Збигнев Червински

  • 28 Ответов
  • 12433 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Збигнев Червински
« Ответ #15 : 16.10.2008, 17:02 »
К сожалению,вчера Збигневу стало хуже,врачи были вынуждены подключить его к аппарату искусственного дыхания.Доктора предпринимают все необходимые меры для быстрейшего восстановления "Салатки",покупаются все необходимые для лечения  препараты.
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Re: Збигнев Червински
« Ответ #16 : 18.10.2008, 16:52 »
Сегодня у Збигнева всё без изменений,состояние стабильно, у него были представители СПС Ровно.Необходимые на сегодня медикаменты закуплены.
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Re: Збигнев Червински
« Ответ #17 : 20.10.2008, 18:23 »
Цитата: Boris;19240
Брат начал настаивать на транспортировке Збигнева в Польшу,пытаются отговорить пока его от этого так как со слов врачей сегодня первый день положительной динамики выздоровления.Да и дороги у нас можете представить какие,а до ближайшей границы часа 2 езды.


СтОит ли трясти Збигнева в дороге???? Даже на самом мягком автомобиле!
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Tuner

  • ***
  • 137
Re: Збигнев Червински
« Ответ #18 : 20.10.2008, 21:28 »
Сегодня Збиня открил гзала,узнал своего брата и сказал ему несколько слов!
 

Re: Збигнев Червински
« Ответ #19 : 21.10.2008, 23:50 »
Сегодня приехал в Ровно отец Збигнева. Я так думаю, что скоро его заберут в Польшу, так-как доктор уже даёт на это добро. А вообще, сегодня у Салатки явно выразилось улучшение. УЖЕ ПЫТАЕТСЯ ГОВОРИТЬ!!! ГЛАЗА ОТКРЫЛ!!! УЗНАЛ руководство СПС!!! Сегодня была сделана повторная томография. На мозгу тёмных пятен НЕТ, опухоли НЕТ. ЗБИНЯ ИДЁТ НА ПОПРАВКУ!!!:good:
 Источник
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Re: Збигнев Червински
« Ответ #20 : 24.10.2008, 14:26 »
УФФФФФФФ ..... Слава Богу, читаю, аж волосы дыбом стоят.
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
 

Re: Збигнев Червински
« Ответ #21 : 25.10.2008, 12:58 »
Збигнева перевели с реанимации в нейрохирургию.Чувствует себя лучше,не долго разговаривает с братом,шевелит руками,ногами.Сегодня должна приехать его жена.Врачи говорят,что если прогресс будет продолжаться и дальше,в конце следующей недели возможна транспортировка с врачом в машине скорой до границы,там должна ждать польская скорая,тоже с врачом.
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Re: Збигнев Червински
« Ответ #22 : 30.10.2008, 17:53 »
Збигнев проходит курс реабилитации,ему пока ещё тяжело самому кушать,вставать,разговаривать,но своё имя и фамилию написал сам без ошибок.Возможно,в понедельник будут перевозить в Польшу так как состояние уже позволяет это сделать.
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Re: Збигнев Червински
« Ответ #23 : 30.10.2008, 21:41 »
Збигнев(Ровно-Лодзь):
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Re: Збигнев Червински
« Ответ #24 : 30.10.2008, 21:46 »
Червински первый:
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Re: Збигнев Червински
« Ответ #25 : 02.11.2008, 19:27 »
Сегодня жена и брат Червински забрали Збигнева домой в Польшу,врачи дали добро,сделали укол на дорогу.До границ "Салатку" сопровождал один из лечащих врачей.Будем надеяться,что в Польше Червински сможет окончательно выздороветь и восстановиться!
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Re: Збигнев Червински
« Ответ #26 : 06.11.2008, 15:04 »
Червиньски идёт на поправку,состояние полностью стабилизировалось,как мы все и надеялись,собирается возвращаться на трек.
 Источник
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Re: Збигнев Червински
« Ответ #27 : 07.11.2008, 07:44 »
Популярный "Салатка" находится уже в Польше в одной из больниц, где проходит дальнейшее лечение. - Я не хотел бы, для его добра, рассказывать в каком госпитале он находится. Это без сомнения процесс длительного лечения, но брат быстро прогрессирует. Видимо уже после окончания приема лекарств потребует немного реабилитации или чего-то в этом плане. Я думаю, что он скоро вернется домой - говорит брат Марек.

Збигнев Червинский, на протяжении своего пребывания в медицинском учреждении в Ровно, мог рассчитывать на помощь и поддержку  людей. - Медицина является, без сомнения, немного хуже по сравнению с Польшей. Больница, правда, была бесплатной, но врачей оплачивал я из собственного кармана. Было много лиц, которые нам помогали. Была привлечена пани переводчик, которая очень нам помогла, а также один человек, который хочет остаться анонимным.Немного странными остаются высказывания президента клуба Владимира Жуковского, который утверждал, что деньги на лечение моего брата идут из бюджета клуба. Правда  немного другая - клуб не выплачивал своих средств на лечение. Владимир Жуковский не совсем  честно повелся относительно Збышка. Мы  могли рассчитывать на поддержку других двух членов правления клуба - объясняет Марек Червинский.

Сможет ли после такого падения и процесса лечения Збигнев Червински  появиться на треке и радовать болельщиков своими выступлениями? - Брат уже скучает за треком и ожидает следующих соревнований. Я думаю, что он быстро поправится и будет в такой форме, которую показывал в конце этого сезона. Будем надеяться на лучшее - завершает разговор Марек Червинский.
« Последнее редактирование: 07.11.2008, 07:45 от Львов »
 

Re: Збигнев Червински
« Ответ #28 : 25.11.2008, 21:44 »
Только-что говорил по телефону с Червинским. Слава Богу, у него всё отлично!!! В прошлую субботу выписался из больницы!!! Чувствует себя хорошо, голова не болит и ничего не беспокоит!!! Сказал, что планирует через неделю начать тренировки на кроссовом мотоцикле, если будут силы. Ему очень приятно, что его не забывают на Украине. Всем, кто занего переживал, передаёт ПРИВЕТ и благодарность!!! Ура, товарищи!!!
 
Источник
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Re: Збигнев Червински
« Ответ #29 : 08.06.2014, 14:54 »
Давно хотел найти хоть какую инфу по Збигневу и нечего не нашёл.Очень он мне нравился.Но я так понял что он после  того и неездил более.Может кто что знает про нынешние дела Збигнева,дайте знать!!!