КПРЮ. Командное первенство России U-21 - 2023 г.

  • 439 Ответов
  • 45021 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 26.06.2023, 11:25 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, samsa, _СЕКТОР_, dostoevskii, chadov.sergey, 058, Кнехт, САМ, Parallon, kaldan_okt

А в Тольятти гонка точно 18.06? В календаре стоит 20е число.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 

Ещё бы составы по номерам :)
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

И время начала гонки.)
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 

И вилеотрансояцию иногородним
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Grif 02

И время начала гонки.)
Как правило в 18:30 начало первого заезда. Даже в выходной день  :victory:
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Заявки команд.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Ja-Jacek, Alekz, @нгел, samsa, Nata, СветланаТЛТ, _СЕКТОР_, chdamir, 058, Кнехт, МВВ, Grif 02

Заявки команд.
А расстановка по нашлемникам верная?
« Последнее редактирование: 08.06.2023, 21:24 от @нгел »
 

А расстановка по нашлемникам верная?
Я взял информацию из программки.
« Последнее редактирование: 06.06.2023, 07:20 от turbinoff »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, Nata, awn55, aleksandr, _СЕКТОР_, 058, юлёк!

Действительно странное расхождение с Регламентом. Получается ориентируемся на программку? Не просто же так наши её именно так напечатали?!
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Действительно странное расхождение с Регламентом. Получается ориентируемся на программку? Не просто же так наши её именно так напечатали?!
Да вот, я засомневался... В следствии частых ошибок в наших программках, можно ожидать чего угодно. И в этой проге есть косяки по информации...
 

Да вот, я засомневался... В следствии частых ошибок в наших программках, можно ожидать чего угодно. И в этой проге есть косяки по информации...
3 заезд:  2 белых нашлемника/ красного нет
_______________________________
 

*

kaldan_okt

3 заезд:  2 белых нашлемника/ красного нет
3К и 3Б стоят, просто не закрасили ячейку.
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 

Да вот, я засомневался... В следствии частых ошибок в наших программках, можно ожидать чего угодно. И в этой проге есть косяки по информации...
У нас есть 1 день чтобы выяснить что не так. Но смотрю все паблики опубликовали именно эти составы в этих цветах нашлемников и с этими номерами участников, так что вопрос как говорится закрыт как я понимаю.
« Последнее редактирование: 06.06.2023, 14:21 от Alekz »
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

chdamir

А расстановка по нашлемникам верная?
У тебя есть свежий регламент? Можешь выложить в раздел оф.документов для любознательных? Или нет, а то прикроют тебе "лавочку"?
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb