Спидвей Тольятти

  • 2571 Ответов
  • 324719 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

shoroh

Спидвей Тольятти
« Ответ #15 : 15.09.2008, 10:41 »
« Последнее редактирование: 18.11.2019, 15:43 от shoroh »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

*

samsa

Re: Спидвей в Тольятти.
« Ответ #16 : 22.10.2008, 10:12 »
Цитата: Azat!!!!;19889
Мдаааааа, и сколько же интересно будут стоить билеты на сие действо,

Слышала что 200 евро!Это две моих зарплаты...придётся вспомнить детство и лезть через забор:rofl:
« Последнее редактирование: 22.10.2008, 10:14 от samsa »
 

*

Bansuk

  • ***
  • 156
Re: Спидвей в Тольятти.
« Ответ #17 : 22.10.2008, 13:11 »
Цитата: samsa;19912
Слышала что 200 евро!Это две моих зарплаты...придётся вспомнить детство и лезть через забор:rofl:


Думаю сделают стандартно - около 50 евро.
 

*

kdimon

Re: Спидвей в Тольятти.
« Ответ #18 : 22.10.2008, 14:14 »
Цитата: samsa;19912
Слышала что 200 евро!Это две моих зарплаты...придётся вспомнить детство и лезть через забор:rofl:

Да чё мелочиться? 500 евро!!! А для некоторых и по "штуке" сделают!!!:rofl: Для "ленивых" могу посоветовать зайти на http://www.speedwayworld.tv/index_cardiff09.html там самый супер-мупер билет стоит 82 фунтА! Это что-то около 140 долларов и примерно 100 евро. И это в АНГЛИИ, где зарплаты не чета нашим! В Латвии самый дорогой билет (был) около 35 лат~70 долларов. Нормальные места были и за 18 лат~36 долларов. Не думаю что в Тольятти цены будут на порядок выше латвийских. Так что не надо сеять панику, думаю за 1500-2000 рублей можно будет вполне прилично созерцать гонку. А на виражах билеты не должны превышать 1000 рублей. Но за ГП можно отдать такие деньги, и потом не жалеть!!!:ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

samsa

Re: Спидвей в Тольятти.
« Ответ #19 : 22.10.2008, 16:56 »
Цитата: kdimon;19928
А на виражах билеты не должны превышать 1000 рублей.

Ну это ещё по-божески!Успокоил.:yes4:
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: Спидвей в Тольятти.
« Ответ #20 : 22.10.2008, 17:21 »
2000р. максимум - а так думаю надо бы акцию сделать, посетителям форума билеты должны достаться!
хочу на этап и все!ух по-болеем:friends:
:yes4:
 

Re: Спидвей в Тольятти.
« Ответ #21 : 23.10.2008, 09:21 »
Поклонники спидвея, фанаты «Мега-Лады»
Вы все понимаете, что встретиться нам надо
Так давайте встретимся в «Кувшине» и сделаем приятное
Отметим титул Меги – двенадцатикратной
И чемпионом Мира не каждый день становятся
Так надо выпить за Эмиля и за его здоровьице
24 октября в 17:30 по адресу:
Улица: Белорусская, дом 21.

Автор: Анетка
Speedway будет жить вечно!
 

Re: Спидвей в Тольятти.
« Ответ #22 : 23.10.2008, 20:14 »
Цитата: ASB;19878
Гран-при в Тольятти быть:victory:
http://sokolracing.ucoz.lv/news/2008-10-21-707


А.Гродски - это еще пока не решатель где быть и где не быть ГП. И то что он там говорит ничего пока не значит. Он может и Председатель там трековой комиссии и т.п., но это еще ничего не значит. Более того не всегда весомо даже то, что говорит О.Олсен. И он пока еще не Президент BSI.
Как это не банально звучит, но где будет ГП решают спонсоры организаторов Гп и иногда сами гонщики. Так что дай Бог, чтобы на лучшем в мире стадионе все сошлись уже в 2010 году...
ЭТО Вам не это
 

Re: Спидвей в Тольятти.
« Ответ #23 : 23.10.2008, 21:23 »
Цитата: PR Meneger;19983
А.Гродски - это еще пока не решатель где быть и где не быть ГП. И то что он там говорит ничего пока не значит. Он может и Председатель там трековой комиссии и т.п., но это еще ничего не значит. Более того не всегда весомо даже то, что говорит О.Олсен. И он пока еще не Президент BSI.
Как это не банально звучит, но где будет ГП решают спонсоры организаторов Гп и иногда сами гонщики. Так что дай Бог, чтобы на лучшем в мире стадионе все сошлись уже в 2010 году...


Аркадий, ты опять решил всё зачуханить ?
Дай хоть помечтать !!!
 

Re: Спидвей в Тольятти.
« Ответ #24 : 23.10.2008, 21:49 »
Цитата: Игорь Тольятти;19985

Дай хоть помечтать !!!


Разрешаю!!! :rofl::rofl::rofl:
ЭТО Вам не это
 

Re: Спидвей в Тольятти.
« Ответ #25 : 24.10.2008, 09:26 »
Цитата: PR Meneger;19987
Разрешаю!!! :rofl:


Не правильно ... ты должен написать мол, что пацаны, без батвы, реально в 2010 ГП ТлТ по любому, я за вас рад. Вопрос решен, обсуждению не подлежит, а спонсоры и гонщики ... их никто не спрашивает.
Все на ГП в Тольятти РФ!!!: emil
Ну вот так как то ... :yes4:
 

Re: Спидвей в Тольятти.
« Ответ #26 : 24.10.2008, 13:34 »
Цитата: Kreator;20001
Не правильно ... ты должен написать мол, что пацаны, без батвы, реально в 2010 ГП ТлТ по любому, я за вас рад. Вопрос решен, обсуждению не подлежит, а спонсоры и гонщики ... их никто не спрашивает.
Все на ГП в Тольятти РФ!!!: emil
Ну вот так как то ... :yes4:


Подчиняюсь насилию... :drinks:

Пацаны!
Без ботвы, реально в 2010 ГП Тольятти по любому должно быть! Я чертовски за вас рад! Рад, что вопрос решен и обсуждению уже не подлежит!
А спонсоры и гонщики... Препруться, куда им скажут!
Все на ГП в Тольятти РФ!!!

Так пойдет? :drinks:
ЭТО Вам не это
 

Re: Спидвей в Тольятти.
« Ответ #27 : 24.10.2008, 14:13 »
Цитата: PR Meneger;20008
Подчиняюсь насилию... :drinks:

Пацаны!
Без ботвы, реально в 2010 ГП Тольятти по любому должно быть! Я чертовски за вас рад! Рад, что вопрос решен и обсуждению уже не подлежит!
А спонсоры и гонщики... Препруться, куда им скажут!
Все на ГП в Тольятти РФ!!!

Так пойдет? :drinks:


Ну вот, теперь Очень хорошо, просто замечательно!!!:drinks:
 

*

PenMan

  • ****
  • 251
Re: Спидвей в Тольятти.
« Ответ #28 : 06.11.2008, 16:11 »
Фанаты подарили «Мега-Ладе» собственный гимн


Представители фан-клуба «Мега-Лады» провели символическую встречу, посвященную не только закрытию летнего сезона, но и чествованию любимой команды, ставшей не столь давно 12-кратным чемпионом России. Стоит отметить, что в составе неформальной организации — только истинные любители спидвея и поклонники тольяттинской мотодружины, которые на протяжении всего сезона поддерживали команду не только на трибунах тольяттинского стадиона «Строитель», но и далеко за пределами Автограда. Не заметить наших болельщиков в других городах практически невозможно — шарфы, шапки, флаги с атрибутикой «Мега-Лады» всегда ярко выделяются на фоне общей зрительской массы. На одном из спортивных форумов после очередной гонки кто-то даже написал: «Уже глядя на то, как тольяттинские болельщики гордо с флагами прошли вдоль трибун, было понятно — приехали они только за победой».
Что же до прошедшего в бар-клубе «Кувшин» праздника, начался он с презентации песни, записанной фан-клубом «Мега-Лады» и ставшей не просто хорошим подарком спортсменам, а настоящим гимном тольяттинских гонщиков. Надо отметить, что самим «мегаладовцам», некоторые из которых присутствовали на встрече с поклонниками, необычный подарок пришелся действительно по душе. Впрочем, не остались они равнодушными и к фирменной атрибутике, в которую были облачены болельщики.
Отдельного внимания в ходе праздника была удостоена недавняя победа теперь уже двукратного чемпиона мира среди юниоров Эмиля Сайфутдинова, «живыми» свидетелями которой стали и некоторые представители фан-клуба команды, специально отправившиеся в Чехию, чтобы поддержать юного «мегаладовца». Одним словом, праздник в честь тольяттинской мотодружины удался, и был он, как единогласно отметили собравшиеся, далеко не последним.

Автор: Юлия РОМАНЕНКО
Источник: Газета "Площадь Свободы"

http://www.ps.avtograd.ru/Show.asp?ID=54456


: emil: mega-lada

 

*

Рыжкович

Re: Спидвей в Тольятти.
« Ответ #29 : 13.12.2008, 16:11 »
13.12.2008, Москва 15:32:15 В Тольятти неизвестные преступники напади на депутата Самарской областной думы Анатолия Степанова. Как сообщили в ГУВД по Самарской области, преступники нанесли депутату удар неустановленным предметом по голове и скрылись. А.Степанов госпитализирован.
Почетный администратор и создатель форума
 

« Последнее редактирование: 13.12.2008, 18:19 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.