ЛПРЮ 19. Личное первенство России U-19 - 2023 г.

  • 197 Ответов
  • 30613 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09.09.2023 Финал | г. Октябрьский | Видео гонки |

« Последнее редактирование: 09.09.2023, 17:44 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, chadov.sergey, 058, Кнехт, САМ, Grif 02

Тогда почему зам главного судьи Шарафетдинов и комиссар Войниченко просили ее покинуть периметр трека ?

Так я не говорю, что это правильно...
Я же о мотивах...

P. s. Кстати, в Cалавате через забор "прыгают" даже далеко не родственники и при падении гонщика на треке оказывалась масса "непонятного" народа.
 

*

Ja-Jacek

Или мороза с месяцок подождать... :rofl:
Ледовики пока не готовы. :acute:
 

*

kdimon

Пусть поубиваются... Лишь бы гонку провести!!!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: aleksandr

Пусть поубиваются... Лишь бы гонку провести!!!
Наверное, некуда переносить  :sorry:
 

*

Ja-Jacek

Ляпустин волнуется и повышает голос, потому что местный побеждает. Все-таки он лучший комментатор, имхо.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Jamil67-OKT, Кнехт

Так я не говорю, что это правильно...
Я же о мотивах...

P. s. Кстати, в Cалавате через забор "прыгают" даже далеко не родственники и при падении гонщика на треке оказывалась масса "непонятного" народа.

А что думаете мне не понятны мотивы такого поведения
Но скажу так ни у одного велико гонщика не видел чтобы мамки выбегали на трек. Ладно хоть соску вытащили изо рта

в Салавате всякое бывало, сейчас там ничего нет
Но в Октябрьском сейчас спокойно можно ногами стоять на пластиковых стулья, бухать, орать Мега-Ла… впрочем чем и занималась в этом году мамаша Ермоленко. А раньше во время дерби можно было получить … на трибуне за такое поведение
 

*

kdimon

Последняя скорая? А может нет...
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

SauroN

Но в Октябрьском сейчас спокойно можно ногами стоять на пластиковых стулья, бухать, орать Мега-Ла… впрочем чем и занималась в этом году мамаша Ермоленко.
А где полицаи? За это вполне можно в обезьянник на 15 суток курортного режима
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

*

Ja-Jacek

Убеждаюсь, трасса сегодня не виновата. Не хватает навыков вождения у новичков типа Фельзингер.
 

*

Ja-Jacek

15 суток курортного режима
Бесплатные каникулы?  :rofl:
 

Бесплатные каникулы?  :rofl:

Это если без исправительных работ)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek

А что думаете мне не понятны мотивы такого поведения
Но скажу так ни у одного велико гонщика не видел чтобы мамки выбегали на трек. Ладно хоть соску вытащили изо рта

в Салавате всякое бывало, сейчас там ничего нет
Но в Октябрьском сейчас спокойно можно ногами стоять на пластиковых стулья, бухать, орать Мега-Ла… впрочем чем и занималась в этом году мамаша Ермоленко. А раньше во время дерби можно было получить … на трибуне за такое поведение
Ну так подойди, сделай замечание.
« Последнее редактирование: 09.09.2023, 14:58 от 63rus »
Рожденные побеждать!!!
 

А где полицаи? За это вполне можно в обезьянник на 15 суток курортного режима

Так у них бухло в бусике на котором приезжают болеть за команду
А бусик стоял за трибуной
Они в перерывах заряжаться бегали
Потом уже на трибуны притащили
Сегодня бусик вроде как не должны были пускать на территорию стадиона
Менты чё, ни че
Болельщики с детьми замечания делали
А что взять то с неуправляемой женщиной
Которая говорила вот вы к нам приезжаете мы вас хлебом солью встречаем
Все хорошо
 

Ляпустин волнуется и повышает голос, потому что местный побеждает. Все-таки он лучший комментатор, имхо.

Кстати в Европе (ну где я был Польша, Чехия, Германия) на треках во время гонки комментатор на стадионе молчит. Говорят перед заездом кто едет и после результат
Это + или - ?
 

*

kdimon

Кстати в Европе (ну где я был Польша, Чехия, Германия) на треках во время гонки комментатор на стадионе молчит. Говорят перед заездом кто едет и после результат
Это + или - ?
Наверно "плюс"... Члены по цветам не называют!!!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Юг!, 058, Кнехт