Юношеские соревнования - 2023 г.

  • 89 Ответов
  • 16918 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юношеские соревнования - 2023 г.
« Ответ #75 : 29.05.2023, 09:12 »
Всё о соревнованиях  80 куб.см.  и 250 куб. см.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dostoevskii, chadov.sergey

*

_СЕКТОР_

Re: Юношеские соревнования - 2023 г.
« Ответ #76 : 19.08.2023, 18:55 »
Финальный заезд...
Перезаезда не было...
=====
=====
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, dostoevskii, RACING., 058, ars64, Grif 02

*

chdamir

Re: Юношеские соревнования - 2023 г.
« Ответ #77 : 19.08.2023, 19:02 »
19 августа 2023, г.Балаково, ЛПРЮ-250 (13-17 лет).

1 Щурин Егор /Балаково/ (3,3,2,3,3) 14+3
2 Корабельщиков Матвей /Тольятти/ (2,3,3,3,2) 13+2
3 Фельзингер Кирилл /Балаково/ (2,2,2,3,2) 11+1
4 Мельников Николай /Балаково/ (3,3,3,3,3) 15+п/и
5 Лавренчук Данила /Балаково/ (3,3,1,2,1) 10
6 Куклин Кирилл /Балаково/ (3,1,0,2,3) 9
7 Филатов Тимофей /Тольятти/ (2,2,3,1,0) 8
8 Семавин Кирилл /Салават/ (2,1,1,2,2) 8
9 Буркин Кирилл /Салават/ (сх,2,2,1,1) 6
10 Миронов Александр /Владивосток/ (0,0,3,2,0) 5
11 Гумеров Радмир /Октябрьский/ (п/и,п,1,1,3) 5
12 Храмов Илья /Балаково/ (1,2,п,0,1) 4
13 Степаньков Дмитрий /Тольятти/ (1,0,2,0,п/и) 3
14 Карпов Илья /Тольятти/ (п/и,п/и,1,0,2) 3
15 Гилаев Эмиль /Октябрьский/ (1,1,п,1,0) 3
16 Лукашов Артём /Владивосток/ (0,1,п/и,0,1) 2

1. Щурин Е, Фельзингер К, Степаньков Д, Миронов А

2. Лавренчук Д, Филатов Т, Храмов И, Лукашов А

3. Куклин К, Семавин К, Гилаев Э, Буркин К(сх)

4. Мельников Н, Корабельщиков М, Карпов И(п/и), Гумеров Р(п/и)

5. Мельников Н, Храмов И, Семавин К, Степаньков Д

6. Корабельщиков М, Филатов Т, Куклин К, Миронов А

7. Лавренчук Д, Фельзингер К, Гилаев Э, Карпов И(п/и)

8. Щурин Е, Буркин К, Лукашов А, Гумеров Р(п)

9. Филатов Т, Степаньков Д, Гумеров Р, Гилаев Э(п)

10. Миронов А, Буркин К, Карпов И, Храмов И(п)

11. Корабельщиков М, Фельзингер К, Семавин К, Лукашов А(п/и)

12. Мельников Н, Щурин Е, Лавренчук Д, Куклин К

13. Корабельщиков М, Лавренчук Д, Буркин К, Степаньков Д

14. Мельников Н, Миронов А, Гилаев Э, Лукашов А

15. Фельзингер К, Куклин К, Гумеров Р, Храмов И

16. Щурин Е, Семавин К, Филатов Т, Карпов И

17. Куклин К, Карпов И, Лукашов А, Степаньков Д(п/и)

18. Гумеров Р, Семавин К, Лавренчук Д, Миронов А

19. Мельников Н, Фельзингер К, Буркин К, Филатов Т

20. Щурин Е, Корабельщиков М, Храмов И, Гилаев Э

Финал: Щурин Е, Корабельщиков М, Фельзингер К, Мельников Н(п/и)


*Доб.: Могут быть ошибки. Всё-таки не официальный протокол.
« Последнее редактирование: 19.08.2023, 19:09 от chdamir »
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, _СЕКТОР_, dostoevskii, chadov.sergey, 058, Dizet, ars64, turbinoff, Grif 02

*

_СЕКТОР_

Re: Юношеские соревнования - 2023 г.
« Ответ #78 : 19.08.2023, 19:14 »
Награждение.
=====
=====
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, dostoevskii, 058, turbinoff, Grif 02

*

chdamir

Re: Юношеские соревнования - 2023 г.
« Ответ #79 : 20.08.2023, 00:23 »
О! Завтра Евро 250 в Риге. Поболею за Дамира, конечно.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Re: Юношеские соревнования - 2023 г.
« Ответ #80 : 20.08.2023, 08:58 »
А кто-нибудь смотрел ЛПРЮ-250?
Поделитесь впечатлениями.
Не припомню даже когда владивостокские юноши в этом классе выступали.
Удивился, что наши там были.
 

Re: Юношеские соревнования - 2023 г.
« Ответ #81 : 20.08.2023, 09:48 »
Фото Михаила Повольнова https://vk.com/album-19497094_294117702
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, _СЕКТОР_, 058, Кнехт

Re: Юношеские соревнования - 2023 г.
« Ответ #82 : 22.08.2023, 18:23 »
А кто-нибудь смотрел ЛПРЮ-250?
Поделитесь впечатлениями.
Не припомню даже когда владивостокские юноши в этом классе выступали.
Удивился, что наши там были.
Ну ваши тоже там не последние были.....Интересные соревнования надо сказать....НО ТОЛЬКО НУЖНО В ПРОГРАММКАХ ПИСАТЬ- ДАТЫ РОЖДЕНИЯ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В ТАЛАНТЕ СПОРТСМЕНА!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chdamir

*

samsa

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wodolaz, chadov.sergey

Re: Юношеские соревнования - 2023 г.
« Ответ #84 : 09.10.2023, 10:07 »
Николай Мельников победитель первенства Саратовской области среди юниоров (16-19 лет) в классе 500 куб. см.

8 октября на стадионе "Труд" состоялось первенство Саратовской области.
Гонка, в которой приняли участие воспитанники СШ "Турбина", прошла по сетке из 14-ти заездов для 7-ми спортсменов.
Победителем соревнований стал дебютант в классе 500 - Николай Мельников, который лишь раз уступил сопернику в заезде.
Прошлогодние призеры первенства Данила Лавренчук и Аркадий Верещагин вновь попали на пьедестал, только теперь они поменялись местами, Данила с серебром, Аркадий с бронзой.
К сожалению, из за возрастных ограничений, не смог принять участия в гонке Егор Щурин.

Результаты:
1. Мельников Николай (2,2,2,2,1,2) - 11
2. Лавренчук Данила (2,1,2,1,2,СХ) - 8
3. Верещагин Аркадий (Ф,П,1,1,2,2) - 6
4. Фельзингер Кирилл (1,1,1,2,0,СХ) - 5
5. Прахов Глеб (П,2,1,0,1,Д) - 4
6. Шикунов Илья (СХ,Д,2,0,1,СХ) - 3
7. Щурин Егор - НС.

Позаездно:
1. Мельников, Шикунов(СХ), Верещагин (Ф)
2. Лавренчук, Фельзингер, Шикунов(Д)
3. Мельников, Лавренчук, Прахов(П)
4. Мельников, Фельзингер
5. Прахов, Фельзингер, Верещагин (П)
6. Лавренчук, Верещагин
7. Шикунов, Прахов
8. Мельников, Верещагин
9. Фельзингер, Лавренчук, Шикунов
10. Лавренчук, Мельников, Прахов
11. Мельников, Шикунов, Фельзингер
12. Верещагин, Прахов, Фельзингер (СХ)
13.Верещагин, Лавренчук (СХ)
14. Шикунов(СХ), Прахов (Д)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, Ancwisdom, awn55, СветланаТЛТ, Серьга, 058, Кнехт, Grif 02

Re: Юношеские соревнования - 2023 г.
« Ответ #85 : 14.11.2023, 20:58 »
Вчера юные спортсмены Турбины закрыли гаревый сезон.

12 ноября на малом треке возле стадиона "Труд" прошло первенство БМР по гонкам на гаревой дорожке, класс 80.
В соревнованиях приняли участие 9 воспитанников спортивной школы "Турбина", для большинства которых эти соревнования стали первыми.
По итогам гонки победу одержал Альберт Сустриков, который в перезаезде за первое место опередил Максима Ухова. В другом дополнительном заезде встретились Марк Сустриков и Андрей Дорошенко. Младший брат победителя соревнований опередил соперника и занял третье место в первенстве.

Со слов тренера группы подготовки Андрея Куклина все ребята справились на хорошо и отлично, все получили необходимый опыт.
- Уже на этой неделе мы переходим на зимний этап подготовки спортсменов. Готовим технику и приступаем к тренировкам по мотокроссу. Так же в зимнюю программу тренировок входит посещение бассейна, проводятся теоретические занятия.

Результаты гонки:
1. Сустриков Альберт (1,2,2,2) - 7+2
2. Ухов Максим (2,2,1,2) - 7+1
3. Сустриков Марк (2,0,2,1) - 5+2
4. Дорошенко Андрей (1,1,1,2) - 5+1
5. Пивоваров Артем (0,1,2,1) - 4
6. Терехин Илья (СХ,2,1,0) - 3
7. Васильев Ярослав (2,СХ,0,СХ) - 2
8. Тулинов Митрофан (СХ,1,0,1) - 2
9. Попов Виктор (1,0,СХ,СХ) - 1
« Последнее редактирование: 14.11.2023, 21:01 от turbinoff »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Zakusil, awn55, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, Серьга, chadov.sergey, chdamir, 058

*

samsa

Re: Юношеские соревнования - 2023 г.
« Ответ #86 : 15.11.2023, 11:03 »
Вчера юные спортсмены Турбины закрыли гаревый сезон.


Результаты гонки:

2. Ухов Максим (2,2,1,2) - 7+1

Родственник Александра Ухова или однофамилец?
 

Re: Юношеские соревнования - 2023 г.
« Ответ #87 : 15.11.2023, 11:11 »
Родственник Александра Ухова или однофамилец?
Внук.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, 058, Grif 02

Re: Юношеские соревнования - 2023 г.
« Ответ #88 : 20.11.2023, 19:27 »
Родственник Александра Ухова или однофамилец?
И Тулинов интересует )
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Юношеские соревнования - 2023 г.
« Ответ #89 : 29.01.2024, 07:55 »
Традиционный Мемориал Е.И. Леошкина состоится в воскресенье 4 февраля.

Программа дня:

В 10.00 - день открытых дверей. Вы, вместе со своими детьми сможете посетить спортивную школу, своими глазами увидеть где и как проходят занятия, пообщаться с тренерами, ведущими гонщиками "Турбины" и воспитанниками спортивной школы, которые ответят на все интересующие вас вопросы, а так же, сможете записать своего ребёнка в спортивную школу.

В 10.30 - открытие соревнований, возложение цветов к мемориальной доске Е.И. Леошкина на главном входе стадиона "Труд".

В 11.00 - старт первого заезда.

В 13.00 - награждение.

Приглашаем всех желающих на стадион "Труд", что бы посетить соревнование по мотокроссу, посвящённое памяти первого тренера "Турбины" Е.И. Леошкина и поболеть за спортсменов.
Комментатор - Александр Злобин. Вход свободный.

В соревнованиях примут участие как воспитанники СШ "Турбина", так и гонщики основной команды:

Сустриков Марк
Дорошенко Андрей
Волков Ярослав
Терехин Илья
Тулинов Митрофан
Крепостнов Данила

Попов Виктор
Сустриков Альберт
Васильев Ярослав
Грибушин Данила
Ухов Максим
Пивоваров Артём

Куклин Кирилл
Лавренчук Данил
Фельзингер Кирилл
Чубриков Дмитрий
Смирнов Вадим
Храмов Илья

Верещагин Аркадий
Чалов Илья
Бородулин Владимир
Мельников Николай
Щурин Егор
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, СветланаТЛТ, Серьга

*

LUK.

Re: Юношеские соревнования - 2023 г.
« Ответ #90 : 29.01.2024, 12:29 »
Традиционный Мемориал Е.И. Леошкина состоится в воскресенье 4 февраля.

Программа дня:

В 10.00 - день открытых дверей. Вы, вместе со своими детьми сможете посетить спортивную школу, своими глазами увидеть где и как проходят занятия, пообщаться с тренерами, ведущими гонщиками "Турбины" и воспитанниками спортивной школы, которые ответят на все интересующие вас вопросы, а так же, сможете записать своего ребёнка в спортивную школу.

В 10.30 - открытие соревнований, возложение цветов к мемориальной доске Е.И. Леошкина на главном входе стадиона "Труд".

В 11.00 - старт первого заезда.

В 13.00 - награждение.

Приглашаем всех желающих на стадион "Труд", что бы посетить соревнование по мотокроссу, посвящённое памяти первого тренера "Турбины" Е.И. Леошкина и поболеть за спортсменов.
Комментатор - Александр Злобин. Вход свободный.

В соревнованиях примут участие как воспитанники СШ "Турбина", так и гонщики основной команды:

Сустриков Марк
Дорошенко Андрей
Волков Ярослав
Терехин Илья
Тулинов Митрофан
Крепостнов Данила

Попов Виктор
Сустриков Альберт
Васильев Ярослав
Грибушин Данила
Ухов Максим
Пивоваров Артём

Куклин Кирилл
Лавренчук Данил
Фельзингер Кирилл
Чубриков Дмитрий
Смирнов Вадим
Храмов Илья

Верещагин Аркадий
Чалов Илья
Бородулин Владимир
Мельников Николай
Щурин Егор
А Лейман, Сироткин, Богам?