Эмиль Сайфутдинов

  • 1954 Ответов
  • 307650 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Цитата: Boris;15697
Немного обновил страничку-http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=2016&st=0&gopid=85755&#entry85755


Друзья АТАКА началась - поддержите!!!:friends:
За час с времени создания темы - 56 просмотров!!!
 

*

samsa

Цитата: Kreator;15698
Друзья АТАКА началась - поддержите!!!:friends:
За час с времени создания темы - 56 просмотров!!!

Вот это ты там выдал!!!!Класс!!!!:yes4:А кто-то недавно здесь рыдал что спидвей ему больше неинтересен:rofl:
: emil
 

Цитата: samsa;15704
Вот это ты там выдал!!!!Класс!!!!:yes4:А кто-то недавно здесь рыдал что спидвей ему больше неинтересен


На сайте спортбокс нашу тему резко переименовали в Спидвей и перенесли в раздел другие виды спорта, рядом к гандболу и брэйк дансу...............:diablo:

В общем надо, когда они сами откруют тему "Лучший спортсмен Октября 2008" писать посты про Эмиля.

Да не могу я без Спидвея, это факт, а РТРщики - :diablo:, сразу чуть запахло жаренным в кусты (раздел другие).
 

*

samsa

Цитата: Kreator;15705
На сайте спортбокс нашу тему резко переименовали в Спидвей и перенесли в раздел другие виды спорта, рядом к гандболу и брэйк дансу...............:diablo:

В общем надо, когда они сами откруют тему "Лучший спортсмен Октября 2008" писать посты про Эмиля.

Да не могу я без Спидвея, это факт, а РТРщики - :diablo:, сразу чуть запахло жаренным в кусты (раздел другие).

Да рановато наверное ещё...всё равно попробуем Эмильку протащить в лучшие спортсмены,пошлём смс куда надо и сколько надо,потому как он и в самом деле - ЛУЧШИЙ!!!Только бы выиграл!: emil
Путин в прошлом году чемпиона какого-то занюханного вида спорта к себе приглашал,а об Эмиле и не вспомнили....надо как нибудь Медведеву намекнуть про наших чемпионов.:yes4:
 

ВИЛЫ!!!
За один вопрос к модеру почему перенесли и переименовали нашу тему на спортбокс я получил Бан на 5 дней. Оказывается нажал не ту кнопку вызова модератора, там их (кнопок) несколь разных.

Короче мой заход на данный сайт уже всеми замечен, 3 поста и Бан!!!:rofl:
Мы им покажем как шуба заворачивается, об нас узнают, о нас заговорят!!!turbina

Но идея заявиться на спортбокс с темой "Спидвей" думаю верная, т.к. за 6 часов существования темы (учитывая, что нас засунули в дальний угол) - просмотров 156 (даже если мы это половина, то другая половина это не мы).
« Последнее редактирование: 18.09.2008, 17:29 от Kreator »
 

Цитата: Kreator;15717

Но идея заявиться на спортбокс с темой "Спидвей" думаю верная, т.к. за 6 часов существования темы (учитывая, что нас засунули в дальний угол) - просмотров 156 (даже если мы это половина, то другая половина это не мы).

 Странно,что раньше никто об этом не подумал,особенно сразу после Чемпионства Эмиля,но лучше позже чем никогда:good:
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Цитата: Boris;15719
Странно,что раньше никто об этом не подумал,особенно сразу после Чемпионства Эмиля,но лучше позже чем никогда:good:


Нам главное, чтоб Эмиль выиграл, а шороху потом мы наведем ТАКОГО, как навалимся 2-мя форумами в тему "лучший спортсмен Октября 2008", да потом как пальнем смсками из всех орудий. Нас почитай около 200 на 2-х форумах, при массированной атаке может что и выгорит.
Короче Эмиль - надо, а мы поддержим.:new_russian:
 

Эмиль вчера против Острува-16. Emil Saifutdinov (2*,3,3,3,3) 14+1
Источник
 Особых конкурентов,конечно,не было кроме Мисковьяка,но всё-равно результат впечатляет,тем более перед ФЧМ 5.10.
 Кстати главного конкурента Эмиля Холдера вчере всё-таки поканали и Клиндт и Яновски,думаю и Эмилю он вполне по силам!
23. Klindt, Janowski, Holder, Lindgren.
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Этот вид технического спорта был, есть, и будет для многих тысяч болельщиков от берегов Тихого Океана до Балтики самым любимым и зрелищным видом спорта. В нем представлены лучшие из лучших гонщиков России. На гонки Командного Чемпионата России приезжают попробывать свои силы лучшие гонщики мира из Дании, Австралии, США, Англии, Польши. И одним из ярких и одарённых представителей Российской школы спидвея является лидер команды Мега-Лада из Тольятти - Эмиль Сайфутдинов. Не буду перечислять всех его достижений не только в составе команды. Он явный претендент на второе подряд чемпионство мира среди юниоров в этом году. Он честь и хвала Российского спидвея, Российского спорта!
« Последнее редактирование: 23.09.2008, 01:43 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

PenMan

  • ****
  • 251
По мнению Спорт-Экспресса, Эмиль - чемпион России по спидвею, нигде не уточнено, что среди юниоров. :drinks:

http://www.sport-express.ru/art.shtml?165769

: emil
 

Цитата: PenMan;16093
По мнению Спорт-Экспресса, Эмиль - чемпион России по спидвею, нигде не уточнено, что среди юниоров. :drinks:

http://www.sport-express.ru/art.shtml?165769

: emil


И здесь Мега-Ладе везуха! :tease:
Вот бы и про Турбину написали, что Чемпион России, забыв уточнить, что в парах :good:
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

PenMan

  • ****
  • 251
Цитата: Zakusil;16094
И здесь Мега-Ладе везуха!


Точнее: только здесь Мега-Ладе везуха...:blum2:: emil
 

*

shoroh

Может здесь попробуем!http://www.championat.ru/phpbb/viewtopic.php?t=14943


Здесь я вот что писал
От:   shoroh
Кому:   Модератор
Добавлено:   Вт Сен 23, 2008 18:54
Тема:   Просьба   
Раз уж создали Авто-Мото. То можно о спидвее печатать. Участники 2ух спидвейных форумов подтянуться к Вам. У нас в стране,есть первый чемпион мира,за 50 лет в СССР и России.А о нем не звука и ничего.Жители городов Тольятти,Балаково,Владивосток,Салават,Октябрьский,Ровно и Червоноград из Украины,Даугавпилс из Латвии, Вам будут блогадарны.
Спидвей поинтересней мотокроссов и побед на международной арене побольше.

Получил ответ

От:   Модератор
Кому:   shoroh
Добавлено:   Ср Сен 24, 2008 10:21
Тема:   Re: Просьба   
Я бы помог - но я модератор. Я передам админам, но не знаю примут ли они меры
« Последнее редактирование: 02.10.2008, 22:59 от shoroh »
 

В название темы нужно добавить слово ДВУКРАТНИЙ