Кубок России - 2023

  • 134 Ответов
  • 23031 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кубок России - 2023
« Ответ #30 : 27.10.2022, 22:40 »
21-22.01.2023 - Финал 1 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
25-26.02.2023 - Финал 2 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Результаты 1-го дня | Результаты 2-го дня
« Последнее редактирование: 27.02.2023, 12:11 от Sergey13RUS »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, wodolaz, awn55, мазепин сергей, riks75, СветланаТЛТ, NVM, chadov.sergey, 058, Кнехт, мотолюбитель, Александр Генич

*

тимофей

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #31 : 21.01.2023, 16:36 »
Падение Андрея Анисимова в 4-м заезде:
Ногу попилили, да???
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

*

Dizet

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #32 : 21.01.2023, 17:18 »
Да, уже который год в Мега-Ладе не виден результат работы с молодёжью тренера, походу так и будет продолжаться, пока не сменят тренера, не зря ушли Ведянов с Фадеевым, их прогресс сразу заметен стал в Каменск-Уральском.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юпитер_81, САМ

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #33 : 21.01.2023, 18:06 »
Да, уже который год в Мега-Ладе не виден результат работы с молодёжью тренера, походу так и будет продолжаться, пока не сменят тренера, не зря ушли Ведянов с Фадеевым, их прогресс сразу заметен стал в Каменск-Уральском.
Игорян, а кого предложить Стёпе на эту должность? Кто в этом разбирается лучше?
 

*

Николай Иванов

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #34 : 21.01.2023, 18:43 »
Да, уже который год в Мега-Ладе не виден результат работы с молодёжью тренера, походу так и будет продолжаться, пока не сменят тренера, не зря ушли Ведянов с Фадеевым, их прогресс сразу заметен стал в Каменск-Уральском.

Ёшки-матрёшки... Прозрели что ль?  :rofl: Я уже пару лет пишу, про то, что некий гонщик Белоусов, каким-то странным образом стал тренером в одной из сильнейших команд, а потом и стал руководить одной из сильнейших мотошкол России. А результаты оказались просто отвратительными. Ошибок Белоусова огромное количество, я не единожды их называл от слабой командной тактики, до по всей вероятности навыков научить гонщиков азам езды, обгонам и т.д.
У Знаменского похоже мотоцикл совсем не ехал первый заезд (а ведь должны были подготовиться к гонке) никакой потом и стартовать не стал. Свитек, который себя хорошо показал в начале года не развивается, похоже не проводиться никакой работы по разбору его заездов, что необходимо исправить и т.д. Белый пока ехал, но тоже пока ровно, без качественных улучшений, как к примеру Мартьянов, Фёдоров или Гаврилов! Про катающегося 3 год Кривоножку и говорить не стоит, ему уже обеспеченно место в зале славы, рядом с "легендарным" Пашей Глоткиным! 
Белоусов показал, что он неплохо справляется с феном, может ему в стилисты или визажисты пойти... А планшетку с сеткой заездов он носит исключительно для визуальной солидности, никакой практической пользы она в его руках не несёт!

П.С. Белоусов, как Троянский конь Каменск-Уральского, которого закинули в Тольятти. Каждый год ему дают молодых юниоров, а он из них делает "Масиных, Зуевых, Беляевых и прочих Кровоножек"... Похоже начальство всё устраивает, а рядовые болельщики, кто понимает до своих же достучаться не могут. Ладно, чего там "спортивный лох не мамонт, не вымрет"!  :rofl:

П.П.С.)  Светка ты конечно, как обычно, можешь удалить данный мой пост, но проблему это не решит!   :beee:
« Последнее редактирование: 21.01.2023, 18:58 от СветланаТЛТ »
 

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #35 : 21.01.2023, 18:58 »
Ты пыл свой угомони немного. Манеру общения поменяй. Хами друзьям своим...
Утомил уже тут бравировать...
Про другое мнение всё пишешь...так выражай его корректно! Уже сто раз тебе говорили.
А если не умеешь, то что потом поешь, что тебя банят то? И что никто считаться с твоим мнением не хочет?
Есть правила данной площадки, так какого фига ты их целенаправленно нарушаешь, а потом ноешь?

Вот ничего нового. Не повзрослел, ни помудрел....как был для всех...так и остался...

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юпитер_81, valeriy, 058, МастерВолшебник, rallysub

*

Белорус Виталий

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #36 : 21.01.2023, 19:42 »
Ты пыл свой угомони немного. Манеру общения поменяй. Хами друзьям своим...
Утомил уже тут бравировать...
Про другое мнение всё пишешь...так выражай его корректно! Уже сто раз тебе говорили.
А если не умеешь, то что потом поешь, что тебя банят то? И что никто считаться с твоим мнением не хочет?
Есть правила данной площадки, так какого фига ты их целенаправленно нарушаешь, а потом ноешь?

Вот ничего нового. Не повзрослел, ни помудрел....как был для всех...так и остался...

Ну вот, что и требовалось доказать. Твою двуличность!

1. А что никаких внятных аргументов нет? Кроме каких-то предьяв про стилистику непечатонного? Смешно!

2. Моё мнение, это моё мнение. Мне всё равно, кто там считается, а то несчитается. А это дело уже отдельных людей и их интеллекта и прочих умственных "скиллов" у них. Каждый решает сам читать или нет моё мнение. А за него не должна решать модератор, которой не нравится суть написаного, так как это вредит образу её клуба и отдельных представителей. 

3. Никто не ноет и не поет. Просто показываю твою сущность! Что ничего разумного в ответ сказать не можешь и руководствуешься "баном", как бабушка у подъезда и уровнем "нравится, не нравится"  :rofl:

4. Ты не права, просто у меня есть ценности в отношении мотогонок, которые не поменялись с течением времени. Как показывает практика и анализ происходящих соревнований, они находят постоянное подтверждение!

5. Зачем сама бравируешь бананами, правилами, если сама их не соблюдаешь! Удаляешь мои посты, а людей из своего города не трогаешь, когда идёт личное оскорбление! Будь честна хотя бы с собой, тогда и можно будет к тебе прислушаться, а пока извини, не вижу смысла, прислушиваться к твоему субъективному мнению!

П.С. Тоже не особо заметил твоей мудрости, а уж про сдержанность с твоей стороны, вообще молчу, куда тебе про пыл и действия рассуждать, на свои посмотри! Работать с людьми это искусство, это тебе не "цифирки" в программы 1С вставлять)). Обслуживать, какую-то часть научилась, работать нет.
Может чуть у тебя хитрости (хотя тут правильнее, другой термин, но писать не буду, а то снова в обидку примешь) и изворотливости появилось, ну это не точно...
Как была... Так и осталась ...  :rofl:   
 

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #37 : 21.01.2023, 19:48 »
Ну вот, что и требовалось доказать. Твою двуличность!

1. А что никаких внятных аргументов нет? Кроме каких-то предьяв про стилистику непечатонного? Смешно!

2. Моё мнение, это моё мнение. Мне всё равно, кто там считается, а то несчитается. А это дело уже отдельных людей и их интеллекта и прочих умственных "скиллов" у них. Каждый решает сам читать или нет моё мнение. А за него не должна решать модератор, которой не нравится суть написаного, так как это вредит образу её клуба и отдельных представителей. 

3. Никто не ноет и не поет. Просто показываю твою сущность! Что ничего разумного в ответ сказать не можешь и руководствуешься "баном", как бабушка у подъезда и уровнем "нравится, не нравится"  :rofl:

4. Ты не права, просто у меня есть ценности в отношении мотогонок, которые не поменялись с течением времени. Как показывает практика и анализ происходящих соревнований, они находят постоянное подтверждение!

5. Зачем сама бравируешь бананами, правилами, если сама их не соблюдаешь! Удаляешь мои посты, а людей из своего города не трогаешь, когда идёт личное оскорбление! Будь честна хотя бы с собой, тогда и можно будет к тебе прислушаться, а пока извини, не вижу смысла, прислушиваться к твоему субъективному мнению!

П.С. Тоже не особо заметил твоей мудрости, а уж про сдержанность с твоей стороны, вообще молчу, куда тебе про пыл и действия рассуждать, на свои посмотри! Работать с людьми это искусство, это тебе не "цифирки" в программы 1С вставлять)). Обслуживать, какую-то часть научилась, работать нет.
Может чуть у тебя хитрости (хотя тут правильнее, другой термин, но писать не буду, а то снова в обидку примешь) и изворотливости появилось, ну это не точно...
Как была... Так и осталась ...  :rofl:   


Ну говорю ж ничего нового...
Только женском полу гадости писать можешь...
А как встретится с мужским полом...так в кусты...В этом ты весь.

За сим откланиваюсь.
Неинтересно с тобой. Честное слово.
Даже не дочитала твой опус.

P.s. Ты всё никак не поймешь, кто и что тут удаляет. Говорю ж только женщинам предъявлять можешь...
« Последнее редактирование: 21.01.2023, 19:56 от СветланаТЛТ »
 

*

Белорус Виталий

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #38 : 21.01.2023, 19:59 »
Ну говорю ж ничего нового...
Только женском полу гадости писать можешь...
А как встретится с мужским полом...так в кусты...В этом ты весь.

За сим откланиваюсь.
Неинтересно с тобой. Честное слово.

P.s. Ты всё никак не поймешь, кто и что тут удаляет. Говорю ж только женщинам предъявлять можешь...

Пфф... Света у тебя даже смелости нет, чтобы сознаться публично, о чём ты говоришь...)
Я не встречаюсь с мужским полом... Меня твои фантазии не интересуют.  :rofl: :rofl:

Кстати, трансляцию Теребина с ЛЧР из Уфы заблокировали увы...  :no2:

П.С. Я это и Калдану могу написать, но он реже приходит в чат. А все ограничения на публикации в темах приходят от тебя...
Один раз бан от него был, но там Олежка Стерлитамакский вынудил поставить его на место! А ты говоришь Кусты))

Не бегает Андрюша по кустам!  :rofl:  Встретился в своё время с Никитой Алексеевым и его окружение на стадионе, у него были вопросы о его выступлениях и прочих вещах, что ему предъявлял! Объяснил ему, что и как... Он не поверил, вот итог... Уже через 2 года, почти все забыли про этого гонщика!

П.С. Поднял себе настроение, пойду поработаю, работы много!
« Последнее редактирование: 21.01.2023, 20:05 от Белорус Виталий »
 

*

IvanVoroshnin

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #39 : 21.01.2023, 20:27 »
Реально я, в а...е Андрейка над тобой ты чë доеб...ся до Светы, не пиши ху...и не оскорбляй гонщиков и ребят, кто делает благо для этого всего, бля у меня уже слов нету, ты хоть прийди на стадион раз, я даже 100 процен ов в е дела брошу и точно в Уфу приеду ради такого дела, ты реально зае...л ху..ю нести!!!
 

*

Белорус Виталий

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #40 : 21.01.2023, 22:19 »
Реально я, в а...е Андрейка над тобой ты чë доеб...ся до Светы, не пиши ху...и не оскорбляй гонщиков и ребят, кто делает благо для этого всего, бля у меня уже слов нету, ты хоть прийди на стадион раз, я даже 100 процен ов в е дела брошу и точно в Уфу приеду ради такого дела, ты реально зае...л ху..ю нести!!!

Ванька, что ты из себя рыцаря печального образа строишь то?
Были у меня вопросы с этим человеком, я их решил, ни у кого разрешения спрашивать на этот счёт не собираюсь, в частности, и у тебя.
То, что ты бегаешь там и выполняешь всякие подсобные вспомогательные работы при Теребенине, модерируешь чат, ссылки выкладываешь в контакте, очки озвучиваешь на экран, вполне похвально. Как говорится, в этих обыденных и примитивных делах, ты достаточно преуспел и судя по всему причисляешь себя к тем, кто делает "благо" в мотогонках. Рекомендую, тебе и дальше совершенствоваться в данном направлении)   

А теперь по существу, где в написанном мной, как ты "благородно по ваньковски выразился ".уйня"? Только без перехода на личность автора! А конкретно и по существу!

 "Ёшки-матрёшки... Прозрели что ль?  :rofl: Я уже пару лет пишу, про то, что некий гонщик Белоусов, каким-то странным образом стал тренером в одной из сильнейших команд, а потом и стал руководить одной из сильнейших мотошкол России. А результаты оказались просто отвратительными. Ошибок Белоусова огромное количество, я не единожды их называл от слабой командной тактики, до по всей вероятности навыков научить гонщиков азам езды, обгонам и т.д.
У Знаменского похоже мотоцикл совсем не ехал первый заезд (а ведь должны были подготовиться к гонке) никакой потом и стартовать не стал. Свитек, который себя хорошо показал в начале года не развивается, похоже не проводиться никакой работы по разбору его заездов, что необходимо исправить и т.д. Белый пока ехал, но тоже пока ровно, без качественных улучшений, как к примеру Мартьянов, Фёдоров или Гаврилов! Про катающегося 3 год Кривоножку и говорить не стоит, ему уже обеспеченно место в зале славы, рядом с "легендарным" Пашей Глоткиным!
Белоусов показал, что он неплохо справляется с феном, может ему в стилисты или визажисты пойти... А планшетку с сеткой заездов он носит исключительно для визуальной солидности, никакой практической пользы она в его руках не несёт!

П.С. Белоусов, как Троянский конь Каменск-Уральского, которого закинули в Тольятти. Каждый год ему дают молодых юниоров, а он из них делает "Масиных, Зуевых, Беляевых и прочих Кровоножек"... Похоже начальство всё устраивает, а рядовые болельщики, кто понимает до своих же достучаться не могут. Ладно, чего там "спортивный лох не мамонт, не вымрет"! 


Ванька, только помни, что твои слова не должны сводиться к личности писавшего! А должны основываться на аргументах!
Аргумент, это мысль основанная на конкретном факте! То есть ты берёшь факт и его интерпретируешь, то есть даёшь объяснение!
К примеру, факт , что успехи Белоусова в мотогонках на льду, практически нулевые, в 2011 году, 17 место занял в ЛПРЮ, это говорит о многом, чему такой может научить?

П.С. А его победы в спидвее (командные среди юниоров), все помнят, как КЧМЮ-2011 выиграли у никаких сборных Дании, Украины и т.д. Сродни победе Хаарахилтонена и Вебера без россиян. Даже и считать не стоит... Как факт заслуживающий внимания!
 

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #41 : 21.01.2023, 22:26 »
Фото Юрия Ильтимирова с официальной тренировки: https://vk.com/album-172775834_289381881
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СветланаТЛТ, Юпитер_81, 058, Sergey13RUS, Кнехт

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #42 : 22.01.2023, 00:15 »
Видео первого дня:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wodolaz, awn55, Sava, СветланаТЛТ, Юпитер_81, Серьга, тимофей, valeriy, Sergei61, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Vaculik#54, IvanVoroshnin

*

Dizet

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #43 : 22.01.2023, 14:35 »
Игорян, а кого предложить Стёпе на эту должность? Кто в этом разбирается лучше?
Я бы Красникова предложил, глядишь и мотокросс подтянул бы до нужного  уровня.
 

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #44 : 22.01.2023, 16:48 »
Падение Владислава Мартьянова:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Юпитер_81, 058, Кнехт, IvanVoroshnin

*

IvanVoroshnin

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #45 : 22.01.2023, 17:15 »
Я бы Красникова предложил, глядишь и мотокросс подтянул бы до нужного  уровня.
Ну это скорей всего наврятле!!!