Speedway World Cup - 2023

  • 285 Ответов
  • 36819 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

Speedway World Cup - 2023
« Ответ #270 : 07.11.2022, 15:58 »
Все мероприятия Командного Кубка Мира сезона 2023 запланированы на стадионе во Вроцлаве.



Итоги 1. полуфинала: https://postimg.cc/F7CHJ0g9
Итоги 2. полуфинала: https://postimg.cc/SjrZVmxs
« Последнее редактирование: 27.07.2023, 05:05 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, SauroN, Nata, kolobok, awn55, Valerik-Fanat, chadov.sergey, chdamir, 058, se3am, Кнехт, Бондаренко Анатолий, Grif 02

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #271 : 30.07.2023, 19:38 »
Так ты не поучай, а решай определяйся скорее
На пенсии кажется есть время, но по факту времени мало остаётся
Я не понял твоих намёков, ты о чём, ты же знаешь что мы с тобой обязательно встретимся, может там лично объяснишь мне пенсионеру не понимающему?
 

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #272 : 30.07.2023, 20:31 »
Я не понял твоих намёков

Поучать - значит кто ты такой чтобы меня учить и оценивать мое поведение. Твоё дело болеть. Я против поляков. А ты определись за кого, кто тебе товарищ - за красных или за белых, так как продолжительность жизни в среднем погугли какая по статистике. Можно не успеть

номерок мой у тебя есть
 

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #273 : 31.07.2023, 15:11 »
Поляки выиграли, произошло то что должно было случиться, ни у кого такого сбалансированного состава не было. Хорошо для Польши что все так закончилось , а не иначе в итоге, а то было бы фиаско десятилетия.
Интересно, подготовка тррека так повлияла нейтральными специалистами?

Британцы выше всяких похвал. Был бы ещё один уровня Ламберта у них и все, поляки были бы биты без шансов.

Финал удался. Хорошо бы SWC приехал бы в какую то страну (не Польшу ) на шикарный стадион. В Уэльс или Венгрию какую то. На насыпной трек на большом стадионе. Если в Войенс , то не надо , опять попами на траве зрителям сидеть, это делает из спидвея какой то местечковый фольклорный праздник. Организаторам рынки сбыта нужно искать новые и регионы. В Венгрии сколько гонщиков осталось ? Когда то команду могли выставить, а сейчас? К примеру, на новеньком стадионе Ференцвароша провести SWC , как идея?
Согласен на счёт Финала, но именно только финал, а не предыдущие три гонки, где только в одной из них победитель определился в последнем заезде. И, именно это лично Я считаю самым большим минусом для организаторов соревнований. Вы посмотрите как "заполнены" были трибуны "Олимпийского" на первых трёх гонках. Лучше-бы провели полуфиналы в одной из стран участниц. Американцы отлично разбираются в суперкроссе и показывают его на УРА, но спидвей -- это особенный вид мотодисциплдины и это его как плюс, так и минус...
 

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #274 : 31.07.2023, 15:15 »
Поучать - значит кто ты такой чтобы меня учить и оценивать мое поведение. Твоё дело болеть. Я против поляков. А ты определись за кого, кто тебе товарищ - за красных или за белых, так как продолжительность жизни в среднем погугли какая по статистике. Можно не успеть

номерок мой у тебя есть
Молодой Человек, я тоже пенсионер и в отличии от Вас, который рекомендует погуглить на счёт продолжительности (в среднем) жизни, могу лично ВАМ заявить следующее -- ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЖИТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗАХОЧЕТ. Более того, Я не собираюсь и, НЕ БУДУ БОЛЕТЬ от всяких болезней, которые нам навязывают. Вы способны делать такие заявления? Вопросы ещё имеются? А хамить здесь вообще-то не прилично...
« Последнее редактирование: 31.07.2023, 15:25 от kuzbass-63 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, Кнехт

*

kdimon

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #275 : 01.08.2023, 18:04 »
Поучать - значит кто ты такой чтобы меня учить и оценивать мое поведение. Твоё дело болеть. Я против поляков. А ты определись за кого, кто тебе товарищ - за красных или за белых, так как продолжительность жизни в среднем погугли какая по статистике. Можно не успеть

номерок мой у тебя есть
Рома, что с тобой? Тебя что "путлер" укусил? Столько ненависти к Яцеку. Ладно ЭТО ещё можно было списать на нынешние события, но очень противно было читать. Так теперь тебе и Уважаемый человек против "горла" встал!? Ты сам то определись "Zа" кого ты? Есть спорт, есть политика, а ты всех "мух" и "котлеты" в одну кучу! Некрасиво получилось!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: sem82, Grif 02

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #276 : 01.08.2023, 18:45 »
короче, эта история имеет давние корни...
Когда-то Яцек был обвинен Шорохом в плутовстве когда еще играли в прогнозы...я правда не понял за что, но с этого началось...
мне по-барабану, я не участвовал, деньги там не разыгрывали...так одним глазком подсматривал. ну лишканул кто-то и что теперь...есть, наверное правила...аннулировали бы прогноз и все дела или еще как-то решили бы этот момент, но там как-то закусились всерьез...на принцип. Юг! как я помню встал на сторону Макса Шороха.

вывод...это все из-за личной неприязни Ромы Юг! к Яцеку из-за той истории...а все поляки просто фоном пошли...
тапками не кидаться это всего лишь версия.

и это...
« Последнее редактирование: 01.08.2023, 18:48 от Иван Св »
 

*

shoroh

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #277 : 01.08.2023, 19:23 »

Опа и я попал сюда. Я уже и не помню что-то там было, но в прогнозах кажется вообще не с ним были непонятки.
 

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #278 : 01.08.2023, 22:36 »
Опа и я попал сюда. Я уже и не помню что-то там было, но в прогнозах кажется вообще не с ним были непонятки.
Макс если что, то может быть где-то что-то и напутал. Извини, если что не так...
 

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #279 : 01.08.2023, 22:37 »
Рома, что с тобой? Тебя что "путлер" укусил? Столько ненависти к Яцеку. Ладно ЭТО ещё можно было списать на нынешние события, но очень противно было читать. Так теперь тебе и Уважаемый человек против "горла" встал!? Ты сам то определись "Zа" кого ты? Есть спорт, есть политика, а ты всех "мух" и "котлеты" в одну кучу! Некрасиво получилось!

Уже делами занимаюсь, уже забыл как англики упустили кубок, столько дней прошло от позорного чемпионства. А ты активизировался… Дмитрий не ответить тебе не могу.
Конечно я понимаю ты водочку с Яцеком употреблял, по традиции считай братья. И я с поляками рюмочкой чекался и до сих пор общаемся, но они не ставили на фейсбуке на странице у хохлов лайки в поддержку статьи Дрылы. Статья в которой официально публично послали наших гонщиков куда подальше. Я, Дрыле крепко написал, он ответил, а ты что-нибудь сделал?)) К слову у меня есть доступ к пабликам, где гонщикам желают руки, ноги сломать, гнев от того что они гоняются; а мы что: Парницкий вылупился - только порадовались за него. Чувствуешь разницу?
Я за наших гонщиков !
А ты неужели за поляков стал топить, так как 222 поедет за POLSKA ?
Кстати мои поляки перестали на гран при ездить, смотрят по телеку, говорят не интересно тратить деньги, без Артема и Эмиля в одну калитку.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LUK., djon_ik_21, JurgeN

*

samsa

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #280 : 01.08.2023, 22:53 »
Молодой Человек, я тоже пенсионер и в отличии от Вас, который рекомендует погуглить на счёт продолжительности (в среднем) жизни, могу лично ВАМ заявить следующее -- ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЖИТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗАХОЧЕТ. Более того, Я не собираюсь и, НЕ БУДУ БОЛЕТЬ от всяких болезней, которые нам навязывают. Вы способны делать такие заявления? Вопросы ещё имеются? А хамить здесь вообще-то не прилично...
Не согласна, как пенсионерка:) Болезни приходят, нас не спрашивают, и жить будем сколько нам отпущено, если ты не Кощей, конечно) А насчёт хамства соглашусь, можно же без него общаться! Для хамства и оскорблений чтоли форум возродили...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт

*

kdimon

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #281 : 02.08.2023, 01:06 »
Уже делами занимаюсь, уже забыл как англики упустили кубок, столько дней прошло от позорного чемпионства. А ты активизировался… Дмитрий не ответить тебе не могу.
Конечно я понимаю ты водочку с Яцеком употреблял, по традиции считай братья. И я с поляками рюмочкой чекался и до сих пор общаемся, но они не ставили на фейсбуке на странице у хохлов лайки в поддержку статьи Дрылы. Статья в которой официально публично послали наших гонщиков куда подальше. Я, Дрыле крепко написал, он ответил, а ты что-нибудь сделал?)) К слову у меня есть доступ к пабликам, где гонщикам желают руки, ноги сломать, гнев от того что они гоняются; а мы что: Парницкий вылупился - только порадовались за него. Чувствуешь разницу?
Я за наших гонщиков !
А ты неужели за поляков стал топить, так как 222 поедет за POLSKA ?
Кстати мои поляки перестали на гран при ездить, смотрят по телеку, говорят не интересно тратить деньги, без Артема и Эмиля в одну калитку.
Рома, с Яцеком мы как-нибудь сами разберёмся. А не понял почему ты так нехорошо Виктору ответил? Только потому что он вроде как за Польшу в финале болел? А чем англики лучше поляков?
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #282 : 02.08.2023, 02:15 »
Рома, с Яцеком мы как-нибудь сами разберёмся. А не понял почему ты так нехорошо Виктору ответил? Только потому что он вроде как за Польшу в финале болел? А чем англики лучше поляков?

с польским Яцеком уж я как-нибудь сам разберусь. А он полез куда не звали. Ещё и учит и оценки ставит. По факту написал пенсионеру, ну жестко. Жизнь такая, ничего с этим не поделаешь 

Англики ну…. Гонялы не виноваты. Нормальные они парни. Вот Руководство PZM не хорошие люди. А болельщики поляки, ты бы посмотрел что пишут нашим гонщикам на фейсбуке, а англики наоборот только хорошо, ещё и с поляками рубятся за наших гонял. А польское жёлтое СМИ. Ну вот и получается у меня отрыжка на POLSKA. Кстати посмотри английский Евроспорт, там наши гонялы в титрах, как RUS национальность обозначены. Для меня достаточно минусов. Их намного больше, не хочу тут воздух сотрясать в честь POL
Одно понятно их болельщики на стадионе и у телевизора притихли перед 20 заездом, может кто и обделался знатно.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: djon_ik_21, JurgeN

*

SauroN

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #283 : 02.08.2023, 04:37 »
Ну я в этот раз болел, как всегда, за австралопитеков и конкретно против поляков, но не из за политики.
Просто мечтал увидеть рожу Добруцкого, когда Мэджик с Дудкой все опять обгадят )))
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #284 : 02.08.2023, 13:50 »
Не согласна, как пенсионерка:) Болезни приходят, нас не спрашивают, и жить будем сколько нам отпущено, если ты не Кощей, конечно) А насчёт хамства соглашусь, можно же без него общаться! Для хамства и оскорблений чтоли форум возродили...
Я тоже пенсионер. Более того, пенсию заработал досрочно (работал как на шахте в Кузбасс, так  и в кузнице уже в Беларуси) и мне, как ни странно почему то завидуют. А на счёт "у нас не спрашивают" я уже ранее написал. Человек может жить столько, сколько захочет. Зависит от самого человека и, как это ни странно, из-за невежества этого самого человека.
 

Re: Speedway World Cup - 2023
« Ответ #285 : 02.08.2023, 13:52 »
с польским Яцеком уж я как-нибудь сам разберусь. А он полез куда не звали. Ещё и учит и оценки ставит. По факту написал пенсионеру, ну жестко. Жизнь такая, ничего с этим не поделаешь 

Англики ну…. Гонялы не виноваты. Нормальные они парни. Вот Руководство PZM не хорошие люди. А болельщики поляки, ты бы посмотрел что пишут нашим гонщикам на фейсбуке, а англики наоборот только хорошо, ещё и с поляками рубятся за наших гонял. А польское жёлтое СМИ. Ну вот и получается у меня отрыжка на POLSKA. Кстати посмотри английский Евроспорт, там наши гонялы в титрах, как RUS национальность обозначены. Для меня достаточно минусов. Их намного больше, не хочу тут воздух сотрясать в честь POL
Одно понятно их болельщики на стадионе и у телевизора притихли перед 20 заездом, может кто и обделался знатно.

Нет плохих национальностей. Есть просто плохие люди и это в каждом племени.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, djon_ik_21, Мишель, sem82, 058