Командный чемпионат России - 2023 (Суперлига)

  • 770 Ответов
  • 66120 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10-11.12.2022 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го этапа | Видео 1-го этапа | Результаты 1-го этапа | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа | Результаты 2-го этапа
28-29.01.2023 - Этапы 3-4 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Видео 3-го этапа
18-19.02.2023 - Этапы 5-6 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 5-го этапа (awn55) | Результаты 5-го этапа | Видео 6-го этапа (awn55) | Результаты 6-го этапа
04-05.03.2023 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Видео 7-го этапа | Результаты 7-го этапа | Видео 8-го этапа | Результаты 8-го этапа

« Последнее редактирование: 06.03.2023, 06:43 от Sergey13RUS »
 

*

Мишель

Ну допустим, вот в прошлом сезоне Каменск вроде состав убойный, два чемпиона мира, ну и что, результат каков? Мега потеряв троих, троих вытащила серебро, так что по составу ничего не определяет кто есть кто.И что что Шадринск из восьми этапов в шести был четвёртым, там мальчишки растут, дайте им развиваться, вместе с Димой Солянниковым ? Не может быть пять убойных команд, тогда давайте оставим три, пусть рубяться, а остальным скажем, ну ребята вы не тянете Суперлигу, гуляйте.
Про 3 команды согласен, но я не знаю сетки на 3 команды...
Хотя, наверное, при желании можно и придумать...
« Последнее редактирование: 26.11.2022, 07:49 от Мишель »
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

*

Олег67

Про 3 команды согласен, но я не знаю сетки на 3 команды...
Хотя, наверное, при желании можно и придумать...
А остальным что делать? Клуб избранных какой то получится, а не Суперлига, а Шадринским пацанам где расти, остальным молодым? Три команды это что чемпионат что ли? И так с каждым годом всё меньше гонщиков, скоро на финал России еле наскребать будут, ещё плюс санкции, проблемы с запчастями и финансами.
 

я не знаю сетки на 3 команды...
Хотя, наверное, при желании можно и придумать...
Придумать не сложно - если в каждой из 3-х команд по 2 пары гонщиков.
Встречаются в 2 круга попарно - это 12 заездов.
И еще 3 или 6 заездов - тренерская расстановка пар участников.
В итоге получим 15 или 18 заездов и по 5 или 6 выездов у каждого гонщика. Вполне себе.
 

Придумать не сложно - если в каждой из 3-х команд по 2 пары гонщиков.
Встречаются в 2 круга попарно - это 12 заездов.
И еще 3 или 6 заездов - тренерская расстановка пар участников.
В итоге получим 15 или 18 заездов и по 5 или 6 выездов у каждого гонщика. Вполне себе.
КЧРЮ 2005 года по спидвею на групповом этапе проводился по сетке для 3-х команд. 4 основных + 1 запасной, у которого 4 выхода.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, Andrey(TLT), Мишель

*

AVV

Три команды это что чемпионат что ли?
А с Кумертау чемпионат?
Почему не Мега-2?
 

*

тимофей

У Степанова спроси, почему не Мега-2???
А Кумертау-это палочка-выручалочка суперлиги)
« Последнее редактирование: 27.11.2022, 18:32 от тимофей »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: САМ

*

Олег67

А с Кумертау чемпионат?
Почему не Мега-2?
Да что вам Кумертау? Что там Шаров сможет отобрать то у кого? У Меги? Да при всём уважении к Жене, его без проблем должны объезжать и Толокнов и Хужин, а если постоянно плакаться что он отбирает очки а Уфе сливает, то и о чемпионстве тогда что говорить. Шаров там раз два выстрелит за сезон. И то не факт. Иначе бы в Уфе был.
« Последнее редактирование: 27.11.2022, 17:02 от Олег67 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей, САМ, Valery02, IvanVoroshnin

*

тимофей

Кумертау-вместо Шарова, Паша Глоткин, шадринский гонщик, так что Кумертау преаратился в Шадринск. Глоткин, Мартьянов и Ваня Гаврилов.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, мазепин сергей, riks75, 058, IvanVoroshnin

*

тимофей

https://vk.com/wall-117596093_66179
Составы команд и таблички на гонку, от айс гладиаторс.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, wodolaz, awn55, мазепин сергей, 058, Бондаренко Анатолий

*

Ja-Jacek

Надежды на транслацию есть? Очень хотелось бы гонку посмотреть и Миху Соколова послушать.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, wodolaz, мазепин сергей, Sergei61

*

тимофей

Должна быть трансляция.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, САМ

Богдан в строю! Безбашенный.
Верю в любимую команду!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Даня, awn55, мазепин сергей, riks75, СветланаТЛТ, тимофей, САМ

Надежды на транслацию есть? Очень хотелось бы гонку посмотреть и Миху Соколова послушать.
Все надеемся, никогда не подводила чета Теребениных
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, мазепин сергей, САМ

Богдан в строю! Безбашенный.
Если так, то однако, снимаю шляпу!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Даня, тимофей, САМ, Valery02

*

тимофей

Все надеемся, никогда не подводила чета Теребениных
Пишут, что не будет прямой трансляции