КЧР. Турбина (Балаково) - Восток (Владивосток) 04.06.2023 г.

  • 203 Ответов
  • 27757 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04.06.2023 г. Балаково стадион "Труд" | Видео гонки | Комментарий И. Столярова

« Последнее редактирование: 26.06.2023, 11:24 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, kolobok, maksim64, dostoevskii, chadov.sergey, 058, ars64, Кнехт, Rint, Grif 02

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #196 : 05.06.2023, 14:02 »
Игорь, как ты считаешь, "там, наверху" согласны с необходимостью глобальной перестройки - администрация, фосагро, кто там ещё начальство, хз. Что понимается под словом "глобальная"? И кто именно эту перестройку должен начать или уже начал?  Просто твоё мнение, если не трудно.
Анжела, да нет конечно...никому этот спорт "нищих" не нужен. Просто другого в Балаково нет. Волейбол не прижился. А для пиара самое то. Одним все равно куда деньги выделять за убитую экологию, другим что-бы отстали, все идет по накатанной.
Ну это простые вещи.
Теперь о "глобальной" перестройке. Всем понятно, что авторитетней  В.Д.Гордеева в этой теме в Балаково нет! Поэтому и все отдали ему на откуп. Помню он мне сам говорил, что ему это не просто все дается. И тренировки и зап.части. Оставили бы мне детей, а остальным другой бы кто-нибудь занимался, так сам он мне говорил, по крайней мере раньше.
Сейчас клуб на уровне мотокружка. Хотя я и не болел за СК и их методы, но надо признать, что у В.В. Лысова команда стала похожа на профессиональный клуб. Это однозначно. И сейчас, можно сказать мы еще используем этот багаж...
Под глобальной перестройкой я понимаю тренировочный процесс это и подготовка дорожки и наличие соответствующей техники. Спидвейный мир очень тесен. Поэтому все как мне кажется делается по знакомству, рекомендациям. Я считаю, что сегодняшние логистические цепочки приобретения техники не правильные. Наши моторы не сильнейшие, постоянно что-то в дефиците. При В.В. такого не было. У меня у друга сын ходил в клуб заниматся. Потом узнаю что ушел. Говорит, что не интересно. Ехать не дают и не на чем, только мотик моет. Короче, это про воспитание юниоров...
Потом опять же мое мнение, Валерий Дмитриевич не много не понимает в современных технических тенденциях. Проще сказать в моторах.
Вот поэтому я и МЕЧТАЮ, чтобы Дмитрич учил детей, а к нам пришел толковый польский тренер, который все бы ПРОФЕССИОНАЛЬНО организовал и научил бы в конце концов.
А что? В хоккее в КХЛ канадцы у нас тренировали...ничего в этом нет такого. Кто бы только согласился...

как бы сказал Марат...очередные Нью-Васюки...ну не все могут как Танюшка...кто-то только на диване может.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Ja-Jacek, samsa, LUK., petrowich, 058, Кнехт

*

djon_ik_21

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #197 : 05.06.2023, 19:46 »
Повезло Балаково,два "кренделя" Григория это так-движок в первом,и три круга всего...далее не смотрел(перешёл в Экстра) Прочитал форум сегодня,юники Владика нулевые от слова совсем.
Карочь,во Владике сделают Турбину по полной программе.)))

#Держись,Дарси!
 

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #198 : 05.06.2023, 20:01 »
Повезло Балаково,два "кренделя" Григория это так-движок в первом,и три круга всего...далее не смотрел(перешёл в Экстра) Прочитал форум сегодня,юники Владика нулевые от слова совсем.
Карочь,во Владике сделают Турбину по полной программе.)))


Да что уж во Владике. В Октябрьском сделают ...
А до кренделей Григория Турбина проигрывала наверное?
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

djon_ik_21

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #199 : 05.06.2023, 20:23 »
Спорить не буду,подсчитай Очки без косяков этих? Про Окт вообще промолчу,не верю я в расклад этот(
Пока спонсоров не будет типа Лукойла лучшего и не жди((
« Последнее редактирование: 05.06.2023, 21:34 от djon_ik_21 »
#Держись,Дарси!
 

*

viktor123

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #200 : 05.06.2023, 23:08 »
Повезло Балаково,два "кренделя" Григория это так-движок в первом,и три круга всего...далее не смотрел(перешёл в Экстра) Прочитал форум сегодня,юники Владика нулевые от слова совсем.
Карочь,во Владике сделают Турбину по полной программе.)))


вам повезло в прошлом году мы без В.Кулакова чуть не сделали  вас, а новый стадион   еще толком не кто не знает так что колеса круглые поглядим
 

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #201 : 06.06.2023, 12:16 »

...никому этот спорт "нищих" не нужен. Просто другого в Балаково нет. Волейбол не прижился. А для пиара самое то. Одним все равно куда деньги выделять за убитую экологию, другим что-бы отстали, все идет по накатанной.
Спидвей в состоянии «спасибо, что живой». Деньги могут на него закончиться везде и угаснет по-тихой.
PS про нью-Васюки и белые носочки Креатора по моему КОТ автор )
« Последнее редактирование: 06.06.2023, 12:20 от Older »
 

*

chdamir

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #202 : 07.06.2023, 15:15 »
https://www.silver.ru/programms/igra_po_rupnomu/vipuski_programmy_igra_po_krupnomu/materials-OgonochnomdvizheniiiavtodromakhGonkidorogoeudovolstvie/
Радио «Серебряный Дождь». Разговор на тему: Есть ли в России авто и мотогонки?
В студии: Руководитель RDS GP Российской Дрифт Серии Дмитрий Добровольский и первый вице-президент Федерации мотоциклетного спорта России Александр Яхнич.


Вот уж где Нью-Васюки.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #203 : 07.06.2023, 16:19 »
https://www.silver.ru/programms/igra_po_rupnomu/vipuski_programmy_igra_po_krupnomu/materials-OgonochnomdvizheniiiavtodromakhGonkidorogoeudovolstvie/
Радио «Серебряный Дождь». Разговор на тему: Есть ли в России авто и мотогонки?
В студии: Руководитель RDS GP Российской Дрифт Серии Дмитрий Добровольский и первый вице-президент Федерации мотоциклетного спорта России Александр Яхнич.


Вот уж где Нью-Васюки.
Почему Васюки? Они гонки проводят в том числе и на сочинском автодроме, народу прилично приходит. Информационная поддержка не сравнить со спидвеем.
Я даже рядом с автодромом видел магазин атрибутики.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

chdamir

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #204 : 07.06.2023, 20:59 »
Почему Васюки? Они гонки проводят в том числе и на сочинском автодроме, народу прилично приходит. Информационная поддержка не сравнить со спидвеем.
Я даже рядом с автодромом видел магазин атрибутики.
Так они мечтают, чтобы им возле Сочи построили российский "Нюрнбург-ринг" - городок для авто-мото гонок. Если там будет гаревая дорожка для спидвея, только за. Но разве это не Нью-Васюки? А ещё новый гоночный комплекс поближе к Москве. Это, по-моему, ближе к реальности. Там бы тоже гаревую дорожку (спидвейные Нью-Васюки).
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02