Командное первенство России - 2023 (юниоры)

  • 58 Ответов
  • 18445 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07-08.01.2023 - Финал - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня
« Последнее редактирование: 08.01.2023, 17:34 от Sergey13RUS »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, wodolaz, awn55, amikhailov1976, СветланаТЛТ, 058, Александр Генич

*

Vaculik#54

"Загоняли" парней) 6,7,8,12,13,14,15. А у кого то еще было и 3,4,5 января)

Ну так, как любят говорить гонщики, побольше гонок. Особенно для юниоров у которых практики нет, я не про Топов, а таких вот как Саранск, Иркутск да и Тольятти.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

Ну так, как любят говорить гонщики, побольше гонок. Особенно для юниоров у которых практики нет, я не про Топов, а таких вот как Саранск, Иркутск да и Тольятти.

Боль)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vaculik#54

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, БАНЗАЙ, aleksandr, bas, Юпитер_81, chadov.sergey, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Vaculik#54, петро

*

AVV

Боль)
Зимой и летом одним цветом...
Я не про елку, а про ту палку, которой явно не хватает. Как тренерам, так и гонщикам...
ПО ЖОПАМ!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СветланаТЛТ, 058, Кнехт, Vaculik#54

*

тимофей


Ого, Фесенко комплект!!! Красавчик!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт

Ого, Фесенко комплект!!! Красавчик!!!
Согласен! Умудрился даже Фадеева два раза привезти! А вот под Волкова и Бурмистрова его не ставили и думаю это правильно! По максимуму взял очки для команды! Если по под них вышел комплекта могло и не быть ,хотя как знать у него отличный старт и потом быстро едет! Может завтра выпустят( хотя по логике не нужно !)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, тимофей, Кнехт

*

тимофей

Согласен! Умудрился даже Фадеева два раза привезти! А вот под Волкова и Бурмистрова его не ставили и думаю это правильно! По максимуму взял очки для команды! Если по под них вышел комплекта могло и не быть ,хотя как знать у него отличный старт и потом быстро едет! Может завтра выпустят( хотя по логике не нужно !)
Вот через неделю и увидим на что он способен.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, мазепин сергей, 058, Кнехт

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, БАНЗАЙ, awn55, СветланаТЛТ, 058, Кнехт, Vaculik#54, IvanVoroshnin

*

Кнехт

Всем добрый день!!
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058

Всем добрый день!!
Всем привет, Алексей привет, ты как?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт

*

Кнехт

Нормально, Николаич.
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, SauroN, БАНЗАЙ, awn55, СветланаТЛТ, 058, МастерВолшебник

Нормально, Николаич.
Ну слава Богу! Всех с рождеством !
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт, МастерВолшебник

*

Ja-Jacek

Всем привет. Когда поедут? Через пол часа?
Вижу там у вас зима как надо. У меня на дворе термометр болтается от 4 до 19 в плюсе.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт

Всем привет. Когда поедут? Через пол часа?
Вижу там у вас зима как надо. У меня на дворе термометр болтается от 4 до 19 в плюсе.
Уже три серии проехали.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

Кнехт

Всем привет. Когда поедут? Через пол часа?
Вижу там у вас зима как надо. У меня на дворе термометр болтается от 4 до 19 в плюсе.
А чё не загораешь? :yes4:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков