Командный чемпионат России - 2023 (Суперлига)

  • 770 Ответов
  • 66146 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10-11.12.2022 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го этапа | Видео 1-го этапа | Результаты 1-го этапа | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа | Результаты 2-го этапа
28-29.01.2023 - Этапы 3-4 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Видео 3-го этапа
18-19.02.2023 - Этапы 5-6 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 5-го этапа (awn55) | Результаты 5-го этапа | Видео 6-го этапа (awn55) | Результаты 6-го этапа
04-05.03.2023 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Видео 7-го этапа | Результаты 7-го этапа | Видео 8-го этапа | Результаты 8-го этапа

« Последнее редактирование: 06.03.2023, 06:43 от Sergey13RUS »
 


*

тимофей

Нынче четыре команды будет или суперкумертау тоже в теме?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей, 058

*

тимофей

Уфа-Богданов, Валеев, Несытых, Тарасов.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, мазепин сергей, riks75, Master, Sergei61, Grif 02

*

тимофей

НК закончил карьеру, Всё, на этот раз уже капитально!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Даня, awn55, мазепин сергей, riks75, 058

*

AVV

НК закончил карьеру, Всё, на этот раз уже капитально!!!
Ни разу не заканчивал и вот опять...)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Zakusil

*

Dizet

НК закончил карьеру, Всё, на этот раз уже капитально!!!
Не знаю ни одного гонщика, кто столько раз заканчивал карьеру, можно заявку в книгу рекордов Гиннеса подавать:)
 

Не знаю ни одного гонщика, кто столько раз заканчивал карьеру, можно заявку в книгу рекордов Гиннеса подавать:)
А я не знаю ни  одного кто столько всяких титулов выиграл и будет ли еще такой! Так ,что Николай Олегович может завершать карьеру столько сколько нужно!!!! Буду рад когда он в очередной раз передумает!!! :victory:
 

Похоже, теперь точно всё  :sorry:

Уважаемые болельщики и любители мотоспорта!
Я больше не вижу смысла выступать в гонках на льду,даже в составе своей команды!прошедший сезон показал☝ подготовленные нами спортсмены справляются с поставленной задачей без меня 💪
Мой яркий путь в гонках на льду завершён! Впереди новые задачи и испытания.

https://vk.com/krasnikov_001?w=wall630872221_372%2Fall
 

*

тимофей

Нынче четыре команды будет или суперкумертау тоже в теме?
СуперВымпел-в суперлиге!!!
 

*

тимофей

Вымпел(Кумертау) - Шаров, Гаврилов Ваня(наша юная звёздочка!), Мартьянов(шадринский юниор).
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, САМ

СуперВымпел-в суперлиге!!!
Ну вот зачем козе баян??? Есть четыре почти ровные команды и вот на тебе Кумертау! Опять будем наблюдать как Шаров будет стараться отгрызть очки у конкурентов ,а против Уфы будем смотреть Мартьянова и Гаврилова! Или просто одного из этой двойки? У Уфы состав и так не кислый,зачем Суперлигу дискредитировать?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bas, Surkoff

*

Мишель

Я всегда говорил и говорю, что я за гонки 4-х команд (в каждом заезде едет представитель команды, за которую болеешь).
Но при таблице 4 команды по 4 участника у нас только три ПОЧТИ РОВНЫЕ команды. Четвертой нет.
Даже при таблице 5 команд, где участвуют только 3 гонщика, Шадринск в прошлом году в 6 гонках из 8 был четвертым (Кумертау - пятым).
Если что-то менять, то проводить гонки по таблице "7 команд-21 заезд", но тогда не хватит команд на высшую лигу.
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey, 058

*

Олег67

Я всегда говорил и говорю, что я за гонки 4-х команд (в каждом заезде едет представитель команды, за которую болеешь).
Но при таблице 4 команды по 4 участника у нас только три ПОЧТИ РОВНЫЕ команды. Четвертой нет.
Даже при таблице 5 команд, где участвуют только 3 гонщика, Шадринск в прошлом году в 6 гонках из 8 был четвертым (Кумертау - пятым).
Если что-то менять, то проводить гонки по таблице "7 команд-21 заезд", но тогда не хватит команд на высшую лигу.
Ну допустим, вот в прошлом сезоне Каменск вроде состав убойный, два чемпиона мира, ну и что, результат каков? Мега потеряв троих, троих вытащила серебро, так что по составу ничего не определяет кто есть кто.И что что Шадринск из восьми этапов в шести был четвёртым, там мальчишки растут, дайте им развиваться, вместе с Димой Солянниковым ? Не может быть пять убойных команд, тогда давайте оставим три, пусть рубяться, а остальным скажем, ну ребята вы не тянете Суперлигу, гуляйте.
« Последнее редактирование: 25.11.2022, 16:43 от Олег67 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, chadov.sergey

Я всегда говорил и говорю, что я за гонки 4-х команд (в каждом заезде едет представитель команды, за которую болеешь).
Но при таблице 4 команды по 4 участника у нас только три ПОЧТИ РОВНЫЕ команды. Четвертой нет.
Даже при таблице 5 команд, где участвуют только 3 гонщика, Шадринск в прошлом году в 6 гонках из 8 был четвертым (Кумертау - пятым).
Если что-то менять, то проводить гонки по таблице "7 команд-21 заезд", но тогда не хватит команд на высшую лигу.
Что то я погорячился! На четыре команды сетка только по одному от команды в заезде,а я все таки остаюсь приверженцем пара на пару ! Так ,что Кумертау получается нужен,но вот как их заставить полноценно ехать против Уфы? Выделить бы одного из Тольятти им в команду для выездов против Уфы!) Размечтался я что то!)))
А вот почему я написал четыре почти равные команды ,да потому ,что Дима может бороться с любыми лидерами команд,а вот Матвей и Артем думаю в этом году должны уже подтянуться в своем уровне(ребята хорошие),многое будет зависеть какую они смогут подготовить технику!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Андич, САМ