Спидвей Балаково

  • 9919 Ответов
  • 1024855 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 15.02.2017, 20:53 от VARIK »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: юлёк!, Кнехт

*

Skynet86

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9826 : 08.09.2023, 11:25 »
Ладно, Бог с ним с Цукановым.
Вопрос, почему Антипов не ехал Ю-21, он туда честно отобрался. Или он не в клубе ужо?
Насколько я знаю, уже не в клубе!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LUK.

*

viktor123

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9827 : 08.09.2023, 12:08 »
Насколько я знаю, уже не в клубе!
100% не в клубе 
 

*

S91

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9828 : 08.09.2023, 12:36 »
Да уж... «Не все благополучно в Датском королевстве»
Лишь бы команду не развалили такими выходками.
 

*

viktor123

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9829 : 08.09.2023, 12:40 »
Да уж... «Не все благополучно в Датском королевстве»
Лишь бы команду не развалили такими выходками.
Турбина была, Есть, и Будит
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9830 : 08.09.2023, 13:15 »
Очень жаль что Кирилл по своему распорядился своим шансом на тренерскую работу. Я так понимаю , это уже не первый случай.

Если Кудряшов в России может его позвать? Или Поважного (совсем фантастика, конечно).  Роман 100 проц то что нам надо.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9831 : 08.09.2023, 13:16 »
Да уж... «Не все благополучно в Датском королевстве»
Лишь бы команду не развалили такими выходками.
Не будет Турбины, у вас снова будет вывеска Спидвей-шоу.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9832 : 08.09.2023, 14:14 »
какой-то человек с голой жопой бегает ночью и сразу идет раскачивание темы "позор Турбине". У него что на жопе пропеллер был или он взанос бегал или в таком виде в судейскую с матюками ломился? заканчивайте глобализировать...
Дзюба со своей дрочкой стал лицом (или очком) Мегафона. А наш может быть еще будет  лечебные грязи Балаково рекламировать...
сорри за грубые слова. надеюсь дети не будут этим шокированны...
 

*

Ja-Jacek

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9833 : 08.09.2023, 14:28 »
Не знаю или голая жопа Ц.К. или лечебные грязи Балаково, но... я посмотрел статистику форума. За день интерес к теме увеличился более чем на 100 процентов.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolobok, Кнехт

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9834 : 08.09.2023, 14:46 »
Не знаю или голая жопа Ц.К. или лечебные грязи Балаково, но... я посмотрел статистику форума. За день интерес к теме увеличился более чем на 100 процентов.
Это было вполне ожидаемо ....:)
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

SauroN

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9835 : 08.09.2023, 15:14 »
Дзюба со своей дрочкой стал лицом (или очком) Мегафона.
Лучше уж так, чем ДаняМилохин - лицом сбербанка.
Я вот другого не пойму, посмотрел видео и ... А что все знают и уверенно отличают жопу Кирилла от любой другой жопы?
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

*

Skynet86

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9836 : 08.09.2023, 15:48 »
Уже нашли замену, Андрей Куклин, в начале 90-х гонял за Леошкинскую Турбину вместе с Кузиным и Морозовым, отец Кирилла Куклина!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, LUK., Ancwisdom, Valerik-Fanat, 058, юлёк!, Кнехт, Grif 02

*

LUK.

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9837 : 08.09.2023, 15:48 »
Не знаю или голая жопа Ц.К. или лечебные грязи Балаково, но... я посмотрел статистику форума. За день интерес к теме увеличился более чем на 100 процентов.
Яцек, а как бы на такое отреагировали польские клубы?
Сказали бы, жопа не идентифицирована, в судейскую не забегал? Мы думаем это не он.
Яцек, ты помнишь историю Оскара Айтнера Голлоба? Кстати почему Турбина упустила такого легионера????? Как этот Оскар? Вылечили его?
 

*

Ja-Jacek

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9838 : 08.09.2023, 16:22 »
Яцек, а как бы на такое отреагировали польские клубы?
Сказали бы, жопа не идентифицирована, в судейскую не забегал? Мы думаем это не он.
Яцек, ты помнишь историю Оскара Айтнера Голлоба? Кстати почему Турбина упустила такого легионера????? Как этот Оскар? Вылечили его?
- В Польше не ждали бы голой жопы. Уволили бы после первой-второй публичной пьянки.
- Оскар совсем ушел от спидвея. Отца (Яцека Голлоба) даже знать не хочет, держался своей матери. Теперь давно уже взрослый человек и надеюсь вылечился.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LUK., 058, Grif 02

*

LUK.

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9839 : 08.09.2023, 16:48 »
какой-то человек с голой жопой бегает ночью и сразу идет раскачивание темы "позор Турбине". У него что на жопе пропеллер был или он взанос бегал или в таком виде в судейскую с матюками ломился? заканчивайте глобализировать...
Дзюба со своей дрочкой стал лицом (или очком) Мегафона. А наш может быть еще будет  лечебные грязи Балаково рекламировать...
сорри за грубые слова. надеюсь дети не будут этим шокированны...
Странная позиция.
В любом нормальном клубе, тем более социально-ориентированном, должен директор клуба, или главный тренер, должен вынести официальную позицию и решение.
Извиниться, за своего подопечного, с которым работали годами плечом к плечу.
А тут оказывается, нужно просто слиться клубу, мало ли чья жопа и грязь.
Это не серьёзно. Хотя о какой серьёзности можно говорить вообще.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Кнехт

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9840 : 08.09.2023, 17:21 »
Странная позиция.
В любом нормальном клубе, тем более социально-ориентированном, должен директор клуба, или главный тренер, должен вынести официальную позицию и решение.
Извиниться, за своего подопечного, с которым работали годами плечом к плечу.
А тут оказывается, нужно просто слиться клубу, мало ли чья жопа и грязь.
Это не серьёзно. Хотя о какой серьёзности можно говорить вообще.
Я думаю, руководству клуба неприятна эта ситуация. Нужно чтобы шумиха утихла, забыть этого персонажа и работать дальше. Юниорами-детишками вроде Илья Чалов будет заниматься, там и посмотрим. Скажу одно: что не делается, все к лучшему.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт