FIM Speedway of Nations - sezon 2022

  • 454 Ответов
  • 24409 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #135 : 12.11.2021, 13:29 »


Смены в регламенте соревновании:
- третий (резервный) гонщик не нужен больше быть юниором. Команда может составляться из самых сениоров;
- нет обязательного выхода на трек резервного гонщика;
- финал ОДНОДНЕВНЫЙ.

Датчане, как организатор (Esbjerg) в обоих финалах (сениорском и юниорском).
В сениорских полуфиналах выходят лучшие три команды. В юниорский финал - шесть номинации от ФИМ.
« Последнее редактирование: 12.11.2021, 13:37 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, samsa, SauroN, Мишель, kolobok, awn55, Valerik-Fanat, Dan, санёкs, se3am, ars64, Кнехт, viktor123, Grif 02

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #136 : 28.07.2022, 18:07 »
Кстати
Мельничук член делегации сборной
На официальном ресурсе турнира дал интервью на английском языке, а под итожил бандеровским лозунгом - Слава … Слава Зсу
 

*

LUK.

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #137 : 28.07.2022, 18:12 »
Кацап это презрительное оскорбление Русского украинцем.
Я понимаю, что тебе уже 62,клетки мозга отмирают, но это не даёт тебе право, на Российском форуме так себя вести, учитывая, что ты представитель, как говорит наш Президент, недружественной и враждебно настроенной к нам страны(кстати модераторы, должны пометить себе это), причём в поддержку представителя страны поддерживающая нацизм и находящаяся в открытом конфликте с нами.
Так что Яцек предлагаю тебе захлопнуть свой рот и сидеть тихо в уголке под плинтусом, и благодарить добрейших модераторов, что поз
воляют тебе вякать тут, не боясь Роскомнадзора и рискуя попасть в иноагенты.

По хорошему удали свой пост.
Ребята, прошу не удалять мой пост.
Я его скопировал.
Кто то должен указать ему на его место и как себя
 вести тут. Удалив этот пост и оставив его пост, я этого не пойму и не правильно расценю.
 

*

ИГРЕК

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #138 : 28.07.2022, 18:31 »
Моё скромное имхо. Не удалять никого. Даже таких провокаторов как "@rv", с ними интересней. :banned:
 

*

Ja-Jacek

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #139 : 28.07.2022, 18:39 »
Кацап это презрительное оскорбление Русского украинцем.
Я понимаю, что тебе уже 62,клетки мозга отмирают, но это не даёт тебе право, на Российском форуме так себя вести, учитывая, что ты представитель, как говорит наш Президент, недружественной и враждебно настроенной к нам страны(кстати модераторы, должны пометить себе это), причём в поддержку представителя страны поддерживающая нацизм и находящаяся в открытом конфликте с нами.
Так что Яцек предлагаю тебе захлопнуть свой рот и сидеть тихо в уголке под плинтусом, и благодарить добрейших модераторов, что поз
воляют тебе вякать тут, не боясь Роскомнадзора и рискуя попасть в иноагенты.

По хорошему удали свой пост.
Ничего удалять не намереваю. И ещё - nie strasz, nie strasz, bo się zesrasz!  :rofl: Так у нас таким как ты отвечают.
Тебе называть украинцев хохолами нравится, поляков (лично меня) пшеками. А мне нравится естественно таких как ты называть кацапами. Другие, нормалные в отношениях, для меня были и будут россиянинами.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт, Grif 02

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #140 : 28.07.2022, 19:23 »
Четырежды пересмотрел заезд. Постанова!!
в гонку уснул. 19 заезд не смотрел. а тут такие страсти.

LUK., обоснуешь?
above under and next to the sofa
 

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #141 : 28.07.2022, 19:28 »
Ничего удалять не намереваю. И ещё - nie strasz, nie strasz, bo się zesrasz!  :rofl: Так у нас таким как ты отвечают.
Тебе называть украинцев хохолами нравится, поляков (лично меня) пшеками. А мне нравится естественно таких как ты называть кацапами. Другие, нормалные в отношениях, для меня были и будут россиянинами.
Прикольно, но среди  Беларусов очень трудно найти того, кто будет обижаться когда его зовут Бульбаш...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, ИГРЕК

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #142 : 28.07.2022, 19:34 »
посмотрел. мое ИМХО, так заезды не сдают. да Змарзлика на старте подзадрало, да еще в кривую колею встал. потом непонятно почему широко провалился. больше косяков я не увидел.
старт еще вроде бы как-то быстро дали. 

когда сдают заезд внутрь под локоть не ныряют и потом не тормозят обеими ногами, чтобы на дет. мат  попасть, а спокойно на наруже обозначают героическую борьбу с треком и мотоциклом.

в Военсе трек специфический. еще Рома Поважный говорил типа, что достал какой-то убитый слабый мотор и он под этот трек подошел.

опять же мое ИМХО у Поляков слишком мощные движки под этот колхоз. 
above under and next to the sofa
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, awn55, Кнехт, Grif 02

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #143 : 28.07.2022, 19:45 »
опять же мое ИМХО у Поляков слишком мощные движки под этот колхоз. 
Вот тоже такая мысль вчера закралась...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Иван Св, awn55

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #144 : 28.07.2022, 19:46 »
ха-ха-ха...тут вспомнилось. с Гжегошем Кнаппом когда здоровался подкалывал его "Привет, курва"...эх он и злился.  :diablo:мне то прикольно, я как дитя малое значение слова знал, но полной глубины и смысла не понимал. потом он со мной стал так здороваться...веселуха... :rofl: :friends:

золотое было времечко. доллар по 26 рублей. злотый 1 к 10...эх...
и на Форуме все были...и Саныч тут рассказывал моменты... :drinks:

а сейчас...злые какие-то все... :sorry:
above under and next to the sofa
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, awn55, 058

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #145 : 28.07.2022, 19:51 »
 Всем привет. Что то тишина, до гонки 10 минут, а трансляции не нашёл.
Кто смотрит?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, 058, Кнехт

*

Кнехт

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #146 : 28.07.2022, 19:53 »
Всем привет. Что то тишина, до гонки 10 минут, а трансляции не нашёл.
Кто смотрит?
Добрый вечер!
Здесь катит:
http://kergel.ucoz.lv/
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Иван Св, ИГРЕК, awn55, 058

*

ИГРЕК

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #147 : 28.07.2022, 19:53 »
Мну тоже не верится, что поляки, и так испытывающие проблемы, дали бы 4 очка Левишину.
Марко ведь и в полуфинале и в финале Ю-21 неплохо смотрелся, парень талант.
Его посадка на моцике очень хороша, едет красиво, болтанка мешает, её бы бы преодолеть :ok:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, 058, Кнехт

*

Кнехт

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #148 : 28.07.2022, 19:55 »

а сейчас...злые какие-то все... :sorry:
Не говори, на халяву совсем не наливают!! :yes4: :drinks:
« Последнее редактирование: 28.07.2022, 19:58 от Кнехт »
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Иван Св, 058

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #149 : 28.07.2022, 19:59 »
Я вчера много писал про дорогу, что плотная глина смоченная водой, сегодня ещё с Михаилом говорил, правильно подметили по поводу мощных движков, не едет он по такой дороге, тут нужен тяговитый мотор, как дизель :yes4:, вспомните как Эмиль зажигал, у него настройки были на ход, правда при этом старта не было, зато потом разгонялся как ракета.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, 058, Кнехт