КПРЮ. Командное первенство России U-21 - 2023 г.

  • 439 Ответов
  • 45725 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 26.06.2023, 11:25 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, samsa, _СЕКТОР_, dostoevskii, chadov.sergey, 058, Кнехт, САМ, Parallon, kaldan_okt

Интересное решение судьи
Какое именно?
 

Рустам должен был победу нам нести...
Не принёс.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 

*

_СЕКТОР_

Ну что сказать, отлично потренировали мегаладных юниоров перед командной гонкой в Балаково.

Нагибин мощь! 24.06 даже непонятно чего ждать. Тем интереснее.

От Грехова ждал большего, видимо перегорел парень. С его небольшим опытом выступлений это вполне возможно.

Паша Нагибин
И Кирилл Лейман
Здесь как-то потвёрже.
=====
А 24.06.
Добро Пожаловать !!!
Ждём у нас на Стадионе.
Будем Вместе...с Радостью
Смотреть это противостояние.
И...да...
Непредсказуемая эта Встреча...
 :good: :good: :good:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Zakusil, Jamil67-OKT, 058

Нагибин мощь! 24.06 даже непонятно чего ждать. Тем интереснее.
Двухкратный чемпион прошлого года среди юниоров! Именно так он и должен ехать!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Zakusil, _СЕКТОР_

Гонка оправдала ожидания! Так и думал ,что мы с октябрятами поборемся за первое место на этапе,хотя состав Октябрьского виделся чуть мощнее! После предпоследней серии даже думал удержим первое место,но получилось как получилось ,вся борьба впереди,главное ,что бы без травм!
Думал балаковцы будут третьими ,но и во второй паре получилось равенство.
 

*

samsa

Ну что сказать, отлично потренировали мегаладных юниоров перед командной гонкой в Балаково.

Нагибин мощь! 24.06 даже непонятно чего ждать. Тем интереснее.


Посмотрим ещё на 2 этап 10.06 и финал 18.06. Юниоры, и стрельнуть кто-то может, и выбыть (не дай Бог).
 

*

_СЕКТОР_

Интересное решение судьи

Я так понял про это...
Можно обсудить...
=====
=====
 

*

kaldan_okt

Какое именно?
Снятие Грехова и Башмакова
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 

*

samsa

Снятие Грехова и Башмакова
А что не так? Башмакова сняли как виновника остановки заезда. А Грехов, видимо, к тому времени уже встал и покинул трек.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: _СЕКТОР_

*

kaldan_okt

А что не так? Башмакова сняли как виновника остановки заезда. А Грехов, видимо, к тому времени уже встал и покинул трек.
Ну хз, мое видение ситуации такое, Башмаков упал уходя от столкновения с Греховым.
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Zakusil, Nata, awn55, chdamir, Кнехт, калаш1

*

kdimon

Ну хз, мое видение ситуации такое, Башмаков упал уходя от столкновения с Греховым.
Наверно надо было "врубаться" в Грехова, тогда бы Грехова одного исключили! Кто то может привести пример когда за ОДНО падение снимали ДВУХ гонщиков разом? :no2:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

Наверно надо было "врубаться" в Грехова, тогда бы Грехова одного исключили! Кто то может привести пример когда за ОДНО падение снимали ДВУХ гонщиков разом? :no2:
Дима, отпишись в теме Турбина-Владивосток. Очень прошу. Экспертное мнение.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 

*

SauroN

Балаковцы, спасибо за самые лучшие трансляции!
Почему меня не оставляет ощущение, что наши юниоры едут на каком-то говне?
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, Кнехт

Коротко о главном :
1. Мне так кажется, что Мухтаров упустил чистую победу у октябрьцев в 20 заезде. Уж одно очко точно можно было набрать.
2. Совершенно ясно, что в КЧР Коровко ездит не на том номере. Или он только с юниорами такой храбрый?
3. Визгирд! Вот секрет успеха Мега Лады. И вообще, если до начала сезона фаворитами по юниорам выглядели гонщики Башкирии, то сейчас, пожалуй, следует полагать, что у Меги состав как минимум не слабее, но зато ровнее.
Из пяти человек четверо отметились победами в заездах.
4. Как говаривал недавно мой закадычный друг Иван : несть юниоров в родном отчестве.  Есть уже зарекомендовавший себя Нагибин и обретающий форму Зубков, остальные пока еще только "заготовки" с неясной перспективой.
Дай бог мне ошибаться, но новых Гафуровых, Сайфутдиновых и Лагут пока что не видно.

PS: Говорят, что там, за бугром та же фигня. Но я за бугор не заглядываю и мне, честно говоря, параллельно что там у НИХ.
А вот за НАС немножко обидно.
Засуха!
« Последнее редактирование: 08.06.2023, 05:19 от Олег Л »
 

Снятие Грехова и Башмакова
Упали оба сами. Причем красный сам сразу уходил на внешку. Красный снят как виновник остановки заезда, желтый на момент остановки в заезде не участвовал, меня больше удивило, что сначала зажегся только красный.
« Последнее редактирование: 08.06.2023, 07:13 от Older »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058