски нет


P.S. Да к концу гонки у меня калькулятор в голове заглючил, а глаза не разбирали, что там накалякано на черном фоне и в итоге там написана хрень
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК, Серьга, 058, Кнехт, Grif 02

*

ИГРЕК

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #107 : 13.10.2022, 12:44 »
Гонкой не удовлетворен по понятным причинам.
Чем занимался Восток - не понятно.
Чем занимался Восток?
Гостепреимством. И убийством спидвея.  :good:
Лучше бы этой гонки не было вообще. Или провели бы ее все равно где, но не в Уссурийске. Не перед своими болельщиками тихо слились от борьбы. Чтобы им этого не видеть .
На закрытие сезона плюхнули большую Ложку дегтя. Так не делается в зрелой команде.
Не обернулось бы в будующем такое .лядство и неуважение к себе и болельщикам наказанием судьбы!!!   :diablo:
 

*

kdimon

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #108 : 13.10.2022, 16:09 »
Очень рад что гонка состоялась и что ВСЕ привезли сильнейших! Единственно, что вместо Ильи хотелось бы увидеть Пашу или Рустама! :yes4:
Гонка получилась достаточно интересной, интригующей.
Победили сильнейшие! :clapping:
Что случилось в Востоке, не понятно. Но это не первый раз, и проёб... игрывать в решающий момент становится "фишкой"!
Ромке похоже трек в Уссурийске становится "подходящим"! :good: Ренат отъездил так как от него и ожидали.
Чалов в этом году не то что в прошлом. :acute: Бородулька не блеснул, но своё привёз, хотя наверно от него ждали чуть больше!
Про Востоки писать не буду...
СПАСИБО ВСЕМ командам за ХОРОШУЮ гонку! :friends:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Иван Св, awn55, мазепин сергей, aleksandr, mitch, 058, МВВ, Grif 02

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #109 : 13.10.2022, 17:27 »
Согласен с Димой. Гонка была огонь.
А про дорожку есть анекдот... правда не много о другом. - Мне не нравятся кошки. Просто вы не умеете их готовить...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mitch, 058

*

SauroN

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #110 : 14.10.2022, 04:20 »
Очень рад что гонка состоялась и что ВСЕ привезли сильнейших! Единственно, что вместо Ильи хотелось бы увидеть Пашу или Рустама!
Всем хотелось, я даже вопрос задал, но получил весьма странный ответ, который по этическим соображениям на форуме опубликован быть не может
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #111 : 14.10.2022, 05:51 »
Согласен с Димой. Гонка была огонь.
А про дорожку есть анекдот... правда не много о другом. - Мне не нравятся кошки. Просто вы не умеете их готовить...
Хорошо, если просто не умеем.
Есть подозрение, что мы готовим как раз именно такую дорожку.  Для кого и для чего?
Зыс из а квэсчн!
Точно не для себя.
 

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #112 : 15.10.2022, 09:03 »
Мне дорога понравилась. Да, наверное она была твердая, но было много тяжелой фракции...дорожка не пылила. Я, конечно, не специалист и не видел как ее готовили в перерывах, но думаю, что при грамотном поливе наружа  просто бы выстреливала.
Опять же практически во всех заездах была плотная борьба. Это говорит и о качестве дорожки тоже...
Опять же мое мнение на такой дороге нормально себя чувствуют мощные спортсмены, так как массой тела им легче проминать такую фракцию...

В  Личном ЧР надо сокращать количество участников. Выравнивать мастерство гонщиков участников. Какая там сетка ближайшая? До 13 например... И потом после основной сетки проводить полуфиналы и финал. Такой вывод я сделал после этой гонки.

Сезон был не сказать, чтоб интересным. Но моментами понравился.
 
До следующего лета! :thank_you:
 

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #113 : 15.10.2022, 09:33 »
Дописка. Личный ЧР можно сделать в несколько этапов. Компенсировать сокращение сетки и исключить случайности.

И последнее.. Не смог удержаться. Камень в огород, так сказать.
Тренер Востока САМ признал в интервью, что команда без Гриши это не команда...

Теперь всё, вроде... Пошёл в берлогу. До лета не будить.  :victory:
 

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #114 : 15.10.2022, 11:50 »
Тренер Востока САМ признал в интервью, что команда без Гриши это не команда...
Хорошее замечание к вопросу о тренерах.
Так в от навскидку : А.Лагута. П.Лагута, Логачев и это как минимум.
Чей это креатив?
 

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #115 : 16.10.2022, 22:54 »

Опять же мое мнение на такой дороге нормально себя чувствуют мощные спортсмены, так как массой тела им легче проминать такую фракцию...
Сезон был не сказать, чтоб интересным. Но моментами понравился.
 
До следующего лета! :thank_you:

Нет здесь не согласен, оптимальный вес гонщика по гаре 60 - 65, остальное мастерство и правильные настройки.
По льду да, считаю оптимальный вес чуть больше, так примерно от 70 до 75 - 80кг.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей, 058, Grif 02

*

ИГРЕК

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #116 : 17.10.2022, 16:04 »
Хорошее замечание к вопросу о тренерах.
Конечно. С Гришей, Артемом и всеми-всеми даже я (или ты, он, она, вместе целая страна) были бы тренером-чемпионом. Однако, в истории Востока нет числа проигранным чемпионатам и отдельным гонкам сильнейшим составом.

На пресс-новости есть репост интервью П.Лагуты
https://vk.com/wall-188917771_12817
Применительно к Кубку пар и тренеру отметил бы из интервью следующее:
1. Тренер для Паши - отец, дядьки и точка. Более никто.
Артем после чемпионства говорил про себя тоже самое. Не припомню, чтобы гонцы Востока, даже не Лагуты, благодарили тренера. Скорее наоборот. Задуматься: или гонщики неблагодарные, или тренер не заслужил. :beee:
2. "Ехали как ехали" - про Кубок пар. НЕ БЫЛО в планах побеждать... (Охренеть! какое признание отсутствия мотивации в команде)
3. Клубная техника команды без внешнего тюнинга, т.е. Механики Востока - наши Ковальски! (за что им искренне моё спасибо).    А вот в Турбине, говорит Павел,  ... лучше... (потому ли  Паша чуть не ушел туда в недавнем прошлом?)
4. Легионеры КЧР не нужны, им много денег платят. 
Крамп тому давнее/недавнее подтверждение?
До сих пор в команде, видимо, досада за подаренные Крампу деньги, выкинутые на ветер. Зато о  "заоблачных" запросах Гриши, Артема, Тараса говорилось очень много.

P.S. Павлу (и автору конечно) спасибо! За честное интервью, за гонки, за талант, за верность спидвею, за верность Востоку, и всЁ еще будет у него впереди! Здоровья, спидвейных побед и семейного благополучия! :good:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, dostoevskii, Серьга, FLINT, 058, Grif 02

Re: Кубок России среди пар 2022
« Ответ #117 : 30.10.2022, 16:09 »

В  Личном ЧР надо сокращать количество участников. Выравнивать мастерство гонщиков участников. Какая там сетка ближайшая? До 13 например... И потом после основной сетки проводить полуфиналы и финал. Такой вывод я сделал после этой гонки.

Сезон был не сказать, чтоб интересным. Но моментами понравился.
 
До следующего лета! :thank_you:

Я  против всяких сокращений . Полуфинал был... Этапы , конечно можно добавить. Но это на усмотрение Мфр...