Speedway World Cup - 2023

  • 285 Ответов
  • 36440 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

Speedway World Cup - 2023
« : 07.11.2022, 15:58 »
Все мероприятия Командного Кубка Мира сезона 2023 запланированы на стадионе во Вроцлаве.



Итоги 1. полуфинала: https://postimg.cc/F7CHJ0g9
Итоги 2. полуфинала: https://postimg.cc/SjrZVmxs
« Последнее редактирование: 27.07.2023, 05:05 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, SauroN, Nata, kolobok, awn55, Valerik-Fanat, chadov.sergey, chdamir, 058, se3am, Кнехт, Бондаренко Анатолий, Grif 02

*

Ja-Jacek

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #1 : 15.02.2023, 09:05 »
На заседании трековой комисии ФИМ во Франции, в правила соревнований внесены изменения.

Важным изменением регламента является отмена обязательства иметь в запасе гонщика моложе 21 года. Теперь у селекционеров будет полная свобода, хотя если кто-то хочет номинировать юниора, он имеет на это право.
Исключено возможность использования джокера.
Тактичный резерв в случае потери 6 очков и более от команды-лидера. ТР может существовать до 16 заезда включительно. Заезды 17-20 номинированые.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, dostoevskii, chadov.sergey, Grif 02

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #2 : 15.02.2023, 11:21 »
Поймал себя на мысли, что уже успел соскучиться по "старым" правилам и "старой" сетке данных соревнований :)
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

AVV

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #3 : 15.02.2023, 13:23 »
Поймал себя на мысли, что уже успел соскучиться по "старым" правилам и "старой" сетке данных соревнований :)
"Стареешь!")))
 

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #4 : 15.02.2023, 13:27 »
"Стареешь!")))
Скорее "новое" не зашло .... :)) Не смотря на потрясающие результаты Российской сборной.
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #5 : 15.02.2023, 20:05 »
Боюсь мой интерес к чемпионату будет таким как к серии гран при 2022, очень слабым.

Поляки победят в 2023. Никто не сможет выставить такую же хорошую расширенную сборную. Это будут гонки за все места кроме первого.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Surkoff, Бондаренко Анатолий

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #6 : 16.02.2023, 10:16 »
Поляки победят в 2023. Никто не сможет выставить такую же хорошую расширенную сборную.
А если Яновски и Дудек окажутся в функц. яме, как это с ними бывало не раз? Я бы датчан со счетов не сбрасывал. Да, у них нет Змарзлика, но состав ровнее, как мне кажется.
 

*

SauroN

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #7 : 16.02.2023, 12:26 »
А если Яновски и Дудек окажутся в функц. яме, как это с ними бывало не раз? Я бы датчан со счетов не сбрасывал. Да, у них нет Змарзлика, но состав ровнее, как мне кажется.
У поляков есть запас по составу. А дунчики в прошлом году дома обгадились не меньше, чем Яновский с Дудкой.
Гораздо интереснее, будут ли эти двое в команде?
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #8 : 16.02.2023, 14:39 »
А если Яновски и Дудек окажутся в функц. яме, как это с ними бывало не раз? Я бы датчан со счетов не сбрасывал. Да, у них нет Змарзлика, но состав ровнее, как мне кажется.
Как уже написали, у них выбор предостаточный. Кажды год кто то выстреливает. Не Дудек, так Кубера условно говоря.

А про датчан.
Я в Тольятти на Спидвее Наций видел как Мадсен ездил против наших, и как против поляков. Большая разница. Кормящую руку не кусают.
И это я даже не к тому , что поляки что то там купят - нет!
Там и платить не надо будет, ребята сделают чтоб всем удобно было и комфортно. Все все понимают.

Я понимаю, что это теория заговора, но со времён живота Крампа (очень ко времени пришелся "кризис")  я не верю в чудеса на Кубке мира на польских треках.

Но повторюсь, даже если бы датчане или ещё кто то бросили бы вызов , были бы биты. Даже если бы Россия в сильнейшем составе участвовала , было бы тоже самое. В этом формате равных полякам не будет.
« Последнее редактирование: 16.02.2023, 14:41 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #9 : 16.02.2023, 16:33 »
У поляков есть запас по составу. А дунчики в прошлом году дома обгадились не меньше, чем Яновский с Дудкой.
Гораздо интереснее, будут ли эти двое в команде?
Дунчики вообще с новым тренером непредсказуемы .... :))
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

SauroN

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #10 : 17.02.2023, 06:24 »
Дунчики вообще с новым тренером непредсказуемы .... :))
Так то оно да... этот на финише и покалечить может
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

*

Ja-Jacek

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #11 : 17.02.2023, 08:25 »
Так то оно да... этот на финише и покалечить может
В последние время кого покалечил? Это его калечат такие "мастера" как меньший Павлицки.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

*

SauroN

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #12 : 17.02.2023, 10:12 »
В последние время кого покалечил? Это его калечат такие "мастера" как меньший Павлицки.
Яцек, я к тому что может по-тренерски окучить на финише за безвольный слив
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek

*

Ja-Jacek

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #13 : 15.04.2023, 10:38 »
Для многих уход Джейсона Дойла со сборной Австралии стал шоком. Но для Джейсона Доллара  :rofl: (как его зовут после ухода из Лешно в Кросно) было время передумать свое решение. Вчера озвучили, что он вернулся.
https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/1055197/zuzel-decyzja-jasona-doylea-dla-wielu-kibicow-byla-szokiem-teraz-zmienil-on-zdan
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, kolobok, awn55, sem82, Кнехт, Grif 02

*

Ja-Jacek

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #14 : 30.05.2023, 16:36 »
Официально опубликовано участников полуфиналов и как их разделено в полуфиналах. В финале ждёт хозиаин, Польша.

25.07.: Czechy, Niemcy, Szwecja, Wielka Brytania
26.07.: Australia, Dania, Finlandia, Francja
28.07.: бараж (2-3 команда из полуфиналов)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, kolobok, awn55, chadov.sergey, Grif 02