Межсезонье 2022-2023

  • 78 Ответов
  • 10226 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Межсезонье 2022-2023
« Ответ #30 : 08.12.2022, 13:02 »
Учебно-тренировочные сборы:
30.04.2023-10.05.2023 г. Октябрьский

Командный Чемпионат России:
25.05.2023 Мега-Лада - Восток | г. Тольятти
01.06.2023 Мега-Лада - Турбина | г .Тольятти
04.06.2023 Турбина - Восток | г .Балаково
15.06.2023 Турбина - Мега-Лада | г .Балаково
21.06.2023 Башкирия - Мега-Лада | г .Октябрьский
24.06.2023 Турбина - Башкирия | г .Балаково
29.06.2023 Мега-Лада - Башкирия | г .Тольятти
13.07.2023 Восток - Турбина | г .Владивосток (Уссурийск)
27.07.2023 Восток - Мега-Лада | г .Владивосток (Уссурийск)
03.08.2023 Восток - Башкирия | г .Владивосток (Уссурийск)
24.08.2023 Башкирия - Турбина | г .Октябрьский
27.08.2023 Башкирия - Восток | г .Октябрьский

Командное Первенство России U-21:
07.06.2023 Этап 1 | г. Балаково
10.06.2023 Этап 2 | г. Октябрьский
20.06.2023 Финал | г. Тольятти

Личный Чемпионат России:
12.05.2023 Полуфинал | г. Балаково
16.09.2023 Финал | г. Тольятти

Личное Первенство России U-21:
21.05.2023 Полуфинал | г. Октябрьский
31.08.2023 Финал | г. Балаково

Личное Первенство России U-19:
10.09.2023 Финал | г. Октябрьский

Командный Кубок России:
03.09.2023 Финал 1 | г. Тольятти
13.09.2023 Финал 2 | г. Балаково
07.10.2023 Финал 3 | г .Владивосток (Уссурийск)

Кубок России среди пар:
28.05.2023 Финал 1 | г. Октябрьский
21.09.2023 Финал 2 | г. Новосибирск

Первая лига. Командные соревнования:
30.07.2023 Финал | г. Новосибирск

Класс 250 куб.см:
19.08.2023 Личное Первенство России. Финал | г. Балаково

Класс 80 куб.см:
01.07.2023 Личное Первенство России. Этап 1 | г. Новосибирск
22.07.2023 Личное Первенство России. Этап 2 | г. Тольятти

Другие соревнования:
26.08.2023 Класс 80 куб.см. Мемориал имени А. Степанова | г. Тольятти
« Последнее редактирование: 17.03.2023, 20:51 от СветланаТЛТ »
 

Re: Межсезонье 2022-2023
« Ответ #31 : 18.12.2022, 13:47 »
С кем они собрались побеждать , непонятно
Здесь бы за 3 место зацепится
Не удержали Кулакова и по юниоров полный аут
Ну а что остаётся говорить то...не может же он сказать , что будем бороться за то чтобы не остаться последними.

Маловероятно, может секретный план на Эмиля в составе? Но это настолько невозможно при польской лицензии Эмиля в 2023 году и запрете на легионеров в КЧР, что можно уже считать фантастикой.

Кто нибудь знает, Богму возвращают или нет? По взрослым не очень хорошо. Бородулин и Чалов остаются вне конкуренции, Кулаков ушел. Это не есть хорошо с точки зрения мотивации.

По юниорам вообще нехорошо. Можно сказать, сезон накатывающий.

Судя по всему, сезон будет не таким затратным как 2022, хорошо бы разумно распорядились экономией и закупили техники всякой. В любом случае пригодится.

Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

viktor123

Re: Межсезонье 2022-2023
« Ответ #32 : 18.12.2022, 18:33 »
В обще не понять этого тренера В.Гордеева зачем и для чего ему нужен клуб начиная с СТМК и по сей день с СК результатов О не одного юника не воспитал  :diablo:
 

Re: Межсезонье 2022-2023
« Ответ #33 : 18.12.2022, 21:27 »
В обще не понять этого тренера В.Гордеева зачем и для чего ему нужен клуб начиная с СТМК и по сей день с СК результатов О не одного юника не воспитал  :diablo:

Цель ясна и очевидна, собственное благосостояние, на все остальное с прибором …
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Parallon

Re: Межсезонье 2022-2023
« Ответ #34 : 19.12.2022, 14:33 »
Вопрос к боссам клубов. Некоторые форумчане имеют к ним доступ, поэтому я думаю, что вопрос они услышат.

В условиях, когда уже почти год Матч ТВ показывает зарубежные соревнования достаточно ограниченно, а на экраны попадают многие российские соревнования, включая даже ссаный спорт , обсуждали ли боссы клубов хотя бы одну трансляцию по ТВ наших спидейных соревнований ?
Боитесь за посещаемость, покажите в записи на следующий день!
Финал ЛЧР например.

Спидвей без медиа составляющей не выживет, это очевидно. Деньги от госкомпаний иоикрупныз региональных скоро перестанут выделять под предлогом "ваши соревнования интересны 500 чел. в городе, не более".

Пусть не МАТЧ ТВ, договоритесь со СТАРТ например.
Судя по Саратову , обеспечить ТВ трансляцию баскетбола приезжает микроавтобус из Волгограда. Им только нужно подключить свое оборудование в зале. Остальное с собой везут
« Последнее редактирование: 19.12.2022, 14:38 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, 058, Олег Л, Grif 02

Re: Межсезонье 2022-2023
« Ответ #35 : 20.12.2022, 09:02 »
Задал вопрос освещения соревнований по спидвею в СМИ на недавней встрече с новым министром спорта Саратовской обл. В ответ почти сразу в город приехала съёмочная группа ВГТРК Саратов и отсняла сюжет о подготовке команды "Турбина" к новому сезону.
Как говорится хоть что-то ..... :) Но лично я не этого хотел и немного не об этом говорил министру.
Хотелось бы действительно "широкой" информационной обеспеченности соревнований с привлечением туристических компаний на уровне Губернии и соседей конечно.
Про трансляции надо разговаривать с Директором ВГТРК Саратов, уроженцем Балаково Дмитрием Петровым, но скорее всего, технических возможностей для прямого эфира у них на данный момент нет :(

Остаётся вариант с интернет-трансляциями, которые мы практиковали в сезоне 2021 и считаю добились в этом деле неплохих результатов. К сожалению опять вмешались финансовые вопросы и .... :(( В общем, тут нужна надёжная ПЛАТНАЯ платформа!
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Zakusil, awn55, 058, Кнехт, Grif 02

Re: Межсезонье 2022-2023
« Ответ #36 : 20.12.2022, 11:35 »
Задал вопрос освещения соревнований по спидвею в СМИ на недавней встрече с новым министром спорта Саратовской обл. В ответ почти сразу в город приехала съёмочная группа ВГТРК Саратов и отсняла сюжет о подготовке команды "Турбина" к новому сезону.
Как говорится хоть что-то ..... :) Но лично я не этого хотел и немного не об этом говорил министру.
Хотелось бы действительно "широкой" информационной обеспеченности соревнований с привлечением туристических компаний на уровне Губернии и соседей конечно.
Про трансляции надо разговаривать с Директором ВГТРК Саратов, уроженцем Балаково Дмитрием Петровым, но скорее всего, технических возможностей для прямого эфира у них на данный момент нет :(

Остаётся вариант с интернет-трансляциями, которые мы практиковали в сезоне 2021 и считаю добились в этом деле неплохих результатов. К сожалению опять вмешались финансовые вопросы и .... :(( В общем, тут нужна надёжная ПЛАТНАЯ платформа!
Без каких либо иронией, ВГТРК это неплохо. Но чтобы хоть о чем то заикаться с Фонбетом и т.п. спонсорами, или G-energy (Газпромнефть) нужны федеральные трансляции. И пока боссы клубов этим сами не займутся, дело не сдвинется с места.
Я могу ошибаться но спидвей стремительно теряет молодежную аудиторию. Как раз из за этого, нет трансляций на ТВ , нет продвижения через блогеров миллионников.
Люди сотнями тысяч смотрят матчи любительской по сути футбольной медиалиги, как какие то тудроты играют с амкалами. Но там все в открытую. Что терер сказал на скамейке, куда его в ответ игрок отправил.
У нас же , в нашем любимом спорте, с этим ...каменный век какой то.

p.s.
Отец Алсу сейчас где? Хоть ему в ножки кланяться , чтобы Лукойл в спидвей вернул обратно.

Самое интересное, в стране куча производителей мото и автомасел, но мы никого не видим титульным спонсором чемпионата.
Ладно Лукойл , Газпромнефть - гиганты , но Дельфин Групп (Пушкино) и Девон (Башкирия) разве не согласились бы тысяч за 100-200 рублей именоваться генеральным спонсором. А инфу об этом лепить на этикетки своих мотомасел ???
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, viktor123

Re: Межсезонье 2022-2023
« Ответ #37 : 20.12.2022, 23:54 »
Я могу ошибаться но спидвей стремительно теряет молодежную аудиторию. Как раз из за этого, нет трансляций на ТВ , нет продвижения через блогеров миллионников.

[/quote]
В подтверждение твоих слов, это статистика просмотра моего крайнего видео из Уфы, слева возраст.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, 058, Grif 02

Re: Межсезонье 2022-2023
« Ответ #38 : 21.12.2022, 04:54 »
Без каких либо иронией, ВГТРК это неплохо. Но чтобы хоть о чем то заикаться с Фонбетом и т.п. спонсорами, или G-energy (Газпромнефть) нужны федеральные трансляции. И пока боссы клубов этим сами не займутся, дело не сдвинется с места.
Я могу ошибаться но спидвей стремительно теряет молодежную аудиторию. Как раз из за этого, нет трансляций на ТВ , нет продвижения через блогеров миллионников.
Люди сотнями тысяч смотрят матчи любительской по сути футбольной медиалиги, как какие то тудроты играют с амкалами. Но там все в открытую. Что терер сказал на скамейке, куда его в ответ игрок отправил.
У нас же , в нашем любимом спорте, с этим ...каменный век какой то.

p.s.
Отец Алсу сейчас где? Хоть ему в ножки кланяться , чтобы Лукойл в спидвей вернул обратно.

Самое интересное, в стране куча производителей мото и автомасел, но мы никого не видим титульным спонсором чемпионата.
Ладно Лукойл , Газпромнефть - гиганты , но Дельфин Групп (Пушкино) и Девон (Башкирия) разве не согласились бы тысяч за 100-200 рублей именоваться генеральным спонсором. А инфу об этом лепить на этикетки своих мотомасел ???
Все правильно в Пушкино сами изготавливают масло Репсол для мото техники и квадрациклов
Остальное масло Репсол разливают для легковых авто так и для грузовых авто .
Кстати хорошее масло
Но не кому до этого дела нет , ни кто не хочет свою жопу с места подымать
« Последнее редактирование: 21.12.2022, 05:02 от alex17773 »
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

Re: Межсезонье 2022-2023
« Ответ #39 : 21.12.2022, 05:39 »
Все правильно в Пушкино сами изготавливают масло Репсол для мото техники и квадрациклов
Остальное масло Репсол разливают для легковых авто так и для грузовых авто .
Кстати хорошее масло
Но не кому до этого дела нет , ни кто не хочет свою жопу с места подымать

Я деталей не знаю про Репсол, но Luxe , Highway и ещё куча брендов там же производятся.Часть их непосредственно, часть - розлив по заказам.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Межсезонье 2022-2023
« Ответ #40 : 22.12.2022, 08:03 »
Прежде чем попасть в телевизор,надо собрать аудитория на интернет площадках.Нужны привлечения блогеров,реклама на тех площадках,качественные трансляции и доступная-открытая информация.Чем наши спидвейные руководители нехотят заниматься.Они даже разнообразить соревнования нехотят.И естественно нужны деньги для рекламы у тех же блогеров.С 4-х команд выделить по 1 млн и попробывать прорекламировать спидвей.Чиновники любят пиариться,им это знакомо,может и дадут добро на эти цели.Но нужна сплоченность команд.
]
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Jamil67-OKT, Grif 02

Re: Межсезонье 2022-2023
« Ответ #41 : 22.12.2022, 09:38 »
Прежде чем попасть в телевизор,надо собрать аудитория на интернет площадках.Нужны привлечения блогеров,реклама на тех площадках,качественные трансляции и доступная-открытая информация.Чем наши спидвейные руководители нехотят заниматься.Они даже разнообразить соревнования нехотят.И естественно нужны деньги для рекламы у тех же блогеров.С 4-х команд выделить по 1 млн и попробывать прорекламировать спидвей.Чиновники любят пиариться,им это знакомо,может и дадут добро на эти цели.Но нужна сплоченность команд.
Это все таки больше абстрактные лозунги.
Я же предлагал конкретику. Поставить цель: показать на Матч ТВ Финал ЛЧР , например.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

LUK.

Re: Межсезонье 2022-2023
« Ответ #42 : 22.12.2022, 11:20 »
Это все таки больше абстрактные лозунги.
Я же предлагал конкретику. Поставить цель: показать на Матч ТВ Финал ЛЧР , например.
Ну так поставь цель и двигайся к ней.
Найди единомышленников, создай команду по продвижению.
А просто попи-деть, и я Лев Толстой.
Российские мотогонки матч показывать точно не будет.
Автогонки российские, туринг и прочее, которые были показаны на каналах холдинга Матч, имели очень низкие рейтинги.
В Телеграме я писал руководителю канала Александру Тащину, и он мне ответил. Причем ответил как обещал через время, видимо изучив информацию. Просмотры ГП, также не блистали рейтингами, но они готовы их были оставить на Матч Арена, для соблюдения широкой освещённости мировых чемпионатов технических дисциплин. Российский уровень, точно не заинтересует. Отбросьте иллюзии.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LR@Y, Jamil67-OKT, Grif 02

*

Dizet

Re: Межсезонье 2022-2023
« Ответ #43 : 22.12.2022, 11:29 »
Но нужна сплоченность команд.
Чтобы была сплоченность, нужна привлекательность и заинтересованность в беседе, чтобы у болельщиков было желание сюда заходить, а после срача, который здесь постоянно устраивают определённые товарищи, количество посетителей к сожалению падает, даже среди завсегдатаев форума. Так что при таком регрессе, не далёк тот день, когда здесь останутся только определённые товарищи, которые в итоге "съедят" друг друга:).
 

Re: Межсезонье 2022-2023
« Ответ #44 : 22.12.2022, 14:39 »
Сравнивать рейтинг автогонок и мотогонок это как сравнивать рейтинги, например игр с мячом. Футбол и гандбол. Или волейбол и баскетбол. Там мяч ключевое слово, здесь колесо. Или сравнивать лыжи и биатлон или прыжки с трамплина на лыжах.
По этой, типа логике если в Польше высокие рейтинги спидвея, то и мотоспорт там должен быть на каждой кнопке. Кстати, какие рейтинги спидвея в Польше? Англии? Дании? Швеции?
Клубы...Да они с покрышками друг друга кидают, какая может быть речь про какие-то серьезные договоренности? Тем более сейчас когда у нас нет даже шансов увидеть в России 4 взрослых гонщиков. Добавь юниоров и будет команда. Не просто команда, а команда Экстралиги. Это я о зрелищности. Опять же подготовка дорожки, время подготовки, время гонки. Зритель уходит с трибун. Все по старой схеме. Колхозной. Вышел туз, речь толкнул, в перерывах местная самодеятельность. И все это ОЧЕНЬ затянуто.
Клубам ДОЛЖНА помогать Федерация. Но кроме неадекватных речей перед соревнованиями ее не видно. А шанс был. Трехкратные мировые Чемпионы, Гран При в Тольятти, международные гонки. Но почему то не пошло дальше и выше.
Вот это "почему не пошло" и надо выяснить. И для начала узнать про рейтинги в Польше, Дании, Швеции, Англии, Австралии...
 
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Grif 02

Re: Межсезонье 2022-2023
« Ответ #45 : 22.12.2022, 17:25 »
Да какие там рейтинги на ТВ
Все в интернете 
Там вся лига - Дания, Швеция, Англия и гонки в Австралии трансляции в интернете
ПЛАТНО
Кто-нибудь готов у нас из 1000 человек (особенно меня Zakusil-Сережка интересует) смотрящих халяву оплатить трансляцию если ее перевести на платную основу
500 рублей в месяц например
Во, подумать надо, а вы хотите чтобы спидвей и спонсоры на ТВ пришли, они для кого будут бабки в рекламу вкладывать, если целевая аудитория не платежеспособная, не может 500 рублей оплатить если сейчас все он-лайны перевести на платную основу как в Европе

Я за то чтобы человек взялся за платные трансляции в инете нашей лиги. Оплата снимающим, на аппаратуру. Клубы чтобы пока деньги не просили, а способствовали трансляции. Затем годика через два уже с набранных денег чтобы владельцы интернет трансляции деньги отстёгивали уже клубам или там в фонд сборной страны. Ну и сами развивались если нас абонентов много будет
« Последнее редактирование: 22.12.2022, 17:29 от Юг! »