Спидвей во Владивостоке

  • 2316 Ответов
  • 294557 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Спидвей во Владивостоке
« Ответ #30 : 23.07.2008, 16:39 »
Тема для обсуждения Спидвея во Владивостоке


vostok
turbina
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey

Цитата: kdimon;11081
Вот именно что "додумываете"! Инцидент был. Но ни кто ни кому ноги не ломал. Чуть повздорили, потолкались, Андрей оступился и неудачно спрыгнул с грузовичка, подвернул ногу. Вася заступился, но быстро всех успокоили. И хватит раздувать, это чисто внутренние проблемы. Руководство разберётся. Тем более к гонке это не относится.


Диман, когда Минигалеев с Корневым подрались в ЗП, когда Соловьев Филинову зарядил, когда столб Водякову дорогу перебежал - все с усердием мололи эти темы, а тут конкретное ЧП (свои своих), у нас в гостинице. Панхай от гонки отстранен или вообще из команды?
Дайте, пжл, инфо и все успокоятся.
 

Цитата: Kreator;11431
Диман, когда Минигалеев с Корневым подрались в ЗП, когда Соловьев Филинову зарядил, когда столб Водякову дорогу перебежал - все с усердием мололи эти темы, а тут конкретное ЧП (свои своих), у нас в гостинице. Панхай от гонки отстранен или вообще из команды?
Дайте, пжл, инфо и все успокоятся.


а что за столб дорогу Водякову перебежал?
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Цитата: Михаил17;11432
а что за столб дорогу Водякову перебежал?


Михаил17, уж насколько я на своем 5 десятке лет успокоился по поводу всяких дрязг, молчать не могу – если тебе интересна тема столбов, найди на СФ тему «Артем Водяков», полистай с 23.02, и пожалуйста, не поднимай все заново. Задолбало… Ничего, что на ТЫ?
 Вообще, предлагаю всем закрыть эту тему, с кем чего не бывает. Тем более что Дима на СФ(опять не здесь) все объяснил.
Если бы я выложил весь негатив по поводу приездов-пребывания команд в нашем маленьком городе, который видел-слышал сам лично, пересудов было бы на полгода. Давайте будем тактичнее.
 А здесь мы обсуждаем СПИДВЕЙ.

PS. По-моему ты просил указать расстояние до БЛК. От Е-Бурга до БЛК 1350 км, после Ревды, проехав пост «Дружинино» сворачиваешь влево через  5-7 км на Н-Серьги, Михайловск, Арти. Дорога одна, суперская, не заблудишься. Менты стерегут только «внешку», радаров оч.мало, а ехать по М5 через Челябинск…, с их  «тягунами» на 7-12 км, и такими же спусками…. Ж…
 

*

kdimon

Цитата: Казачура;11456
Если бы я выложил весь негатив по поводу приездов-пребывания команд в нашем маленьком городе, который видел-слышал сам лично, пересудов было бы на полгода. Давайте будем тактичнее.
 А здесь мы обсуждаем СПИДВЕЙ.

Хоть и не встречал раньше НИКА "Казачура", но пост даёт повод утверждать, что это настоящий "БОЛЕЛА"! Если начать бегать с камерой и диктофоном за гонщиками... Ой много можно будет обсуждать. Потому что гонщики тоже люди, и им свойственно совершать различные ошибки! И кто знает меня, наверно поверят, что я мог бы выложить... А ОНО мне надо? А ОНО вам надо???
Так что давайте обсуждать СПИДВЕЙ!!!:friends:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;11485
Хоть и не встречал раньше НИКА "Казачура", но пост даёт повод утверждать, что это настоящий "БОЛЕЛА"! Если начать бегать с камерой и диктофоном за гонщиками... Ой много можно будет обсуждать. Потому что гонщики тоже люди, и им свойственно совершать различные ошибки! И кто знает меня, наверно поверят, что я мог бы выложить... А ОНО мне надо? А ОНО вам надо???
Так что давайте обсуждать СПИДВЕЙ!!!:friends:

Надеюсь, что слов "столб" и "мерседес" мы от тебя больше не услышим. Настоящий ты наш. :ok:
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Цитата: Older;11490
Надеюсь, что слов "столб" и "мерседес" мы от тебя больше не услышим. Настоящий ты наш. :ok:


есть ещё я....:dance2: я не настоящий....:blum2:
 

Цитата: КОТ;11495
есть ещё я....:dance2: я не настоящий....:blum2:

Ну ты мудрее стал намного. не то что в 2005-м :comando:
 

Цитата: Older;12096
Ну ты мудрее стал намного. не то что в 2005-м :comando:


да нет! не умнее, а стареет уже... :tease:
Прости нас, КОТ! :drinks::friends:
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #39 : 06.10.2008, 19:52 »
Вот тут http://fkate.livejournal.com/70198.html встретилось описание путешествия с командой Восток одной из болельщиц команды. Может кто признает:thank_you:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #40 : 19.01.2009, 10:27 »
Многое, конечно, не секрет, но если кому интересно можно почитать
Интервью со Столяровым vostok
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #41 : 19.01.2009, 13:19 »
Желающие могут комментировать интервью, может что упустил, может есть еще вопросы, можно задать.
 

*

k@te

  • Бродяжка
  • **
  • 55
Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #42 : 19.01.2009, 13:24 »
Цитата: graflui;18122
Вот тут http://fkate.livejournal.com/70198.html встретилось описание путешествия с командой Восток одной из болельщиц команды. Может кто признает:thank_you:


Каюсь:) грешна, батенька)
k@te остается k@te в любом случае:paladin:
Всем спасибо за содействие в этом вопросе:wink3:
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #43 : 19.01.2009, 17:06 »
Цитата: k@te;25515
Каюсь:) грешна, батенька)


Отличная статья!!!!!:good:
 

*

k@te

  • Бродяжка
  • **
  • 55
Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #44 : 20.01.2009, 14:44 »
Цитата: andreyse;25514
Желающие могут комментировать интервью, может что упустил, может есть еще вопросы, можно задать.


Мне в интервью понравилось словосочетание "российский марафон":)
k@te остается k@te в любом случае:paladin:
Всем спасибо за содействие в этом вопросе:wink3:
 

*

k@te

  • Бродяжка
  • **
  • 55
Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #45 : 20.01.2009, 14:47 »
Цитата: Бродяга;25517
Отличная статья!!!!!:good:


Спасибо)) Это бул один из лучших периодов в моей жизни. Очень теплые чувство у меня вызывают воспоминания о тех путешествиях, о том виде общения, которое было между гощиками и болельщиками, между бобельщиками и болельщиками)
k@te остается k@te в любом случае:paladin:
Всем спасибо за содействие в этом вопросе:wink3: